Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

katerina

Ой девочки.... какой-то выделить просто не возможно  :no: tender они все такие красавчики!!!!  inlove

Мой... это его второе цветение.
[smg id=69284]

[smg id=69285]

[smg id=69286]

Nika-RomanJ

katerina, какие холёные листья! просто загляденье!!! present_confused

Natacha

А у меня сново новый житель :D[smg id=69336][smg id=69337]
Тратить деньги, в сущности, просто привычка, и раз вы заставите мужчину начать покупать орхидеи дюжинами, то он скоро приобретет и другие хорошие привычки.

Ladushka_001

#1098
Вот такая нежнятинка распускается:
[smg id=245029]
http://img209.временно_неработает.us/img209/8425/s5300034.jpg

А у этого цвет трудно передать <_< Он вообще-то свекольный! Очень красивый!
[smg id=245030]
http://img196.временно_неработает.us/img196/1333/s5300040.jpg
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится! :)

Мой альбом

Asya-Basya

katerina, Natacha ой девочки) а у вас то одинаковые вроде) красивые!

Лазурь

katerina, Natacha, Ladushka_001, у вас просто шикарные фаленопсисы!
Цитата: Ladushka_001 от 26 июля 2012, 17:14:04А у этого цвет трудно передать <_< Он вообще-то свекольный! Очень красивый!
Ой, я у же завидую!  :) yes

Natacha

Ladushka_001  Ваш белый такой нежный- нежный tender, очень красивый.  Если подобный увижу в магазине, обьязательно куплю. yes
Тратить деньги, в сущности, просто привычка, и раз вы заставите мужчину начать покупать орхидеи дюжинами, то он скоро приобретет и другие хорошие привычки.

Ladushka_001

Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится! :)

Мой альбом

katerina

Цитата: Asya-Basya от 26 июля 2012, 17:33:30а у вас то одинаковые вроде)
Неее.... у моего полосок нет.  ;)

Asya-Basya

katerina, я уже разглядела) просто первый раз с телефона смотрела) всё-равно красавцы у вас!

Nastisha007

У меня новая красавица. Оцените :)
[smg id=70310]
[smg id=70309]

Vlada_68

Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

леля 111


СаШ

Nastisha007, какая прелесть! И какая красивая опора для цветоноса! Я таких не видела! Так и продавался?

Natacha

Тратить деньги, в сущности, просто привычка, и раз вы заставите мужчину начать покупать орхидеи дюжинами, то он скоро приобретет и другие хорошие привычки.

Похожие темы (1)