Зелёные друзья НаталияС

Автор НаталияС, 30 января 2011, 01:43:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asya-Basya

НаталияС, какая у тебя красота дома :give heart: tender

Irina13

Кливия полосатая, прелесть!  tender
А как цветет ты уже видела?
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

Karr

  Ого, первый раз вижу полосатую кливию. Я просто в восхищении!!!

НаталияС

Цитата: Irina13 от 24 января 2013, 11:20:54А как цветет ты уже видела?
Это будет сюрприз! Она и без цветения шикарна своими полосочками!  :give heart:

tattyboggler

НаталияС, Наташенька, какие хорошие у тебя новости! Действительно, весна у тебя уже пришла  :girl_in_love: Буду следить за продолжением!

Снег

НаталияС, красота какая у тебя творится!  tender клер - милашечка! А старший брат - Просперо?  allokey и гибискус тоже молодчинка, и все-все-все)))))

НаталияС

Цитата: Снег от 24 января 2013, 22:07:47А старший брат - Просперо?
Юленька, старшенький тоже Уоллича, но МОЙ, а маленького я маме дарю. Спасибо что навестила меня!  present

НаталияС

Приветик, по быстренькому перед работой наш новый образ!
[smg id=96317]

Grandiflora


Снег

НаталияС, а ясно))) да все времени не было забежать  confusion

Татьяна Л.

ЦитироватьПодружки Кливии от Настюши Шелтон
АААААА какая красота)))))) yahoo хочу хочу хочу хочу hysterics2

НаталияС

Это снова Я !  ;) Мой фаленопсис продолжает удивлять, ну по крайней мере меня, хочу поделиться с вами!
[smg id=96922]
[smg id=96923]
[smg id=96921]
Почему вторая башка под углом 90градусов раскрылась?  mosking

Jule4ka

НаталияС,
Цитата: НаталияС от 27 января 2013, 18:36:19Почему вторая башка под углом 90градусов раскрылась? 
красавец какой) вот так он решил, как решил зацвести из детки, так и голову раскрыл  ;D

Irina13

Наташа, ты умница вместе с фаленопсисом!  O0
Стараетесь и нас радуете!  thanks
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

Алевтина

Цитата: НаталияС от 27 января 2013, 18:36:19вторая башка под углом 90градусов раскрылась
Может на стенке что то интересное висит. ;D

Похожие темы (5)

4405

Сообщений: 95
Просмотров: 18613

81462

Сообщений: 10
Просмотров: 4098

5876

Сообщений: 114
Просмотров: 16448

18257

Сообщений: 1
Просмотров: 5429