Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Small Lynx

Nika-RomanJ,Пончита девочки, простите, что пропала...
Просто на работе полный швах.... У моей сотрудницы -кассира нашли онкологию....Она практически каждый день бегает по клиникам, сдает анализы, предстоит операция....В итоге вынуждена замещать и на кассе, да и свою работу делать....Кроме того, меня чутка повысили до пом. фин директора... Соответственно, к кассе добавилась и новые обязаннности, и обучение сотрудников на те участки, которые я вела .... короче весело. Времени нет ни на что. Окна еще изготовляют, устанавливать будут в начале ноября, посему, толком я ничего еще не продумывала, как всех зеленых жителей разместить....И никого новых не покупала....А стареньких ... Цветут орхидейки-камбрии, дендробиум нобиле после балкона весь в цветах стоит... Но честно, ни фотографировать, ни обрабатывать не было ни сил, ни желания......
Вот как то так.... 
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Nika-RomanJ

Держись Викусь!!! Где наши не прорывались ;)

Irina13

Вика, ведь хорошего больше чем плохого! Сотруднице удачи, ей она понадобится!
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

леля 111

Викуль, держись, нам остается только терпеливо ждать, когда ты нас опять начнешь радовать своими фотографиями :give heart:

КнопоЧка

Цитата: Small Lynx от 23 октября 2012, 14:50:07Окна еще изготовляют, устанавливать будут в начале ноября
Ну как? Сделали? :look:
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Small Lynx

КнопоЧка,  ага, сделали.... Правда фотографию пока загрузить не удалось.... Почему то галерея выдавала ошибку.... Посему и не показала.
А вообще, окна новые - это сказка!!! Правда цветы многочисленные всю красоту рам закрыли. Ну да и ладно!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Пончита

Small Lynx,
Викуля, поздравляю тебя с новыми окнами!!!
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Small Lynx

Девочки, спасибо за поздравления..... Я у себя в другой теме фотографию одного окошечка выложила.....
Хотела похвастаться парой цветочков, которые с месяц назад дружно цвели......
Азтек как обычно цвел за компанию с Беаларой...
[smg id=89292]
[smg id=89287]
И Шлюмбергера порадовала своими Фламинго...
[smg id=89293]
Ну и практически пол года цветет Эсхинантус Тропикана.....
[smg id=81706]
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Neit

Викуль, какие красотульки они у тебя и при новых окошках  tender

вишенка

Цитата: Small Lynx от 09 декабря 2012, 02:01:53Азтек как обычно цвел за компанию с Беаларой...
Как красиво!!!!! В дуэте оттеняют друг друга, очень удачный кадр!!!! :magnifying glass:
Цитата: Small Lynx от 09 декабря 2012, 02:01:53И Шлюмбергера порадовала своими Фламинго...
Цвет очаровательный!!!
Цитата: Small Lynx от 09 декабря 2012, 02:01:53пол года цветет Эсхинантус Тропикана.
Прикольные рыбешки!!
Хойечки не собираються цвести?

Small Lynx

вишенка, Спасибо!!!!
Хоечки пока не цветут.... Эскимошка трижды набирала цветонос и цвела дня по 3..... Первое цветение я зафиксировала и показывала..... остальные вроде как и не успела....
Хойки все прочие цвести даже не собираются. Света у меня крайне мало.... Подсветки не спасают.... Да и подсветить я могу только маленькие растения, а не лошадей.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

КнопоЧка

Как красиво :girl_in_love: Первое фото особенно inlove
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

MariDa

Вика, привет!
ЦитироватьАзтек как обычно цвел за компанию с Беаларой
Просто созданы друг для друга tender
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Мишель

Цитата: Small Lynx от 23 октября 2012, 14:50:07.А стареньких ... Цветут орхидейки-камбрии, дендробиум нобиле после балкона весь в цветах стоит... Но честно, ни фотографировать, ни обрабатывать не было ни сил, ни желания......
Цветы восторг !
Цитата: Small Lynx от 23 октября 2012, 14:50:07Кроме того, меня чутка повысили до пом. фин директора...
Викусик , суету разрулишь , а там и чутка полегче будет ! Смотришь месяца через три и положительные эмоции появятся ( Ну куда в работе без гемороя , а в каждой должности он свой . Надо искать полжительные моменты , а то и с ума сбежать не долго !!! ) . Повысили знать не зря ! Всё просто так не бывает ( И с повышением и с новым гемороем ) .  present
Цитата: Small Lynx от 23 октября 2012, 14:50:07Окна еще изготовляют, устанавливать будут в начале ноября, посему, толком я ничего еще не продумывала, как всех зеленых жителей разместить...
ООО эти новые окна !!! Теперь главная проблема - ЧЕМ ЖЕ их забть ?!
Как дела на настоящий момент ? Ну не исключая дел цветочных ?  allokey

Small Lynx

Мишель, Мишенька, дела по разному идут.
Окна вставили, красивые.... в теме про детишек я даже фотографию показала одного окошечка. Пока радуют безмерно, но жителей зеленых пришлось уплотнить.... Создать коммуналки, максимально навешать на стойку... чего она в ночь с пятницы на субботу и не оценила, а радостно свалилась на меня.... Хорошо, что цветочки все живы, и горшочки целы, да и мне по голове тяжелым глиняным сосудом не попало.
На счет повышения.....Знаешь, когда уже 20 лет занимаешься одним и тем же, то перемены уже не настолько захватывают. И если честно, то бухгалтерия как таковая мне сильно наскучила. Посему, я и согласилась немного изменить мои функциональные обязанности. А работа будет состоять из больших таблиц и цифр, ну и анализа как такового....И внутренняя отчетность. Как говорят, те же яйца - вид сбоку. Посмотрим....
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053