Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Lori

#1365
У меня пока первый и единственный!
[smg id=245402]
http://i036.radikal.ru/1303/33/a089acf9f574.jpg
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself!

Санька Фловер

Цитата: Lori от 19 марта 2013, 12:59:54У меня пока первый и единственный!
Зато очень красивый! Крепкой вам дружбы и взаимопонимания)))))

Санька Фловер

#1367
А это моя новенькая, лимонного цвета. Фото после пересадки (1 день). Решила сразу пересадить, т.к. этот цветок еще с завоза к 8 Марта, а судя по состоянию большинства цветков в Эпицентре, они их конкретно заливали. К счастью, корни оказались хорошенькими. ттт ttt. Сегодня утром (3 день после пересадки) обратили внимание. что листики она чуть выше подняла, как бы повеселела. Решили, что это знак того, что переезд ее порадовал)))).
Иногда мне кажется, что она немного пахнет... Наверно едет крыша tease.
[smg id=103879]
[smg id=103880]

А это фото для сравнения. Белая Грандифлора и лимонная стандарт.
[smg id=103887]

Asya-Basya

Санька Фловер, жёлтые могут пахнуть в определённое время суток)

Jule4ka

Санька Фловер, красивая желтенькая, больше лимонная)) тоже хочу такую))
Цитата: Санька Фловер от 19 марта 2013, 13:35:19Белая Грандифлора и лимонная стандарт.
Грандифлорища  ;D

LaRey

Красота! Красота, девочки, бесподобная!!! tender
А вот мои (какая же это зараза, эти орхидеи );D
[smg id=103911]
[smg id=103912]
[smg id=103913]
[smg id=103914]
[smg id=103915]
[smg id=103916]
[smg id=103917]

Лазурь

LaRey, верхний-просто мечта!!!  swoon Да все-просто чудо!!!  O0

Lori

Санька Фловер, Спасибо, буду надеяться на дружбу с ним но это навряд ли! Лимонный красавец еще тот!  :girl_in_love:LaRey, Красота то какая, какие расцветки !!!  :girl_in_love:
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself!

Jenshen4ik

а я вот как-то к крапинкам на фаленопсисах и "немного линялым" расцветкам спокойно отношусь...
но вот желтый (предпоследнее фото) - суперский!
аквариумы, аквариумные рыбы, аквариумные растения

Женькин блог

Jule4ka

LaRey, на предпоследней фото белый фаленопсис или желтенький? у меня есть белый с таким же рисуночком и усиками :)

LaRey

#1375
Цитата: Jule4ka от 20 марта 2013, 07:02:41на предпоследней фото белый фаленопсис или желтенький
беленький )
[smg id=104047]

Jule4ka


Санька Фловер


Jule4ka

Санька Фловер,
Цитата: Санька Фловер от 20 марта 2013, 11:58:42Это домашнее цветение?
ага, это уже домашнее )) цветочки меньше, чем при покупном цветении, как смог))

Динара Богданова

#1379
Мне вот недавно подарили  фаленопсис,а так в нашей семье около четырех орхидей, с одной деткой) :) :) :)
[smg id=104241]

этот мой
[smg id=104240]
это один из цветущих родительских to clut

Похожие темы (1)