Вопросы к администрации форума

Автор Nimfea, 15 ноября 2014, 21:37:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ky!

Цитата: Олегг от 15 мая 2016, 15:59:1245-55 Мгб\с

Отличная скорость, но тут надо смотреть скорость исходящую, может где затыка  :magnifying glass: Также полезно пинг проверять.  :magnifying glass:

Ky!

Цитата: полянка от 04 июня 2016, 01:04:111. Мод – это модуль?
2. Названия страниц ФОРУМА есть, но их не видно?
3. Вы собираетесь менять галерею Аева Медиа?

1) Да, мод это надстройка над форумом, навроде как у автомобиля разные навороты для удобства.

2) Названия страниц и разделов формируются с помощью одного из модов, мы его временно отключили, так как он вызывал проблемы.

3) Не в данный момент, но будем переходить на другую, при этом никакие фото не надо будет перезакачивать.

Галина2108

Добрый день. У меня вопрос- почему то не могу зайти на форум с телефона. Пишет- не верный пароль.

Ky!

Галина2108, а что за телефон, какая операционная система? Что за браузер?

Галина2108

Цитата: Ky! от 28 июня 2016, 12:33:58то за телефон, какая операционная система? Что за браузер?
Alcatel One Touch, андроид, гугл

Ky!

Цитата: Галина2108 от 28 июня 2016, 12:39:58андроид, гугл

Хм, в целом такое бывает, по необъяснимым причинам. Для начала следует попробовать зайти с другим браузером.

Галина2108

Цитата: Ky! от 28 июня 2016, 12:56:50Для начала следует попробовать зайти с другим браузером.
thinks спасибо

Nimfea

Подскажите, без ссылок у нас теперь можно копировать и показывать чужие фото?
Например, в разделе Мечтаю:
https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,81818.0.html
https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,81388.0.html...

Разве этот раздел не подчиняется общим правилам форума?

Цитировать10) При использовании материалов с других ресурсов (текст, фотографии) обязательным условием является наличие обратной ссылки на источник, откуда взята информация. Если в течение суток после создания сообщения ссылка не будет вами установлена, то сообщение будет удалено.
За систематическое нарушение данного пункта аккаунт пользователя будет удален.

Asio Otus

Цитата: Nimfea от 17 сентября 2016, 23:17:42без ссылок у нас теперь можно копировать и показывать чужие фото?
Нет, но иногда пользователи теряют ссылки, в этом случае допустимо написать, что фото из интернета.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Nimfea

Жаль. Потому что одним приходится простым поиском картинки в сети искать оригинал или источник, а кому-то на форуме это сходит с рук. Очень не справедливо.
Тогда проще это указать в Правилах, чтоб не возникало больше вопроса. И всем подряд просто писать "фото из сети" или вообще не писать, как по первой моей ссылке.

На сем вопрос исчерпан.  present

Nimfea

Снова выезжает текст за пределы страницы на сайте https://floralworld.ru/index.shtml


Ky!

Nimfea, Лена, перегрузи браузер. У меня ничего не вылезает.

уЛИяна

Добрый день. Я извиняюсь, что задела чьи-то чувства и интересы, невольно нарушив правила форума- в моём компьютере папка с фото из интернета, без указания источника, поэтому в своих сообщениях я подписывала "фото из интернета". Хотела бы попросить удалить сообщения в моей теме.

Ky!

уЛИяна, а в какой теме? Не надо ничего удалять, давайте вначале посмотрим  yes

Галина2108

Александр, Nimfea выше написала. Сообщение 97   Вторая ссылка.

Похожие темы (5)