К нам в гости заглядывают

Автор Кэрри, 22 августа 2010, 21:22:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кэрри

К нам в гости заглядывают белки, зайцы,
собака уже не реагирует на них

А чем Вы можете похвастаться?
tender tender tender tender
                                                                      1

Ky!

Кэрри

В Финляндии заботятся о Природе, в отличие от России  ???

У нас зайцы улепетывают, как только видят человека, потому что человек у них ассоциируется с человеком с ружьем.

НаташаМ

А к нам в это лето  пришла старая знакомая. Все лето сама кормилась и деток потом привела. Мотя (кошка) пытается охотится, но как-то не получается за белками бегать. Зато днем, когда Мотя со Шмонькой спят вот они резвятся по деревьям.. tender. грейсик наш пытался бегать за ними.мы и ругаем его, но инстинкт берет свое.
А еще к нам на улицу лошадки забежали.

Anyuta

А к нам белки и в Москве заглядывают на октябрьском поле. Видимо сказывается близость серебряного бора, и других лесопарков. Вот этих фоткала почти у метро. Балкон выходит на Народного Ополчения.
[smg id=165015]
[smg id=165016]

вега1981

 helloy А к нам в окрестности деревни кто только не забегает, но кабанов было большинство. Сейчас правда в связи с АЧС их количество поуменьшили. :sorry:

Света.П

А про насекомых можно? К нам на лоджию прошлым летом повадилась пара ос. Причем, если по стеклу ( лоджия застекленная) ползает одна, значит где-то рядом должна быть и вторая, может быть за стеклом. На нас они не нападают, правда, на лоджии им и поживиться нечем. Однако, упорно ежедневно прилетают. Приходится каждый день и не по разу "выставлять " их за окно. Очень мне не хотелось, чтобы они сделали себе на лоджии гнездо. На днях было солнечно. Я открыла фрамугу настежь и выглянула с балкона. Буквально через несколько секунд на отливе передо мной села сначала одна оса, а следом и другая. Вижу, а справа в простенке между нашим и соседским  балконом ( там деревянная планка  от соседского балкона несколько отошла от стены) за планкой роятся осы. Вот и гнездо! Но на моих окнах в солнечную погоду ( пока - редкость) всё те же две осы ползают.

Похожие темы (3)

16884

Сообщений: 987
Просмотров: 64784

4946

Сообщений: 67
Просмотров: 14948

836

Сообщений: 5736
Просмотров: 272576