Вопросы к администрации форума

Автор Nimfea, 15 ноября 2014, 21:37:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ky!

Цитата: Asio Otus от 17 сентября 2016, 23:23:03нет, но иногда пользователи теряют ссылки, в этом случае допустимо написать, что фото из интернета.

Там пользователь не претендует на авторство  mosking

Админ же ответил  mosking

Если нам напишет автор фото, что надо удалить, удалим.  :)

Там раздел про мечталки, устанешь ссылки ставить.

Галина2108

Цитата: Ky! от 23 сентября 2016, 09:37:19Там раздел про мечталки, устанешь ссылки ставить.
present ТОЧНО!!

Asio Otus

Галина2108, если у вас не сохранились ссылки на источник фото, то при размещении не вашей фотографии рядом пишите об этом, что фото не ваше.  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Ким Kim

Пардон, не нашла где спросить - а по коммифоре темки нет? Не нашла...

Neit

Цитата: Ким Kim от 05 ноября 2016, 18:09:52а по коммифоре темки нет? Не нашла...
Значит нет  donotknow Можно открыть, только я не знаю в каком разделе, у нас такого семейства на форуме нет вроде  :no:


Ким Kim

Семейство Бурзеровые - члены семейства характеризуются осыпающейся ароматической корой и выделяемыми ими неаллергенными смолами (ладан, мирра и др). Ну ради одного моего растения нет смысла открывать наверное, я наоборот, почитать хотела, мою до одури любит клещ, прям жить без нее не может.

Ky!

Цитата: Ким Kim от 06 ноября 2016, 08:14:17Ну ради одного моего растения нет смысла открывать

Есть смысл, интересно. Раздел я указал. можете там открыть.  ;)

Ким Kim

Подскажите, есть ли тема про ароматные растения улиц, например резеда, линария, лобулярия?..

Ky!

Цитата: Ким Kim от 10 ноября 2016, 12:56:51ароматные растения улиц, например резеда, линария, лобулярия?..

Есть тема про однолетники https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,525.0.html

Nimfea

Есть Путеводитель по подразделу "Цветник" https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,23531.0.html
Но там не все темы внесены, возможно. Можно открыть новую.

Nimfea

У меня была странная проблема на форуме.

Не могла нажать кнопку "Выйти с форума"
Пишет:


Ошибка!
Не удалось проверить сессию. Пожалуйста, выйдите из форума и зайдите снова.

При отправке сообщения в теме  пишет:
Следующие ошибки возникли при попытке отправки сообщения:
Ваша сессия истекла во время написания сообщения. Пожалуйста, попробуйте заново.

Пришлось удалять куки конференции. Что это могло быть такое?

Asio Otus

Цитата: Nimfea от 16 ноября 2016, 22:15:21Пришлось удалять куки конференции. Что это могло быть такое?
В таких случаях нужно обновить страницу с помощью F5
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Nimfea

Обновляла несколько раз.
Значит дело было в куках?
Потому что после удаления их на конференции вновь все вернулось на место и все нормально.

Nimfea

Ладно,, пусть вопрос останется без ответа. Бог с ним.

Не нашла ни статью, ни тему о гелиамфоре, помогите найти, пожалуйста, поиск ничего не выдает.

Похожие темы (5)