Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

вишенка

Цитата: Small Lynx от 18 января 2013, 01:52:42Расцвела моя долгожданная толумния..
Какая прелесть!!!!! Скажу по секрету, моя тоже выпустила цветонос,если все будет  ttt ttt то тоже похвастаюсь.
Долго она цветочки держала?

Small Lynx

вишенка, Спасибо))))
А цветы она держала от силы полторы недели.... Т.е. сфотографировать в полном роспуске на выходных мне не удалось(((( Не успела.
Хотя сама по себе мне мой цветочек аленький очень приглянулся, маленькая прелесть)))
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Grandiflora

Викуля, приветик!  helloy
Сегодня была у тебя на работе в гостях  mosking , повторно приеду 19.02 утром.
Если желаешь, то можем встретиться и выпить по чашечке кофе.   ;) 
Могу прихватить твоих малышей... опять же если желаешь. :)

Small Lynx

Grandiflora, конечно хочу, о чем речь!!! Зря ты мне не позвонила сегодня. Я бы была очень рада тебя видеть!!! И малышей вези, конечно. У меня теперь много места.... Но не знаю, радует ли меня это или огорчает...
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Grandiflora

Цитата: Small Lynx от 14 февраля 2013, 00:16:43Зря ты мне не позвонила сегодня.
Я не знала, как  сложаться сегодня мои отношения с МИФНС №15  ;D . Сегодня проверила все и точно знаю, что в легкую могу с тобой встретиться.  ;)
Цитата: Small Lynx от 14 февраля 2013, 00:16:43И малышей вези, конечно.
Отлично! Они уже оченно по тебе заскучали.  ;)
Цитата: Small Lynx от 14 февраля 2013, 00:16:43Но не знаю, радует ли меня это или огорчает...
:empathy: Все наладится Викуля  present  .. время такое, ты устаешь очень.


Пончита

Grandiflora,
В МИФНС 15 милейшие люди, верь мне...
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Мишель

#2166
Викуля , куда  пропала ? Ау !!!  clapping Кого я  буду поздравлять ?!   confusion 
Небуду распылятся и сыпать пустоловием ! Тебе и близким здоровья , а денежки заработаем . По чаще показывалть прелесть , что вырастила . Ведь у тебя так хорошо получается не только её выращивать , но и мастерски фотографировать .
С наступающим 8 МАРТА !   present

Small Lynx

Asya-Basya, Мишель, Rakassa, Оксютка, Yoshimitsu, Спасибо огромное за поздравления!!!!
Бесконечно приятно!!!!
Мишенька, тебе особая благодарность!!! За то, что не забываешь, заглядываешь.... Просто работы как то навалилось столько, что приползая домой, и просидев как минимум 12 часов за компьютером, уже не нахожу в себе моральных сил усесться за компьютер снова...... Максимум, поиграть с собакой, накормить ее и спать........
А в выходные сил только полить цветочки, да домочадцев повспоминать по именам....
А вот вам наше поздравление с 8 мартом)))) Тезка однако))))
[smg id=101800]
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

ЛюDмила

Small Lynx, спасибо за поздравление! Мордашка серьёзная, бровки домиком. Небось вся семья рядом, сколько ответственности у маленькой собаки! Хорошее такое чудо маленькое. Поздравляю вас с праздником весны и цветов. Всё будет хорошо

Пончита

Small Lynx,
Викуля, совсем ты пропала. Ну покажи нам свои орхидеи!!!
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Neit

Цитата: Пончита от 08 августа 2013, 16:43:19покажи нам свои орхидеи!!!
И хойки, цветут же, наверно   tender

Small Lynx

Ой девоньки..... Да уж, давненько я тут не была. Извиняюсь.
А рассказывать, да показывать тем более некого. В связи с большой занятостью на работе, и без особого присмотра, мое цветочное царство ополовинилось... если не больше.
К тому же собачки приложили свои зубки и лапки... На балконе вороны орудуют... Сволочи обглодали уже второй цветонос у фаленопсиса....Аккурат набухающие бутоны все обгрызают... А фотоаппарат я уже пол года как в руки не брала...
А хойки.... Из 35 штук коллекции, дай бог с десяток осталось..... И ни одна не цвела.... Живы и ладно.
А из новостей.... Рысь, маленькое рыжее чудо наше, подросла....возмужала..... И Ксю тут собралась квартиру снимать... чтобы жить отдельно. А посему, завела себе Ксю еще одного булечку :)
После этого переезжать передумала, и живем мы теперь очень весело.....С двумя булечками)))






И еще из новостей.....Подарили нам тут с Максом дом. Небольшой 5*6 м. И пришлось тут же покупать участок, а потом озаботиться забором, и фундаментом.....
Короче, столько денег мы еще за столь малое время никогда не тратили..... И вот что самое прикольное...... Их (следов истраченных денег в смысле) абсолютно пока еще не видно, все закопано в землю... И дом еще не перевезли, и забор еще не поставили ...... Короче весело так!!!!!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Neit

Привет Викулечка  yahoo Как мы по тебе соскучились  helloy
Цитата: Small Lynx от 01 сентября 2013, 01:08:33и живем мы теперь очень весело.....С двумя булечками)))
Какая прелесть, как же вы там все умещаетесь-то  mosking
Цитата: Small Lynx от 01 сентября 2013, 01:08:33Подарили нам тут с Максом дом. Небольшой 5*6 м. И пришлось тут же покупать участок, а потом озаботиться забором, и фундаментом.....Короче, столько денег мы еще за столь малое время никогда не тратили..... И вот что самое прикольное...... Их (следов истраченных денег в смысле) абсолютно пока еще не видно, все закопано в землю... И дом еще не перевезли, и забор еще не поставили ...... Короче весело так!!!!!
Дом, дело хорошее, а деньги  mention сегодня есть , завтра уже нет  mosking Лучше  вложить их в недвижимость , самое достойное их применение  yes Пусть пока закопаны в землю, зато потом какие всходы будут - дом, забор, зимний сад, цветник , что еще цветоманьяку нужно  mosking
Цитата: Small Lynx от 01 сентября 2013, 01:08:33На балконе вороны орудуют... Сволочи обглодали уже второй цветонос у фаленопсиса....
А ворон-то отстреливать надо, куда Макс-то смотрит  ;D

леля 111

Small Lynx, дык у тебя столько перемен, оказывается, и все определенно к лучшему! yahoo
Собаки- просто прелесть! Такие милашки!
И твои фотки- как всегда сказочно- солнечные tender С таим удовольствием смотрю их сейчас, закутавшись дома в теплый махровый халат. Можно сказать, получила при просмотре маленький кусочек лета и несколько солнечных лучиков inlove
Конечно, много сил тратишь на это *новое*, но все же видно, что светишься счастьем. Я думаю, все потихоньку образуется, наладится, и жизнь потечет в привычном темпе. Возвращайся поскорее, я лично очень скучаю по твоим фотографиям и рассказам :)

КнопоЧка

Викуля, привет yahoo
Буль-бульное царство :D Бульбулятор :D :D Рыськи как улыбаются tender А бульКсю сурьёзная какая-то mosking Как назвали то? :)
Цитата: Small Lynx от 01 сентября 2013, 01:08:33Подарили нам тут с Максом дом. Небольшой 5*6 м.
Летняя резиденция будет? :magnifying glass: Далеко от дома? :)
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053