В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

вишенка

Черная красавица ,красивая  :girl_in_love: Листочки у нее цвет правильно передали ? очень красивые!!!

MariDa

Пончита, LENA1960, вишенка, спасибо! thanks

Цитата: Пончита от 15 апреля 2011, 11:16:37Умереть не встать. Даже завидно. :-\
Надеюсь, белой завистью? ;D confusion. А если серьезно, завидовать пока рано. Мне еще надо подружиться с этими красотками и добиться от них домашнего цветения.

Цитата: вишенка от 15 апреля 2011, 15:21:34Листочки у нее цвет правильно передали ? очень красивые!!!
Да, цвет точно на фото передался. Он именно такой, с бархатным блеском :girl_in_love:
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

НаталияС

Маш, если я правильно поняла, у тебя одна комната в общежитии, как ты с зелёными братьями и сёстрами делишь пространство? Да ещё поддерживаешь их в таком шикарном виде! Ты просто умничка!   goodluck

MariDa

НаталияС, Наташа,  спасибо за комплимент! confusion
Да, все верно, у меня  комната в общежитии, одно окно с уууузеньким подоконничком. Поэтому большинство растюх стоят на письменном столе рядом с окном. Если б я жила одна, наверное, вообще все бы заставила  tease. Но муж меня сдерживает. Он молодец, терпит мое увлечение, даже помогает полки прикручивать и подсветку сооружать im_so_happy. Но все-таки  не очень приятно, когда все жизненное пространство заставлено цветами. Поэтому пока так
[smg id=6611]
[smg id=6612]
Сразу оговорюсь, что рядом стоит стол мужа, на него я даже не посягаю mosking

Надеюсь, что скоро мы переедем в свою квартиру. Там-то моим зеленым будет свободнее tender
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

katerina

MariDa - Маш, от всей души желаю вам собственного жилья!!!  yes yes yes

LENA1960

MariDa. Маша просто восхищаюсь тобой clapping

НаталияС

Цитата: katerina от 16 апреля 2011, 21:42:30Маш, от всей души желаю вам собственного жилья!!!
Присоединяюсь!!! Красотка с чёрными листьями таак синевой отдаёт на последней фотке,  swoon

MariDa

katerina, LENA1960, НаталияС,
девочки, спасибо вам огромное present. Так приятно, просто слов нет confusion
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

Всем привет! у меня очередное пополнение коллекции yahoo
Наверное, вы решите, что я совсем чокнутая, и так все заставлено цветами, куда еще пополнять. Но открою небольшой секрет: в начале мая мы собираемся переехать в квартиру yahoo. А там широченные подоконники и лоджия 6 кв.м yahoo
В ожидании переезда я решилась сделать заказ бегоний из далекой Украины. И вот радость, в пятницу мои растюшки почти благополучно добрались до меня. Почему почти? На таможне злая тетка таможенщица не хотела разрешать провозить цветы, и проводнице пришлось отдать ей одну бегошу :'(
Так выглядели мои малышки после распаковки. А в углу выглядывают эпишка и алсобия - это уже результат похода на выставку фиалок mosking tease
[smg id=6796]
Сегодня пыталась всех "портретно" перефотать, но села батарея у фотика в самый неподходящий момент hysterics2. Поэтому продолжение фотосессии завтра (или послезавтра)
Begonia "Shamus"
[smg id=6802]
Begonia Diadema "Kupferkonigin"
[smg id=6800]
[smg id=6801]
begonia "Namur"
[smg id=6799]
[smg id=6798]
begonia "African Jungle"
[smg id=6797]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

КнопоЧка

Цитата: MariDa от 17 апреля 2011, 22:12:15открою небольшой секрет: в начале мая мы собираемся переехать в квартиру yahoo. А там широченные подоконники и лоджия 6 кв.м yahoo
поздравляю! dancedance dance yahoo теперь будет где развернуться ;D
хорошенькие малыши, быстрого роста им ;)
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Anetta

Сколько красивых бегошек)Скорейшего переезда,широкие подоконники вообще раздолье,не забыть бы кого при переезде ;D

MariDa

КнопоЧка, Anetta, спасибо! молодцы, что заглядываете в гости! present
Цитата: КнопоЧка от 17 апреля 2011, 19:33:17теперь будет где развернуться ;D

Цитата: Anetta от 17 апреля 2011, 21:32:09широкие подоконники вообще раздолье
Ой, девочки, что-то я чувствую, расставлю свои растишки по подоконникам, и на этом свободное место закончится :D
Но все же надеюсь, что останется какой-нибудь уголочек для пары-тройки новых цветочков mosking
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

КнопоЧка

Цитата: MariDa от 18 апреля 2011, 01:04:15и на этом свободное место закончится :D
а потом начнутся всякие стойки, стеллажи, полочки, крючочки..... это уже проверено :D
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

MariDa

КнопоЧка
;D
Ага, это точно! муж в надежде меня попросил, чтобы в квартире цветы жили только на подоконнике. Но я сказала, что свою нынешнюю стойку точно в квартиру перевезу. А где одна стойка, там и... :D
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

tango

MariDa!
Жилищный вопрос - это очень важно. Поздравляю с его разрешением :)
Отличный подарок и украшение нового жилья - бегонии. Классно совпало все :)