Аизовые - где приобретать?

Автор Лёля, 15 апреля 2010, 23:28:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YarCat

Кстати, я там обычно только в стекляшку захожу. Слышал, что где-то там тусят кактусисты, но так и не понял - где именно они сидят?

Helge

Цитата: Дмитрий1 от 02 августа 2017, 21:30:34
Здорово! Я тут, кстати, съездил на Садовод и у одного из кактусистов купил пару Офтальмофиллумов лонгум:
я тоже хочу... :-[

YarCat

Вот, отдельно покажу Antimima evoluta. Чтоб было понятно, в каком виде прошло почту спящее растение. А то внешне она кажется дохленькой. Не, зелень видна. Она даже и не заметила, что переехала.  :D [smg id=354853]

Helge

YarCat, а у тебя мои камушки-присыпка  mosking

YarCat

Аквариумные "Triol"? Лучшие камушки, из тех, которые у меня были.  :)

Дмитрий1

Они тусят в самом конце рынка, после рыб, если идти от стекляшки, то надо взять вправо, обойти (или пройти) барахолку, дойти до рыб, пройти через рыб, затем через всякие переноски и поводки для кошкособак и выйти к собакам. Справа от собак, с края будут кактусисты. За их спиной будут трубы теплотрассы, поднятые над землей. Их можно использовать как ориентир.
Вот куда примерно надо идти.
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.828754%2C55.654623&z=17&l=sat%2Cskl&rtext=55.653024%2C37.834419~55.656063%2C37.824670&rtt=pd&rtm=atm&mode=routes
Правда, яндекс строит маршрут через вещевую барахолку. Если что, рыбы - прямоугольник слева вверху под номером 23.

YarCat

Понятно! Это получается возле голубей.

Бусина

Вот она где, смерть кощеева, зарыта  :D

Дмитрий1


Бусина

Дмитрий1, а некактусов у них много? меня больше литопсня и конофитумы интересуют  confusion

Дмитрий1

Немного, но литопсики есть. Конофитов не видел.

Бусина

Дмитрий1, паняяятна.. а по ценам как?  :magnifying glass:

Бусина

Цитировать
Аквариумные "Triol"? Лучшие камушки, из тех, которые у меня были.  :)

YarCat
, Helge, а чем они так замечательны?  :think:

Дмитрий1

Про литопсы не спрашивал, офтальмы стоили по 300 каждый.

YarCat

Цитата: Бусина от 02 августа 2017, 23:00:33YarCat, Helge, а чем они так замечательны?
Оль, это кварцит. Не шипят, не впитывают, не крошатся, окатанные. Бывают разных размеров. Ну и симпатично выглядят.

Похожие темы (2)