Памятка для админа, или о чем просили...

Автор Asio Otus, 27 ноября 2008, 12:00:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asio Otus

Друзья!  :)

Наш  сайт и форум растет, наполняется новыми статьями и интересными темами. Растет количество пользователей,  а вместе с ними растет количество вопросов. За день бывает очень много сообщений, и чтобы не забыть, какие статьи или темы вы просили создать для ознакомления или обсуждения, прошу в этой теме делать запрос или напоминание по статьям на сайте или  темам и вопросам на форуме.


С уважением, Марина (Админ).  thanks


Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Asio Otus

#1
От себя добавлю:


Вставлю сюда, чтобы не забыть
Цитата: Калла от 05 октября 2008, 10:25:00
Можно ли включить в обсуждение темы о деревьях. Как вырастить каштан, дуб из желудя. Обсудить разнообразие сосен.

Сделать тему о размножении сосен, для последующего выращивания  в открытом грунте.

Сделать статью о Титанопсисе.

Сделать статью о Цезальпинии, и сделать тему про размножение.

Сделать статью про Ornithogalum dubium -  Птицемлечник сомнительный.






Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Tigrik

#2
Если не трудно, добавь, пожалуйста, статью про:
Экзакум
Фотографии моей кошки Даны http://floralworld.ru/gallery/thumbnails.php?album=38
Свои растения ращу на гидропонике.

Афалина

Мариночка, не забудем заменить картинки в первом посте этой темы: Рынок субстратов России и стран СНГ

Эля

#4
Мариш, а можно я ещё статьи повыпрашиваю.  present
Нужна статья об Оливе,  Диоскореи, ещё Катарантус интересует и Магнолия.



dasik

Мариш, а можно попросить статью про можжевельник, его виды (никак не могу определить) и выращивание в стиле бонсай. Пожалуйста help Заранее спасибо  thankyou
Любопытство не порок

Asio Otus

#6
Статьи
О выращивании в комнатных условиях и в открытом грунте  Xауттюйнии— Houttuynia
О выращивании Питахайи
О выращивании Кедростиса

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Полина

 все нравится, можно добавить статьи в каталог про КАТАРАНТУС (барвинок) и КАССИЮ, купила семена, давайте поделимся  опытом

нюша

#8
Хотела на портулакарию посмотреть в каталоге https://floralworld.ru/encyclopedia/plants/Portulacaria.html, а фото нет, или у меня не отображается?

Луиза

#9
Пожалуйста статью на сайте о комнатном кипарисе, если можно, конечно... clapping

вишенка

Саша ,Маришка ,на сайте не нашла темы Хамелациум  confusion

вишенка

#11
Лиза спасибо ! Это на форуме  ;) , а на сайте статьи нет . Так же не нашла статью о  Табернемонтане  Кампанула  Брунфельсия Гвоздика

По плодовым нет ( а надо ли?)
Розмарин ,какао ,кедр ,Цифомандра, томатное дерево, тамарилло
Личи , Киви ,Клубника
Ну пока все ,это с одной стр.,По мере буду пополнять ,если надо ...
стр 2-  Папайя ,
Инжир
-есть в фикусах .?

вишенка

Марина ,Мариночка ,сделай пожалуйста статью о камбрии . Совсем запуталась с этой орхидеей. Везде информация противоречивая ...
Если нужна помощь ,то помогу . Ну очень хочеться эту статью на форуме .Спасибо! present

Asio Otus

Цитата: вишенка от 30 июля 2011, 13:12:32,сделай пожалуйста статью о камбрии . Совсем запуталась с этой орхидеей. Везде информация противоречивая ...
Практически не реально о ней собрать обобщенную информацию, так как все что продают как камбрия, на деле может быть любой гибрид из онцидиумной группы, а в зависимости от того что за орхидеи принимали участие в гибридизации, рост и поведение разное. Вот у меня есть камбрия, но она не камбрия, а кто я так и не поняла, и у нее цветоносы формируются по другому, не так как у другой камбрии, которая тоже не камбрия   :D

Я подумаю как можно обобщить  :mail-1:
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

вишенка

Цитата: Asio Otus от 30 июля 2011, 21:39:53Я подумаю как можно обобщить
Маришечка ,подумай,сделай ,я знаю ,что ты сможешь сделать такую статью или тему.

Похожие темы (5)

70616

Сообщений: 1
Просмотров: 63375

1851

Сообщений: 2
Просмотров: 31642

1512

Сообщений: 6
Просмотров: 14538