Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

НаталияС

Викуля, с возвращением!  clapping

Лемурчик

Small Lynx, Макс  молодчина! Талантливый ученик попался! Вон какой клематис заставил цвести! Поздравляю! yes
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Small Lynx

НаталияС Наташенька, Спасибо!!!!!!
Я так по вам всем скучала!!!!! Правда одним глазком все таки заглядывала, но фотографий практически было не дождаться..... по пол часа грузились, поэтому все больше как лань проносилась, то там, то здесь...... молча.
Я там в теме про Але еще немного фотографий выставила - кому любопытно, айда смотреть!!!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Алевтина

Вика, с прибытием в родные пенаты! Ждём фотозарисовок с отдыа!  :magnifying glass:

Nika-RomanJ

Вик!!! Умничка!!!! Муж - клад (припрятанный у тебя в оъятиях) O0

Asya-Basya

Вика, с возвращением) так быстро время пролетело) Очень хорошо, что все твои растюхи живы и здоровы!)

КнопоЧка

Викуля, с возвращением present Максу респект O0
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Пончита

Small Lynx
Викуша, приветик!!! Жалко что отпуск кончился, но хорошо, что ты вернулась!!!От Макса я давно фоигеваю, еще когда он вместо одной ксерографики кучу всего припер из Москвы, и вообще, заставлю Педро прочитать все про Макса, чтоб у него комплекс неполноценности развился))) Ты вот неосмотрительно разместила его портрет на форуме, ему опасно на улицу одному выходить-напасть же можем)))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

КнопоЧка

Цитата: Пончита от 27 июля 2012, 11:16:24
ему опасно на улицу одному выходить-напасть же можем)))
кто? бешеные цветочницы себе заберут или мужья цветочниц, прочитавшие все про него? laugh
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Пончита

КнопоЧка
Конечно бешеные цветочницы!
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Lele

Small Lynx Викуля с возвращением  clapping  clapping  clapping ... клематис - такой нежный  :girl_in_love: ... Максу от форума большой респект  :)

леля 111

Small Lynx, Вика, хорошо, что все цветульки ебя дождались! Макс... Даааа.... Не знаю даже что сказть... "Молодец!"- так вроде как- то маловато mosking Повезло- и тебе с ним, и ему с тобой!
Успкла порукодельничать?
__________________
Пончита, пора, наверное, обучающее бюро для мужчин открывать- составить брошюрку по Викиным цитатам про Макса, али фильм какой с 25 кадром, и пусть тетки водят мужей, а ты будешь их учить уму- разуму, и на волне комплексов они горы свернут :D

Small Lynx

Клематис почти весь распустился... А когда я приехала - было лишь 2 цветочка... Удивительные все же цветы.. Когда они распускаются - цветы яркие, насыщенного цвета, и более голубые... Через пару дней цветы бледнеют, и приобретают более сиреневый оттенок.
[smg id=69691]
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Asya-Basya

Small Lynx, красивый! а можешь мне в лс написать как ты волокно кокосовое в орхидеи укладываешь? я намучалась пока в 2 горшка положила)

Small Lynx

НаталияС,Алевтина,Nika-RomanJ,Asya-Basya,КнопоЧка,Пончита,Lele, девочки очень рада вам всем у меня на полянке!!!!
ЦитироватьОт Макса я давно фоигеваю, еще когда он вместо одной ксерографики кучу всего припер из Москвы, и вообще, заставлю Педро прочитать все про Макса, чтоб у него комплекс неполноценности развился))) Ты вот неосмотрительно разместила его портрет на форуме, ему опасно на улицу одному выходить-напасть же можем)))
Не, я вас знаю)))) И не боюсь)))) У самих Доны Педро хорошие и отзывчивые!!! Особенно те, которые давно привыкли к нашим причудам и всячески поддерживают нас.
А мой Макс и правда самый-самый!!!! И секрет тут очень прост - он меня очень любит!!! И я его!!!! А кто бы еще терпел лодку и мотор, занимающих пол комнаты, как минимум? Ровно посередине!!! Многочисленные рюкзаки и лодочки поменьше просто потерялись в сравнении.... Так что....
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053