Вопросы к администрации форума

Автор Nimfea, 15 ноября 2014, 21:37:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ky!

Цитата: Nimfea от 19 ноября 2016, 13:31:30пусть вопрос останется без ответа.

А ответа пока и нет, так как дело темное  mosking У меня такая же фигня, кстати, это что-то с сервером вероятно.

Цитата: Nimfea от 19 ноября 2016, 13:31:30ни статью, ни тему о гелиамфоре, помогите найти, пожалуйста, поиск ничего не выдает.

Значит, нет темы.

Asio Otus

Цитата: Ky! от 19 ноября 2016, 13:36:09У меня такая же фигня, кстати, это что-то с сервером вероятно.
Не уверена, не могу утверждать. У тебя профиль админа, и у меня, но у меня подобного нет, ip адрес один и тот же. Либо браузер дурит, либо я не знаю что.  :think:
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Neit

А у меня кстати вчера было тоже самое, почистила куки и кеш и все стало нормально, так что видимо браузер забивается, чистить надо хоть иногда  mosking

Ky!

Цитата: Neit от 19 ноября 2016, 14:11:06так что видимо браузер забивается

Не, вероятно это проблема сервера.

Asio Otus

Напишите мне какой у вас браузер и версия. Если Firefox, то может дело в нем, я последнее обновление не ставила, так как часто последние обновления могут быть с глюками.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Ky!

Откатил до 45 версии, проверяю

Neit

#126
Цитата: Asio Otus от 19 ноября 2016, 14:27:19Если Firefox, то может дело в нем, я последнее обновление не ставила, так как часто последние обновления могут быть с глюками.
Какая прэлесть, у мене Лис сам обновился до 50 версии, а я и не в курсах  ;D Видимо после отката системы настройки послетали и он экстренно самообновился с 47й версии, пойду обновление  отключу, от греха  ;D Откатывать не буду, вроде все работает  :think:

Ким Kim

Не могу с компа написать ответ (это с планшета), пишет сессия истекла, пробуйте позже...


Ким Kim


Ким Kim

Форум очень благожелателен к фотографии. Но не нашла нигде фуд-фото и кулинарный форум висит наглухо. Почему так?  Или может где не нашла. А то фото всего, чего угодно есть (я про раздел, где фото), а еды нет...

Галина2108



Ким Kim

Ky!, я знаю где он  ;D Я ж говорю - висит глухо. Последние три сообщения мои в начала ноября, до этого - октябрь два, до этого август - два, до этого июнь - два. Вы то сами фотографии еды не делаете? И видимо никто не делает...

Я к тому, что может в /Фоторазделе сделаем темку про еду?

Nirvana

Ким Kim,  ФУД-АРТ тема в фото-разделе имеется ввиду?
Я сегодня поняла, почему тот раздел висит глухо и это при таком колличестве дам на форуме... Хотя в принципе именно туда мне есть что выложить)))

Похожие темы (5)