Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Asya-Basya

Вика, это ж ещё не полный роспуск) вон там ещё сколько бутончиков! ух! congratulate

леля 111

Вика, вот это солнышко! Он просто сногсшибательный красавчик!

Natacha

Вика  Браво  O0  clapping  цветение потрясающее  present...  представляю какой восторг,  этот красавец,  вызывает у вас  tender
Тратить деньги, в сущности, просто привычка, и раз вы заставите мужчину начать покупать орхидеи дюжинами, то он скоро приобретет и другие хорошие привычки.

Glina

Small Lynx! Викаааааа! Ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! swoon

Marinchik

Ааааааааа  swoon swoon swoon swoon swoon вот это роскошь, с ума подпрыгнуть. Вика, просто супер цветение clapping

Пончита

Цитата: Small Lynx от 04 июля 2012, 02:34:04Вот такое роскошество точно не на каждом подоконнике наблюдается...
swoon  swoon  swoon Вика...Обалдеть...нет слов вообще...сказка.Как ты это сделала, не понимаю!!!
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Yoshimitsu

Вика, рыжик просто чудесный  inlove
Прямо домашнее солнышко  :)
"Ты - всего лишь еще одна гора, на которую мне надо взобраться..." - Миямото Мусаси
Мой зелёненький мирок
Я собственной персоной
Создаю свой первый бонсай water

Small Lynx

Алевтина,Lele,Felis,Asya-Basya,леля 111,Glina,Natacha,Marinchik,Пончита,Yoshimitsu, ребята, любимые мои форумчане, спасибо Вам всем за то, что разделяете со мной мою радость!!!!!
Оленька, да ничего я с ним особо не делала... Все как обычно. Просто он с самого начала не под подсветками висел, а очень даже на окне... И пока моя береза не набрала листиков, солнца было достаточно, вот он и отрастил два цветоноса.....с кучей бутончиков..... А потом весна доделала свое дело....Но учтите, что цветочки размером как у мини фаленопсиса....Поэтому он и берет числом..... К примеру мой фиолетовый здоровый фаленопсис выдал для начала 10 бутонов на цветоносе, 8 скинул, а два распустил в феврале вроде... вот до сих пор их и держит.....оба два. Уже 4 месяца.
Да, чего сказать то хотела... Извините, что в последнее время крайне редко бываю на форуме.... Дел перед отпуском было невпроворот. Не то, что на сайт - в почту не было времени заглянуть!!!!! Да еще к зубному бегала....А завтра я уезжаю на любимую Псковщину, дней на 10... Вернусь с фотографиями и впечатлениями.... Хотя прогноз погоды не радует....и горло першит..... Посмотрим. Набрала книг с собой, в читалку естественно,шерсть, иглы, глину.... Даже если будет идти дождь, не страшно - я найду чем себя занять!!!!
А вы тут не скучайте, поливайте цветочки!!!! В общем, до встречи через 10 дней!!!!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Алевтина

Удачного отпуска ! Пусть погода только радует!

Yoshimitsu

Small Lynx, Вика, хорошего тебе отпуска и солнечной погоды  ;) present
"Ты - всего лишь еще одна гора, на которую мне надо взобраться..." - Миямото Мусаси
Мой зелёненький мирок
Я собственной персоной
Создаю свой первый бонсай water

Asya-Basya

Вик, хорошего отпуска и пополнения коллекции растюшек :)

Small Lynx

Asya-Basya Марина)))) А откуда растишек то на псковщине взять? Разве что садовые накопать? Дык, им и на свободе неплохо живется)))) А у меня и так с местом напряженно!!! Так что, пополнения своего зеленого стада я не ожидаю пока, главное тех, кто есть, за эти 1.5 недели не похоронить бы... Вот как раз этим сейчас и занимаюсь - обильно поливаю всех жителей....
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Asya-Basya

Small Lynx, так а вдруг куда в гости позовут? или контора какая? а у тебя такого нет, но хочется? святое дело отщипнуть ;D ;D ;D

Nika-RomanJ

Вик! Отлично отдохнуть!!!! Ты, это... Не стесняйси: я ж могу кого-то передержать на своих окнах! ;)

Small Lynx

Девочки, я вернулась!!!!
Прямо сегодня в 5 утра заехала в город  и поняла, что отсутствовала по ощущениям как минимум месяц!!! Настолько отвыкла от цивилизации!!!!
Цветочки мои меня замечательно дождались.. Макс их усердно поливал, и как заслуженный цветовод потащил меня на балкончик показывать маленькую радость - расцвел мой клематис , который я сдуру посадила в балконный ящик, в надежде что он опутает поручни... Не тут то было.. Он замечательно опутал молодую березку, которая поселилась в фундаменте моего балкона, а о поручнях он и не подумал.... Зато за 10 дней моего отсутствия он наконец зацвел!!!!
[smg id=69371]
Он такой нежно сиреневый, очень трогательный.... Красивый!!!!
Короче, Макс справился на 5 с +, умничка мой....
Правда я пребываю в легком шоке... Он выехал из города в 6 вечера, в 12 ночи он забрал нас с дачи, привез в город ровно в 5 утра, а пол седьмого, поев чутка умчался на работу..... И накануне спал от силы 3 часа....... Цветочки поливал, и порядок наводил....
Не, точно памятник пора ставить нерукотворный.....
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053