Вопросы к администрации форума

Автор Nimfea, 15 ноября 2014, 21:37:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asio Otus

#75
Цитата: Ky! от 08 октября 2015, 13:19:08Лена, давай так. Если у тебя что-то изменили, ты это заметила, заметила примерную дату изменения, ты пишешь в личку подробно - в чем состояли изменения, мы смотрим по логам,
Саша, я уже объясняла Лене по поводу изменений в профиле, есть глобальные настройки форума для всех пользователей, но каждый может изменить профиль под себя. Лена сказала, что у нее переустанавливали систему, значит куки и кеш уже новый, браузер тоже переустановили и он тоже новый. После того, как Лена зашла с новой системой и новой версией браузера, настройки изменись, причем на это могла повлиять и переустановленная система и браузер и также, работы на сервере, к примеру недавно было обновление серверных программ, это тоже могло повлиять, и поэтому вступили ее индивидуальные настройки, а не кто-то зашел и поменял.

Подобное уже было у кого-то на форуме, после переустановления браузера поменялись настройки отображения форума и профиля.

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

MMaria

Добрый день!
пожалуйста, подскажите, как удалить фото из моего альбома

Спасибо

Neit

MMaria,
Цитата: Neit от 10 июня 2015, 16:53:47сами Вы удалить фото из альбома не сможете, нет у Вас такой функции   если фото загружено ошибочно и оно нигде в сообщениях не фигурировало, то нажимаете кнопку под фото Уведомить и в комментариях пишите причину удаления фото , его может удалить только администрация и модераторы 

Nimfea

Пожалуйста, откройте для гостей раздел Теплицы. Они его не видят.

https://floralworld.ru/forum/index.php/board,177.0.html

Beyaz

Александр, Марина - после переезда на новую платформу пропали имена, которые отображались слева, под аватаркой и всей дальнейшей информацией о пользователе, которая отображается в сообщениях.
И стало как-то... неуютно и грустно без этих имен...
Можно их как-то вернуть?
В профиль свой залезла, графа имя там заполнена... Но теперь не отображается.

Asio Otus

Цитата: Beyaz от 19 апреля 2016, 15:55:32Можно их как-то вернуть?
В профиль свой залезла, графа имя там заполнена... Но теперь не отображается.
В ближайшие дни я буду на переустанавливать моды профиля, поэтому все вернется. У меня сегодня перерыв-отдых в виде пересадки и полива цветов.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Beyaz

Цитата: Asio Otus от 19 апреля 2016, 16:59:48В ближайшие дни я буду на переустанавливать моды профиля, поэтому все вернется. У меня сегодня перерыв-отдых в виде пересадки и полива цветов.
Марина, спасибо огромное!
Оно не горит, просто хотелось узнать, не навсегда ли имена пропали. А раз не навсегда - то отлично  yahoo

Nimfea

Марина, твоя статья без ссылки

http://forum-flower.ru/showthread.php?t=1618

отсюда https://floralworld.ru/encyclopedia/plants/Nerine.html
Дать бы им чертей, не в первый раз не дают ссылок.

Asio Otus

Цитата: Nimfea от 30 апреля 2016, 08:40:11Дать бы им чертей, не в первый раз не дают ссылок.
Каким образом?
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Nimfea

По обратной связи, тогда ж они поставили ссылки по другим скопированным статьям.
Только не помню, ты им чертей давала или я.

Neit

Статья взята не полностью и переписана своими словами, так что пойди докажи, что это Маришкин материал  :think:

Олегг

ДД!
Вчера и сегодня не загружаются фото в Аева. Сегодня уменьшил размер до 800Х600, и попробовал перенести в фотогалерею - тоже сброс... Загружал фото по одному; несколько раз.

Nimfea

Скорость интернета нормальная?

Ky!

Олегг, а в какой альбом? Я попробовал в ваши альбомы загружать, все грузится, и массовая загрузка, и одиночная.  :magnifying glass:

Олегг

Цитата: Nimfea от 15 мая 2016, 14:43:00Скорость интернета нормальная?
Она всегда низкая: 45-55 Мгб\с вместо заявленных 70. (((

Цитата: Ky! от 15 мая 2016, 14:45:49в какой альбом? Я попробовал...
Суккуленты. Сейчас получилось; спасибо!

Похожие темы (5)