Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Лемурчик

Small Lynx,  "на трупике мирта"... laugh
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Small Lynx

Лемурчик это давняя история))))) Еще в палате освещалась, но там не сыскать никогда.
А суть в том, что у меня был мирт, он сдох, трупик его замечательно смотрится с тилландсиями.

[smg id=32950]
Это прошлогодняя фотография и самое начало моей коллекции тилландсий. трупик мирта уже давно под тилландсиями закончился :)
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Лемурчик

Small Lynx, а горшок-то! О май гатт! А можно всю композицию мне в темку про горшки крупным планом?  :girl_in_love:
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Small Lynx

Лемурчик дык запросто... Только это комплект горшков, на фотографии самый маленький. А вообше, я очень уважаю керамические горшки...и их у меня достаточно много разных... Правда выкладывать сами горшки в голову мне пока не приходило, все больше жителями хвастаюсь...  ;)
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Лемурчик

Small Lynx, дак в теме "Не боги горшки обжигают..." я только и талдычу про удачные сочетания горшков и растенек, а у тебя ну очень всё удачное, так что давай комплект горшков с жителями в тему! Жду с восхищением!  clapping
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Nika-RomanJ

Лемурчик, присоединяюсь к охам!!!!

НаталияС

Small Lynx Викулечка, поздравляю! Праздник-то какой - Хойя Лакуноза Эскимо, она такая красавица! Нюхнуть бы!... Надеюсь лет через несколько тоже смогу насладиться - по секрету  confusion - от Лисички достался и мне кусочек такого счастья!  inlove

Small Lynx

НаталияС спасибо!!!!
Красота, если честно, очень нанотехнологичная... А вот запах..... Бабушкиных духов "Гиацинт", очень сильный.
Хотя по мне, так хорошо пахнет, а вот мой Макс нос воротит, и Ксю меня заставила из кухни убрать - говорит, что такой сладкий и парфюмерный, что ей аппетит перебивает. Так что пришлось ее в комнату перенести... Пока вроде Макс не учуял...хотя к кровати близко  mosking
А насладиться цветением я думаю ты успеешь и пораньше! Лакунозы зацветают гораздо легче, чем карнозы, к примеру! Думаю, на следующий год уже зацветет!!! А лисичка - молодец!!!! Она вообще умничка!!!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

вишенка

Викуля, какие тилландсии, чудесные растеньки!!!
Еще есть хотелки по ним?
Действительно, перед глазами их общее фото, как оригинально они смотряться в группе :girl_in_love:

Small Lynx

вишенка да уж, задумалась даже.... чего бы я еще хотела..
Хотя, хочу Тектрум.. И что-нибудь разноцветное.... пурпурное.... Их не возможно не хотеть, и они места не занимают.... Хотя бывают и очень даже большенькие тилландсии....
Вот яркий пример.
А у меня радость... Приехала моя Селериана... спустя почти 4 месяца....
А история такова.... Заказала Селериану на Чешском сайте "Кактус-портал".. Цены кусачие, качество приходящих растенек так себе.... Селериану в первых основной приход так и не положили - не было в наличии, и Псевдобалей пришел в умершем состоянии. Я им написала, приложила фотографию, попросила вернуть деньги за не пришедшее растение, а они мне пообещали Псевдобаллей прислать на замену, и селериану тоже послать, т.к. она появилась у поставщика, причем услуги почты за счет Кактус-портала.... Послали... Посылка так ко мне и не дошла....Ее поймали на таможне в СПБ, т.к. нельзя из за границы присылать растения и семена.... Послали обратно через Москву.... и посылка потерялась.... Я написала обо всем Кактус-порталу, они через свою Чехословацкую почту написали прокломацию на розыск посылки.... Еще спустя две недели посылка вернулась отправителю... Итого, растеньки провели в темной посылке 1.5 месяца!!!!! На сайте открыли посылку, опрыскали тилландсии, прислали мне фотографию, и выслали снова... Спустя всего неделю долгожданная посылка с тилландсиями очутилаь в моих руках. Растеньки в замечательном состоянии... А Селериана такая большая!!! Бархатная!!!! Приятная на ощупь!!! Тяжеленькая!!! В общем, появился у меня еще один фаворит!!!
[smg id=71558]
Вот фотография с рукой... Так больше маштаб виден.
[smg id=71557]
А вот с компанией Капут-медузы среднего размера....
[smg id=71556]
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

КнопоЧка

Викуля, какая толстенькая прелесть :o прям  :nyam: пупсик просто, так и хочется потискать :D
Поздравляю present Попутешествовала она конечно огого swoon
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Nika-RomanJ

Воууууу!!!! Какая штучка!!!!!! :girl_in_love:
Текторум взрослый такого же размера- пушистик!)))

Sharhan

Какая прелесть, посмотрел и влюбился inlove
P.S. Ну и покидала их судьба по миру

Small Lynx

Nika-RomanJ
ЦитироватьТекторум взрослый такого же размера- пушистик!)))
ВотЪ, значиться мне он жизненно необходим для коллекции!!!! Будем искать!!!!
А то как то хотелок не осталось - а это неправильно в корне!!!! И так как мои все тилландсии прекрасно разместились с остальными, то необходимости ваять тилландсиевое дерево как то не возникает... А коряга уже лежит, на даче все леса близлежащие исползала в поисках....
Так что надо срочно поназаказывать тилландсий, которые точно не поместятся на имеющиеся места.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Луиза

Small Lynx

Вика, дорогая, коллекция у тебя такая почтенная и тилландсий и хой.  yes

С цветением тебя первым  present Это очень, очень чудесное событие  yahoo

Как только зайду в твою тему тилландсиевый вирус у меня усиливается, а я ему даже сопротивляться не могу.  ;D Чуть только уменьшу коллекцию тилландсий (подарки в основном делаю, когда выпрашивают), а тут у тебя новобранцы  ;D Ну что ты будешь делать и я по новой за ними начинаю охотится
Селериана мне очень понравилась.   :nyam: Но моя мечта уснеевидная, пока не получается ее раздобыть. Ты пофей, пожалуйста, вдруг и мне счастье привалит.

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053