А вот и он - наш кротон! Восхищаемся вместе!

Автор Yulia, 17 июля 2008, 14:30:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Арсиноя

#180
А у меня два кротона: Zanzibar и Mummi. Купила весной, они так хорошо пошли! Mummi 8 листочков сразу выпустил. Только придётся , наверное, отдать, поначиталась, что в доме с маленькими детьми даже духу не должно быть опасных растений.  :-[
[smg id=156654][smg id=156653]

вишенка

Арсиноя Красивые кротоны !!! Особенно первый понравился !! Пушистик!!!

Asio Otus

Цитата: Арсиноя от 06 января 2011, 22:35:41Zanzibar и Mummi. Купила весной, они так хорошо пошли! Mummi 8 листочков сразу выпустил.
Красивые  какие  tender   goodluck


Цитата: Арсиноя от 06 января 2011, 22:35:41Только придётся , наверное, отдать, поначиталась, что в доме с маленькими детьми даже духу не должно быть опасных растений.
Сам по себе кротон вредного ничего не выделяет, а вот чтобы детки не смогли добраться до листиков, можно кротоны подвесить в кашпо, чтобы они были не доступны.  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Сирина

#183
Кротоны купила в начале декабря.После перевалки они начали расти,появились новые листочки  tender Вот они мои красавцы.
[smg id=156656][smg id=156657][smg id=156658]

tango


Asio Otus

Цитата: Сирина от 08 февраля 2011, 17:52:32После перевалки они начали расти,появились новые листочки
Красивые кротоны, хорошего им роста   tender
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

вишенка

Сирина Сочные ,красивые расцветки ,да и формы тоже !!! clapping

Кupfer

Сирина Нет слов какие красавцы! СУПЕР!!!

Felis

#188
А вот и мой кротончик  :)[smg id=156659]

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

tango


линда

Felis, Наташа, очень изящный. Был у меня такой когда-то, не смогла подобрать условия-погиб... ???

Людмилочка

Да, довольно необычный кротон. present
Сколько ему?

Asio Otus

Наташа, какой славный кротон  tender , а можно его пригласить к нам в фото-каталог кротонов  confusion 
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Felis

Цитата: линда от 14 февраля 2011, 21:04:43Был у меня такой когда-то, не смогла подобрать условия-погиб...
линда, как жалко  :-[ Мой первый такой же тоже по той же причине погиб. После переезда купила вот этот, прижился  :)  Когда я его покупала был не только залит, но и посажен до середины стволика :( Я его пересадила по-нормальному, он был примерно 7 см, а сейчас до 35 вымахал  yes

Цитата: Людмилочка от 14 февраля 2011, 21:06:00Сколько ему?
Людмилочка, весной 2 года будет :)

Цитата: Asio Otus от 15 февраля 2011, 13:05:11а можно его пригласить к нам в фото-каталог кротонов
Марина, конечно, можно!!! Нам с ним будет очень приятно  confusion

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Felis

#194
Вот еще 3 фото на выбор, где листики лучше видны, для каталога :)[smg id=156660][smg id=156661][smg id=156662]

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Похожие темы (5)