Вопросы к администрации форума

Автор Nimfea, 15 ноября 2014, 21:37:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ким Kim

Любой салат - натюрморт, если следовать буквальному переводу...  ;)

Ким Kim

Цитата: Ky! от 10 декабря 2016, 17:18:28Такое лучше с рецептами в соответствующую тему. Разве плохо, что к рецепту идет качественное фото?
Не, ну это не серьезно. Писать рецепт как перловку сварить или селедку под шубой сделать???  :no: :no: :no: :'(

Nimfea

Полина, есть вариант.
Создай в этом подразделе https://floralworld.ru/forum/index.php/board,49.0.html свою тему и показывай там все. И без рецептов  ;)

Ky!

Цитата: Ким Kim от 10 декабря 2016, 17:22:35Писать рецепт как перловку сварить или селедку под шубой сделать?

А что плохого? Селедка под шубой сильно отличается в разных конфигурациях, к примеру. Существует масса вариантов.

Ким Kim

Цитата: Nimfea от 10 декабря 2016, 17:26:49Полина, есть вариант.
Лен, спасибо, не для меня. Я не любитель индивидуальных тем, прям воинствующий не любитель, туда не заглядываю. Потому как там люди не ознакомившись с азами фотографии, заваливают все снимками низкого, мягко говоря, качества. Это же и про соц сети. С тех пор как кнопка Авто доступна все мне это очень не нра. Для меня это как например, начать шить вещи, не зная кроя и как наметывать и как работает швейная машинка. Показывать все это, я считаю вообще не очень этично. Все это имхо, разумеется, но самой туда ходить - не...

Поясню. Я не про этот форум. Здесь я туда не заходила. Это про те, в которые я заглядывала. Здесь огульно не хочу обижать. Вдруг там много увлеченных фотографией людей. Пожалуйста, не принимайте на свой счет. Больная тема это у меня просто...

Ky!

Ким Kim, Полина, ну давайте назовем тему "фото еды" в кулинарном разделе и посмотрим, что из этого получится.

Ким Kim

Ky!, ну попробуем, надеюсь я там не одна куковать  буду... Мы же все понимаем, что сделанное фото просится, чтобы его показали. Для этого его и делали. Люди делают фото, чтобы им поделиться, что-то передать через него и классно, если это что-то кто-то разделит.  А если никто и не заметит...

Nimfea

Только учитывай, что не у всех есть зеркалки и не все хотя бы вообще умеют фотографировать.
Так что фото будут очень отличаться и после хорошей зеркалки да на хорошем объективе в макро многие просто потеряют интерес вообще показывать свои худые фото. Это вполне закономерно.
Потому и предложила индивидуальную тему.

Ким Kim

Как то давно, еще будучи подростком прочла - зависть - это признание себя побежденным. Я знаю свои слабые стороны.  Уровень Ирины - не мой, она видит, я нет. Но это не мешает мне искать. У меня тоже был период авто фото. Но я никогда не думала, что вот эти автофото и есть фотография. Я ищу, вИденье у меня своеобразное, поэтому достаточно сложно донести мне его. Что видит фотограф и что показывает снимок - как обычно. Но для меня фото Иринынапример - возможность. Если для кого- то мои фото препятствие дальше выкладывать - это естесственный отбор.

Что касается, что фото будут очень отличаться - очень на это надеюсь. У меня то чаще претензия, что все они одинаковые...

Nimfea

Нет. Я про то, что не у всех зеркалки. Т.е. кадры будут намного хуже получаться, не будет боке, как минимум.
Многие фотографируют просто на телефон, с не очень хорошей камерой. Потому и стесняются люди показывать.
Только об этом.

Были случаи на форуме, когда человека просишь показать, а в ответ именно те слова, что привела выше.
А вообще, натюрморты - дело красивое.  yes Не только на картинах.

Удачного начинания!  present

Nirvana

Ребят, я спустя сутки вошла в тему расслабленная и с тлф
Текста много... Спорить так много зачем?
По моему способа решения только два (учитывая ньансы).
Ну и как пойдет...

Ким Kim

Я так поняла сейфпик накрылся мохнатым сейфом...   :hang: Как то можно продублировать пропавшие фото? Как вовремя мне подсказали как на ЯФ перейти...  drinks

Neit

Цитата: Ким Kim от 11 декабря 2016, 17:24:20Как то можно продублировать пропавшие фото?
Если они остались у тебя на компе, то грузи в ЯФ, если помнишь в каком сообщении какое фото было, то заменим, естественно со ссылкми на сообщение и фото, которое туда загрузить  yes Кой какие фото я помню, но не все  thinks

Ky!

Ким Kim, Полина, думаю, просто у них проблемы с сервером, надо подождать, если в ближайшие пару дней не появятся, будет править твои посты, где фото не показывается.

Nimfea

Скорее не вопрос, а просьба к любому супермодератору.
В теме поправьте, пожалуйста, в первом сообщении заглавные буквы у названия семейства.
Семейство: асфоделовые (Asphodelaceae) или лилейные (Liliaceae).
Только вот Лилейные не -или- лучше написать, а добавить, что это старое название семейства. Ну, как-то так поправить.
https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,1297.0.html

Похожие темы (5)