Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Пончита

Вик, цветы суперские. Красота неописуемая. Окно сходила посмотрела-шик, блеск и красота. Не то что банальные белые стеклопакеты. Стоило ждать. Оченно сочувствую проблемам песьего здоровья.Очень.
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

леля 111

Small Lynx, фото орхидей бесподобное! Для меня вообще- жуткая экзотика, и  такая красивая inlove У меня новая мечталка :give heart:

Kamila

Вика, поздравляю с обновлением окошек! Фото смотрела - смотрятся обалденно красиво O0! Я дома на свои белые смотреть уже не хочу, может покрасить их  :D. Надо узнать, ставят ли у нас в городе такие окошки, а то у всех только белые - надоели  tease! Если не делают, в квартиру буду вообще деревянные ставить.
Как стойка упала - представляю, у меня муж как то со стены горшок на диван мячиком спихнул, и то  - что было  :o, а тут целая стойка рухнула!
Цитата: Small Lynx от 09 декабря 2012, 02:01:53Азтек как обычно цвел за компанию с Беаларой
Они знают, что отлично смотрятся в паре, вот и цветут вместе ;)!

Nika-RomanJ

Цитата: Small Lynx от 09 декабря 2012, 02:01:53Хотела похвастаться парой цветочков, которые с месяц назад дружно цвели......
swoon swoon swoon
как всегда: БЕСПОДОБНО!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Small Lynx

Здравствуйте, мои дорогие.
Давненько я сюда не захаживала.... ибо не до того... Собачка болела... Цветики дохли пачками, видимо освобождая от излишеств моей скромной "оранжереи" ... Кого то засушила, кто то корни отбросил....а потом листья....Кто-то наоборот... А кого то просто заморозили вредители....
В общем, хвастаться было особо не чем, а плакаться я не люблю....
Но тут забрезжил маленький лучик... Расцвела моя долгожданная толумния... которая вроде как дите, а возможно что и совсем не дите, просто миниатюрна до невозможности))) Ну а я же специалист по Микроцветению, если кто не в курсе...Вот, наконец хвастаюсь)))
[smg id=94923]
[smg id=94924]
Трогательная красоточка, правда?
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Ганс Майн Игель


Small Lynx

Ганс Майн Игель, Спасибо Макс)))
Она очень славная девушка, правда)))) И места занимает совсем мало)))) Живет в корзинке из под физалиса)))))
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Ганс Майн Игель

Small Lynx, :o какогого физалиса? :o :o :o У тебя физалис был? thinks

Small Lynx

Ганс Майн Игель, Макс, в магазинах продается физалис в пластиковых корзинках..... Это лучший горшок для многих орхидных!!!! Физалис мы внутрь употребляем с удовольствием, а корзинки я собираю)))))
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Ганс Майн Игель


КнопоЧка

Хорошенькая какая :girl_in_love: А можно с чем-нибудь рядом, для масштаба? :magnifying glass:
з.ы. за Уралом физалис не водится видимо совсем ;D
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

НаталияС

Викуля, приветик! Миниатюрная красоточка очень хороша, расцветочка прелесть!  present

Yoshimitsu

Small Lynx, красота нереальная  inlove
Супер! clapping
"Ты - всего лишь еще одна гора, на которую мне надо взобраться..." - Миямото Мусаси
Мой зелёненький мирок
Я собственной персоной
Создаю свой первый бонсай water

леля 111

Small Lynx, обворожительная красотка твоя орхидеечка! inlove А сколько ты ждала цветения? И какого размера цветочки? А то у меня только ботва пока есть, ее истинные размеры мне известны :D Я даже не представляю, какие они, должно быть, крохи!

Small Lynx

леля 111,  цветочки небольшие, 1,5 см на 2,5 см примерно. Ждала цветения именно этой толумнии с июня этого года, но есть у меня толумнии, которые живут уже полтора года, но цвести и не собираются. Так что все индивидуально... Своенравные растеньки, но неприхотливые...
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053