Вопросы к администрации форума

Автор Nimfea, 15 ноября 2014, 21:37:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nimfea

Цитата: Ky! от 05 октября 2015, 13:50:26
Ты шрифт имеешь в виду?  :) Ну дык это настройки твоего браузера
Нет, не шрифт, а расположение кнопок и вообще неудобное теперь для меня изображение профиля.
Где нужно искать то, что было просто на виду.
Новички совсем могут запутаться. Я то привыкну и знаю. что где искать.

Получается мой браузер сам изменил что-то?
Или можно поправить в профиле самой? Я просто не помню, Саш.

Asio Otus

Nimfea, это настройки отображения форума называются они Внешний вид форума.

Заходим и меняем

Показывать описание раздела внутри самого раздела
Показывать подразделы на каждой странице главного раздела
Использовать боковое меню вместо выпадающего, при возможности - необходим этот пункт.
Не показывать аватары других пользователей
Не показывать подписи других пользователей
Возвращаться в тему после ответа
Не предупреждать о появившихся ответах во время написания собственного сообщения
Скрывать сообщения, написанные пользователями из вашего списка игнорируемых
Показывать новые сообщения сверху
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Asio Otus

Цитата: Nimfea от 05 октября 2015, 13:58:04Где нужно искать то, что было просто на виду.
Новички совсем могут запутаться. Я то привыкну и знаю. что где искать.

Получается мой браузер сам изменил что-то?
Или можно поправить в профиле самой? Я просто не помню, Саш.
Все это есть в памятке, в разделе помощь на форуме, и кнопка находится в главном меню форума, при всем желании не промахнешься

https://floralworld.ru/forum/index.php?action=help;area=modify_profile;sa=look  allokey
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Nimfea

Пока я делала скрин, ты уже отредактировала свое сообщение.
Как раз об этом я и хотела спросить.  для чего эта боковая панель и нужна, которая у меня и не была отмеченной никогда. Видимо, был всегда глюк в профиле.

Всегда там не было галочки с первого дня регистрации.

[smg id=284938 type=preview align=center caption="Снимок 4"]


теперь поставила галочку и вижу, как и прежде. Но теперь я снова не вижу все альбомы в профиле пользователей.
Спасибо,  present придется остаться без боковой панели.



Если можно, перенесите наш диалог в тему об изменении Профиля. там эта информация намного важней будет.

Asio Otus

Цитата: Nimfea от 05 октября 2015, 14:18:53Как раз об этом я и хотела спросить.  для чего эта боковая панель и нужна, которая у меня и не была отмеченной никогда. Видимо, был всегда глюк в профиле.
Это не был глюк, это действовали установки отображения форума для всех профилей, после установки твои куки почистились, и вступили твои индивидуальные настройки.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Nimfea

#65
Хочу разобраться  для самой себя. Проверила все настройки в личке, все нормально.

1.
Скажите пожалуйста, как оправить личное сообщение модератору, если он заблокировал личку?
Имеет ли право модератор не принимать сообщения от пользователей?
На мой взгляд, этого права у модератора не может быть. Мало ли что происходит, а написать ему не возможно.

Ни на одном форуме модераторы не могут игнорировать пользователей ни по определению, ни по возможности. У них просто нет таких кнопок.
И точно так не могут игнорировать пользователи модератора, по определению.

2. И еще вопрос. Имеет ли возможность модератор просматривать профиль пользователя в его личных настройках, к примеру, кого он игнорирует?
Думаю, что личное пространство профиля не должно видеть ни кому, кроме самого пользователя. Или этого нет?

Ky!

Цитата: Nimfea от 08 октября 2015, 00:20:11На мой взгляд, этого права у модератора не может быть. Мало ли что происходит, а написать ему не возможно.

Ну, это не проблема, всегда можно написать другому модератору или администратору по своему вопросу.

Цитата: Nimfea от 08 октября 2015, 00:20:11Ни на одном форуме

Лена, форумов миллионы, ты за все говоришь "ни на одном форуме"?  mosking

Цитата: Nimfea от 08 октября 2015, 00:20:11Думаю, что личное пространство профиля не должно видеть ни кому, кроме самого пользователя. Или этого нет?

В таком случае мы бы не смогли править профили, помогать пользователям при утере паролей и так далее.

Asio Otus

Цитата: Nimfea от 08 октября 2015, 00:20:11Имеет ли возможность модератор просматривать профиль пользователя в его личных настройках, к примеру, кого он игнорирует?
Могу тебя успокоить, списки игнорируемых видны лишь только самому пользователю, даже админ не может их видеть в чужом профиле, только в своем.  allokey
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Nimfea

Саша, ты меня не понял.

Я часто вижу что-то срочное на форуме, но писать не кому прямо сейчас. На форуме только один модератор, который закрыл профиль.
Кому писать?

И я говорю то, что знаю и то, что вижу.

ЦитироватьВ таком случае мы бы не смогли править профили, помогать пользователям при утере паролей и так далее.

Личные настройки в профиле и настройки аккаунта - совершенно разные вещи.

А пароль восстановить можно в https://floralworld.ru/forum/index.php?action=profile;area=account

И все таки, не дОлжно модератору закрываться от пользователей. Его работа - форум, а не прятаться от людей.
Такому модератору нет доверия более, потому что он может порыться в моем профиле и изменить что-то. А я потом удивляться, что ничего не меняла.
И мучить вас вопросами.

Модератор не может вообще править в профиле пользователя. Кроме админа.





Ky!

Цитата: Nimfea от 08 октября 2015, 10:18:17Модератор не может вообще править в профиле пользователя.

Ну, эти правила остаются на усмотрение администрации. Это твое мнение, мы его понимаем, но существуют и другие мнения. 




Nimfea

Поэтому и возникают вопросы и проблемы.

А мне остается только удивляться, откуда у меня слетают настройки в профиле, которых я не меняла.

Ответ понятен, что не будет решен никогда.



Asio Otus

Цитата: Nimfea от 08 октября 2015, 10:40:09Поэтому и возникают вопросы и проблемы.

А мне остается только удивляться, откуда у меня слетают настройки в профиле, которых я не меняла.
Лена, пожалуйста, давай ты не будешь писать таких слов, потому что никто из модераторов просто так никогда не менял настройки профилей, только если пользователь сам просил, только если у пользователя были ошибки в профиле. Своими словами ты говоришь о том, что наши модераторы специально тебе изменили профиль, не нужно говорить напраслину.
Я доверяю своим модераторам и они меня устраивают.  allokey
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Nimfea

Хорошо, Марина. Но я  теперь не доверяю. Увы. Но доказать ничего не могу и не буду.

Я все поняла.

Asio Otus

И добавлю, все действия модераторов по редактированию тем, сообщений или профилей записываются в логах форума, и эти логи доступны админам. И могу тебя заверить никто тебе ничего не менял, так как логи эти логи я проверяю каждый день.

За сим подобную тему прошу больше не поднимать, так как я могу посчитать это прямым оскорблением как модераторов, так и нас админов.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Ky!

Nimfea, Лена, давай так. Если у тебя что-то изменили, ты это заметила, заметила примерную дату изменения, ты пишешь в личку подробно - в чем состояли изменения, мы смотрим по логам, кто что менял, вот и все. Это уже будет разговор по существу, подкрепленный фактами.




Похожие темы (5)