Моя красота

Автор svetasik, 31 января 2015, 21:27:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

svetasik

Svetakry, я вот размышляю пока, но склоняюсь к подоконнику все-таки ;)
Цитата: alex I от 10 апреля 2015, 22:52:07Сейчас всю клавиатуру обслюнявлю.
Я ж уже от твоих луковичных обслюнявила, вот и ты слюнявь laugh

Svetakry

Цитата: svetasik от 10 апреля 2015, 23:27:39но склоняюсь к подоконнику все-таки
Там они тоже разные есть на 18 горшков, с подсветкой или нет, есть и на ножках с колесиками  ;D я вот все тоже думаю никак придумать не могу tease

svetasik

Svetakry, подсветка мне не надо, а горшков чем больше, тем лучше ;D Была бы на 118, но нету такой laugh

Svetakry


svetasik

Svetakry, ну а что, там же еще дополнительные держатели продаются dancedance secret dancedance

Svetakry

Ага и на стены тоже  yes  laugh

svetasik

Svetakrylaugh laugh laugh у меня еще 1 подоконник темный, за ним лоджия, ничего там не растет вот  сделаю подсветку и понапихаю туда всего ;D ;D ;D

marinka_aman

svetasik, привет present я к тебе- красотой любоваться :give heart: орхидейки порадовали tender и стрепс  сине- черный просто чудо :girl_in_love:

svetasik

marinka_aman, спасибо, заходи-заходи, располагайся!

svetasik

У меня радость, зацвел крошка - dtps. queen beer 'red sky' Когда увидела его цветение в интернете - думала - фотошоп, нет, это реальность inlove
[smg id=246275 type=full align=center caption="dtp Queen Beer"]
Мой пока малыш, поэтому цветение не столь обильное :)

[smg id=246266 type=preview align=center caption="DSC04755"][smg id=246267 type=preview align=center caption="DSC04754"][smg id=246268 type=preview align=center caption="DSC04740"][smg id=246269 type=preview align=center caption="DSC04741"][smg id=246270 type=preview align=center caption="DSC04761"]

svetasik

К стати, у меня тоже есть толстопопыш!
[smg id=246280 type=preview align=center caption="DSC04722"][smg id=246282 type=preview align=center caption="DSC04723"][smg id=246283 type=preview align=center caption="DSC04724"]

svetasik

Еще 2 нобиля готовятся к цветению
[smg id=246289 type=preview align=center caption="DSC04768"][smg id=246290 type=preview align=center caption="DSC04769"]

svetasik

Моя маленькая победа.
[smg id=246291 type=preview align=center caption="DSC04774"][smg id=246292 type=preview align=center caption="DSC04775"][smg id=246293 type=preview align=center caption="DSC04776"]

Asya-Basya

svetasik, не маленькая, а приличная такая победа со всех сторон)

svetasik

Asya-Basya, честно говоря, как только перестала над ними трястись- сразу начали расти ;D

Похожие темы (5)