В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Фантазия

Маша, заглянула к тебе на страничку. Присоединяюсь к общему мнению:  КРАСОТИЩА!!! present
Я, если честно больше цветущие бегонии любила, но посмотрев на твоих красоток, влюбилась tender
Фуксии сногсшибательны!!! Я тоже себе маленький отросточек приобрела, даже не знаю как будет цвети...

MariDa

вишенка, спасибо, что заглянули в гости, спасибо за пожелания! Очень приятно было Вас увидеть  в моей темке! present
Похоже, пора создавать Клуб помешанных на бегониях :D
Очень надеюсь, что с фуксиями я все-таки подружусь и добьюсь от них шикарного цветения ttt.
Пеларгонии у меня впервые, будем присматриваться друг к другу :magnifying glass:

Фантазия, спасибо, надеюсь, ты теперь будешь частым гостем у меня ;)
Цветущих бегоний у меня пока нет, но очень они мне нравятся. Думаю, когда улучшим жилищные условия, я и их попробую завести.
Желаю тебе успеха с фуксией, пусть радует обильным цветением goodluck
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Sea

MariDa, ой какие хорошие покупки, я рада за тебя!
Бегонии естественно красивы, колеус просто чудо, пеларгонии прекрасны. Желаю подружиться с неженкой адиантумом.

КнопоЧка

MariDa, классный уголок ;) оч красивые бегонии, такие расцветки, прям класс O0
поздравляю с обновками, быстрее вам подружиться goodluck колеус желтый не видела ни разу :o
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

natali0712

Какие красивенькие растишки у Вас! yes Поздравляю! O0
МОИ ЦВЕТОЧКИ ВО ДВОРЕ ЗДЕСЬ:
http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,15344.new.html
Мои орхидеи:
http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,15486.0.html
МОЯ ГАЛЕРЕЯ:(стрептокарпусы, пеларгонии, фуксии, орхидеи)
http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=2440
КУПЛЮ КОРНЕВИЩЕ КАННЫ!!!!!

MariDa

Sea, КнопоЧка,  спасибо! present
Мы с растюшками будем стараться :)

natali0712 , приветствую Вас на своей страничке! очень рада гостям present
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

НаталияС

Машуля, с новичками! Очень эффектно смотрятся колеусы, я их как-то всерьёз не воспринимала никогда, а тут такие экземплярчики! Маш, завязывай "ВЫ"кать, мы все одной крови!  confusion

MariDa

Наташ, спасибо!
Вот и я на колеусы не обращала внимания, а тут что-то упал на них глаз :magnifying glass:
Хорошо, постараюсь теперь со всеми на "ты". Надеюсь, никто не обидится confusion
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

Ой, я же еще не всех своих новичков показала! sclerosis Забыла три бегошки, которых сразу отнесла на работу.
Исправляюсь yes
Бегония Мэйсона. Долго думала, нужна она мне или нет, ходила-ходила кругами. Все-таки ручки загребущие победили :D
[smg id=6327]
Эта пеструшка-кудряшка пока без названия. Сейчас выглядит не очень презентабельно, но надеюсь, что гадкий утенок превратится в прекрасного лебедя ttt
[smg id=6329]
И еще одна черная красавица в моей коллекции. Точно такая же всю жизнь росла у моей мамы. Так что это воспоминание из детства.
[smg id=6328]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

katerina

MariDa - Маш, красоточки  tender
Больше не буду к тебе заглядывать, заразительница  nea :P

MariDa

Кать, спасибо! thanks
Ну да, так я тебе и поверила! nea Еще как будешь заглядывать :P
Тем более, тебе чего бояться, ты уже сама вон сколько бегошек набрала :D
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

флюк

MariDa Ты что там,пол оранжереи скупила?! ;D А бкгошки просто супер!

MariDa

Цитата: флюк от 15 апреля 2011, 11:04:35Ты что там,пол оранжереи скупила?! ;D
Ага, почти :D. Я когда туда попадаю, теряю над собой контроль полностью tease.
Мы с мамой вместе ходили, а она та еще любительница цветов, так что  оторвались на полную катушку yahoo
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Пончита

MariDa
Какие пеларгонии красивые!  present
Умереть не встать.Даже завидно. :-\
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

LENA1960

MariDa. Маша. уголок - выше всяких похвал. а пеларгония красивенная. Удачного роста и обильного цветения твоим питомцам. yes