Зелёные друзья НаталияС

Автор НаталияС, 30 января 2011, 01:43:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

НаталияС

#1620
Цитата: Алевтина от 28 января 2013, 14:59:29Может на стенке что то интересное висит.
laugh ;D Точно, наверное на солнышко заглядывается в окошко!  :D

Кupfer

НаталияС, какой Фаленопсис молодчинка!  tender Цветет на радость тебе и нам!  clapping  Красавчик!  :give heart:

tattyboggler

НаталияС,они у тебя, как две звездочки!

Татьяна Л.

НаталияС, потрясные фото!!!!! И цветение шикарное, поздравляю!

Asya-Basya

НаталияС, мне домашнее цветение больше нравится) лепесточки интереснее)

Снег

Наташенька, красивый какой цвет у малышни - фаленопсиса!  tender tender tender

Лексевна

НаталияС,
привет! с самого начала темку начала листать, и сразу увидела, что ты заказала семена Кливии вариегатной.

Поделись опытом - как и в чем, насколько долго предварительно замачивала семена, в какой грунт сажала? как быстро взошли?

НаталияС

Лексевна Надежда, привет, дорогая! Вариегатную мне подарили, я получила по почте и сажала простую с зелёными листочками.
https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,28433.msg340417.html#msg340417
Сажала в стакан с вермикулитом
https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,28433.msg342857.html#msg342857
Пересадила в грунт не так давно, на тот момент у нас было уже два листочка. Единственное о чём жалею - это то, что выбрала 0,5 литровый стакан, надо было намного меньше, потому что корешок вымахал огромный, я думаю, что в ущерб листикам, может быть сейчас листочки были бы намного больше...

НаталияС

Всем привет! Не смогла дождаться полного раскрытия малышки клероденрума, ужасно рада даже этим двум подарочкам!
С утра так
[smg id=98174]
А сейчас уже два раскрылись!!!!!
[smg id=98185]
[smg id=98186]
А старшенький начинает обрастать после обрезки
[smg id=98177]
Фаленопсис пока так и цветёт, да потихонечку листочки супер-детки подрастают!
[smg id=98178]
[smg id=98179]

Сластёна

Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

Leonsia

НаталияС,
Цитироватьмалышки клероденрума
какая интересная (надо запомнить название), цветочки такие славные  tender

Irina13

Наташ, я бы тоже не выдержала скрывать такую красотень!  O0 O0
Осталось на клеродендрумы запасть и  swoon
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

вишенка

Цитата: НаталияС от 07 февраля 2013, 18:24:05Не смогла дождаться полного раскрытия малышки клероденрума, ужасно рада даже этим двум подарочкам!
yahoo yahoo yahoo Натусик,поздравляю!!!!! Какая прелесть!!!! Какие тычинка, как реснички, долго держатся цветочки?
Цитата: НаталияС от 07 февраля 2013, 18:24:05Фаленопсис пока так и цветёт
Красавчик, люблю пестреньких!!! present
Натуся, что еще там у тебя новеньго? Показывай!!!

Татьяна Л.

Цитата: НаталияС от 07 февраля 2013, 18:24:05малышки клероденрума,
какая нежность!!!!! Райские птички inlove

НаталияС

Цитата: вишенка от 11 февраля 2013, 11:09:53что еще там у тебя новеньго? Показывай!!!
Светик, да что ты, новенькое только в старых горшочках!
Ещё пару цветочков, по крайней мере, радует то, что первый распустившийся бутончик не вянет, ждёт следующих.
[smg id=98569]
[smg id=98568]
Лантана цветёт без перерывов на зиму и обед, только всё в кадр забываю её поймать, а она старается... вот очередной, правда не до конца раскрылся ещё, а вдруг опять забуду!  mosking
[smg id=98573]
Гибискус Текилла тоже очень старается
[smg id=98572]
[smg id=98571]
И на последок на пол-глазика страшилку покажу, на самом деле всё не так темно выглядит, я ещё фотик почти-новый осваиваю только... :-\ confusion
[smg id=98574]

Похожие темы (5)

85253

Сообщений: 63
Просмотров: 14418

16605

Сообщений: 147
Просмотров: 19371

6512

Сообщений: 80
Просмотров: 12490

901

Сообщений: 6
Просмотров: 7064