Begonia x argenteo-guttata или Begonia Corallina Lucerna? Ведем расследование!

Автор Neit, 21 мая 2010, 01:46:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neit

Цитата: Lirika от 01 мая 2011, 01:37:42Их, бегоний, кажется, около 2 тысяч видов...
Ну так я свою хойю очень долго определяла, так и с бегонией  mosking Так что бегония пока Begonia x argenteo-guttata, а дальше определим по-точнее ,со временем  yes Какая она коралловая или серебритая  yes И огромное спасибо за фото  своей бегонии present Только надо сделать, чтоб всем эти фото было видно  yes Иначе обсуждение не имеет смысла  yes

Lirika

Цитата: Neit от 01 мая 2011, 00:58:04
  Только надо сделать, чтоб всем эти фото было видно  yes Иначе обсуждение не имеет смысла  yes....

Neit, я не поняла.
Фото моей бегонии не видимо в этой теме для всех форумчан?

Neit

Цитата: Lirika от 01 мая 2011, 15:19:07Фото моей бегонии не видимо в этой теме для всех форумчан?
Уже видно, ночью  не было  yes

Lirika

Цитата: Neit от 01 мая 2011, 14:22:28
Цитата: Lirika от 01 мая 2011, 15:19:07Фото моей бегонии не видимо в этой теме для всех форумчан?
Уже видно, ночью  не было  yes

Странно.... thinks
Я ничего не делала. Даже и не знаю, как можно так сделать, чтобы фото в форуме было не видимым  thinks
Кстати, Neit, фото я  закачивала из форумской галереи, по вашему совету  :)

А что у меня именно серебряно-пятнистая, мне сказали в 3-х форумах. Я раньше  не знала название своей бегонии.

Neit

#19
Рыскала в просторах инета  чтобы разобраться с путаницей в определении моей бегонии, ну никак мне этот вопрос покоя не давал  mosking  и наткнулась вот на такой сайтик - форум , где очень хорошие фото и Begonia x argenteo-guttata и Begonia 'Corallina de Lucerna' и рассказ, чем они отличаются  yes  http://ourflo.ru/viewtopic.php?f=38&t=3273
В общем я пришла к выводу, что у меня все-таки Begonia 'Corallina de Lucerna' , Саша и Lirika правильно ее определили  yes Жаль, что  Lirika похоже фото своей бегонии удалила  :sorry: Поэтому придется  сравнивать со сторонними фотографиями  :think:


Похожие темы (5)

15587

Сообщений: 3
Просмотров: 7250

71605

Сообщений: 5
Просмотров: 5929

5715

Сообщений: 15
Просмотров: 10165