Вопросы к администрации форума

Автор Nimfea, 15 ноября 2014, 21:37:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ким Kim

Цитата: Nimfea от 10 декабря 2016, 09:33:55в разделе кулинарном
Ни в коем случае, он мертв. Туда никто не ходит, говорить там не  с кем.

В общем я поняла видимо... Для вас в словах фуд-фото главное фуд, а для меня фото. Жаль. Поэтому меня все время и посылают в кулинарию...

Nimfea

Никогда не стоит рассуждать, что раздел мертв. Просто получается на сей момент, что там почти не писали в последнее время. Такое бывает.
Придут праздники и девочки начнут общаться в разделе, или придет кто-то увлеченный кулинарией, и поднимет темы. Люди получат оповещения (которые можно посмотреть в самом верху каждой страницы форума) и зайдут в темы.

Так и с садовым разделом, нельзя говорить, что он мертв Просто он сезонный. Так и с суккулентами или кактусами. Начинаются проблемы у растений и темы поднимаются. Зимовка там или начало вегетации. Точно так и в других разделах.
Это нормально на любом форуме.


Ким Kim

Цитата: Nimfea от 10 декабря 2016, 09:46:50там почти не писали в последнее время.
Ну, по одному сообщению в месяц с июня (дальше не мотала) - это не в последнее время. Кулинария не может быть сезонной, она или есть или нет в интересах. Ладно, проехали. Раз никому моя идея не понравилась, не стоит и начинать.

Ky!

Ким Kim, Полина, ну почему же, в кулинарном можно попробовать тему сделать, как я выше написал. Посмотреть, что получится. А дальше решить, что с темой делать, оставлять ли в этом разделе или переносить в фото к примеру.

Nimfea

Вот и я про то, Саша.
Главное - начать. А там само пойдет.

Ким Kim

Цитата: Ky! от 10 декабря 2016, 10:00:36в кулинарном можно попробовать тему сделать, как я выше написал. Посмотреть, что получится
Ну можно попробовать, не верю я в успех предприятия правда, когда тему про фото открывают в кулинарном отделе. Но я за любой кипиш, кроме голодовки.

Ky!

Цитата: Ким Kim от 10 декабря 2016, 11:21:07когда тему про фото открывают в кулинарном отделе.

Перенести несложно, надо посмотреть, как пойдет

SHEILA

Цитата: Ким Kim от 10 декабря 2016, 09:39:13а для меня фото


Без рецепта фото бессмысленно.  yes Раздел живой и работающий, мне нужен рецепт я пошла и списала. Новое что-то нашла - приготовила и выложила рецепт и фото со своим мнением.

Я даже в "Что у нас сегодня..." не очень люблю ходить. Это как в соц. сетях кто что ест выкладывают (вообще не понимаю) ;)
Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество.

Ky!

Цитата: SHEILA от 10 декабря 2016, 16:08:29Без рецепта фото бессмысленно

Как я понимаю, речь о творческой фото еды.

Neit

Цитата: SHEILA от 10 декабря 2016, 16:08:29Без рецепта фото бессмысленно.
Нееее, смотря как сфотографировать и смотря что  yes Из банальной еды тоже может получиться очень даже художественное фото  :think: Ну вот в натюрмортах же присутствуют фрукты, бокальчик вина, к примеру  - это ж тоже еда  ;) Художественное оформление той же селедки под шубой и художественное же фото сего произведения - это тоже искусство, а не банальный рецепт, который у всех в печенках с рождения сидит  ;D

Но я по честному скажу, я не люблю и поэтому не умею фоткать еду, в моей еде нет ни чего высокохудожественного, чтоб меня сподвигло на её художественное фото  mosking А фото для рецепта - это так технический момент и ни чего художественного nea

Ким Kim

На счет творческого фото не знаю, но какой тут рецепт мне написать затруднюсь  mosking Хотя нет, как у Джерома - принимать два-три раза в неделю  :D




Ky!

Ким Kim, Полина, так это же натюрморт  :)

Можно и тему тогда сделать в фото, натюрморт  ;)

Neit

Цитата: Ky! от 10 декабря 2016, 16:51:06так это же натюрморт
Вот и я о том же, раз сто про натюрморт написала уже  ;D

Ким Kim


Ky!

Цитата: Ким Kim от 10 декабря 2016, 17:13:44А это творческое фото тогда?

Это еда.  ;D Такое лучше с рецептами в соответствующую тему. Разве плохо, что к рецепту идет качественное фото? После таких фото сразу хочется это приготовить.




Похожие темы (5)