В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tango

Аааааа! Какие пеперомии! Я даже и не видела таких! А где Вы их раздобыли, заказывали где-то? По-моему, у меня новая хотелка :)

MariDa

Пончита, спасибо! она не полосатая, она серебристая, но листочки как простеганные, и от этого создается эффект полосатости tender
Цитата: Пончита от 19 апреля 2011, 12:22:21Срочно нужны такие же!Жизнь прошла мимо-после работы пойду покупать!Если попадутся.
Ну как, купила свою хотелку?

Цитата: Felis от 19 апреля 2011, 13:38:24Пеперошки - красавицы O0 У первых такая окраска необычная tender
Ага, я от них сама балдею :girl_in_love:. Не зря я за ними гонялась несколько месяцев :D

Lele, спасибо, рада, что зашли в гости ко мне! present
очень жаль ваши растения. Неужели ни одно не удалось спасти?  ??? Желаю вам восстановить свою коллекцию! goodluck

tango, спасибо, я пеперошкам передам, что они вызвали фурор mosking.
Я их искала по всему городу, высматривала объявления на местных форумах. Было сложно поймать, т.к. таких экземпляров у нас было мало, и их очень быстро раскупали.
А вот недавно была в бот.саду, так там стоят такие же в детках, бери сколько хочешь. А мне уже не надо. Называется - закон подлости mosking
Так что желаю вам поскорее найти свою хотелку! goodluck
Кстати, у меня предложение. Может, будем на "ты"? present confusion

Девочки (и мальчики, надеюсь, что таковые заглядывают в мою темку тоже:)), мы вчера приняли квартиру от старых жильцов. Сегодня поедем наводить там чистоту, и хочу сразу перевезти туда растюшки. Так что пожелайте мне удачи. Надеюсь, все пройдет хорошо ttt
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

флюк

Маша!Поздравляю тебя! present И удачной адаптации на новом месте твоим растюхам!!!!

tango

Удачного переезда!
С удовольствием перейду на "ты"  :)

Пончита

Цитата: MariDa от 21 апреля 2011, 09:11:33Ну как, купила свою хотелку?
Ой.Неа.Пошла искать.Не нашла.А запал-то уже был...Прихватила розу и декабриста.Ну пусть тоже будут confusion
Поздравляю с началом переезда.Желаю чтоб все прошло без шума и пыли yahoo
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Lele

Цитата: MariDa от 21 апреля 2011, 09:11:33Неужели ни одно не удалось спасти?

Мария, не одной... кошка всё смешала в мелкую труху... после этого ни одной бегонии у нас не было (пока  :-\)... мама после того как шок прошел запала на молочаевые, строманты и гибикусы...
Желаю побыстрей все отмыть и переехать  tender .. и легкой адаптации всем растюшкам  present_confused (сами в августе только в свою квартиру переехали, еще свежие воспоминания)

MariDa

флюк, tango, Пончита, Lele
Девочки, спасибо за пожелания! возьму с собой фотик, если получится, запечатлею растюхи на новом месте :i_photograph:
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Felis

Маша, удачного переезда! goodluck Будем ждать фото растюшек в новой квартире! ;)

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

КнопоЧка

Маша, поздравляю! present легкого переезда и поскорее освоиться на новом месте ;)
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Оксютка

MariDa  Очень рада, что попала к вам в гости. Бегонии - просто с ума сойти!!! swoon swoon swoon swoon swoon Я тоже давно приглядываюсь к бегониям. Вот сейчас точно начну их разводить. mosking Лимонный колеус тоже очень эффектен. Представляю как классно он смотрится с бегошками O0 clapping.  Ну а пеларгоши просто отпад! :o Особенно первая. Желаю подружитья с ними и со всеми остальными новичками. present present present   И еще поздравляю с огромной радостью: собственной квритирой. goodluck

MariDa

Всем привет! Поздравляю всех с прошедшим праздником Светлой Пасхи! present
Извиняюсь, что пропала и никому не отвечала - совсем не было времени  confusion. Хочу поделиться радостью - мы переехали! yahoo
Конечно, еще не все расставлено по местам, многое предстоит купить (в общаге-то мебели особо не было своей mosking), но  как же это приятно быть хозяйкой в своей квартире!
Felis, КнопоЧка, Оксютка, спасибо вам, что заходили в гости!
Цитата: Оксютка от 21 апреля 2011, 22:18:58Очень рада, что попала к вам в гости.
А я рада, что вы заглянули ко мне на огонек! по традиции всем своим гостям предлагаю перейти на "ты" confusion
Цитата: Оксютка от 21 апреля 2011, 22:18:58Я тоже давно приглядываюсь к бегониям. Вот сейчас точно начну их разводить. mosking
Хи-хи, опасно ходить по гостям на нашем форуме. Я вот тоже как зайду к кому-нибудь, так сразу начинаются новые хотелки.
И я буду очень рада, если ты тоже полюбишь бегонии. Обязательно показывай потом на форуме ;)
Спасибо за комплименты моим цветочкам! present

А сейчас хочу показать немного фото с переезда. Заранее извиняюсь за качество, фотографировала в спешке, где-то глубоким вечером. Не все удалось сфотографировать, но какие-то этапы  запечатлела  :i_photograph:.
Последнее фото моего цветочного уголка в общежитии. Даже было немного жаль его разбирать и перевозить
[smg id=7786]
Цветы пришлось перевозить несколькими рейсами. Хорошо, что на улице уже тепло, и особая упаковка не понадобилась
[smg id=7788]
[smg id=7787]
А это уже на новом месте. Подоконник в комнате. Не могу на него нарадоваться :girl_in_love: yahoo.
Мне даже кажется, что цветочки стали выглядеть более радостными, сразу кинулись наращивать новые листочки mosking
[smg id=7790]
[smg id=7789]

Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

katerina

Опять я к ней попала  :rake: пошла - ка я от сюда пока на что нибудь не засмотрелась  mosking :D ;D

Сластёна

Ух ты! А новые подоконники-то какие просторные! И сразу еще место свободное появилось  mosking
Поздравляю с новосельем! Пусть ваш дом всегда будет уютным, теплым и гостеприимным!  present
А мы будем заглядывать в гости и прямым ходом к подоконникам, полочкам-стоечкам с цветами  mosking А потом в магазин, за новыми хотелками  ;D . Я уже и так хожу и каким-то нездоровым взглядом кошусь на бегошки  ;D , заразно это по гостям ходить  ;D
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

katerina

Цитата: Сластёна от 26 апреля 2011, 11:51:14Я уже и так хожу и каким-то нездоровым взглядом кошусь на бегошки   , заразно это по гостям ходить
В том то и дело Наташ, зайдешь вот насмотришься, а потом искать, как ты сказала, с нездоровым взглядом  :D

Маш, с переездом!  present yahoo подоконник просто класс!!!!  swoon смотри сколько ещё места  :magnifying glass: O0

На бегонии не смотрю, не смотрю.....да куда там - высматриваю  :magnifying glass: :magnifying glass: :magnifying glass:  mosking красотульки!!!  inlove

Пончита

Поздравляю с переездом! Места-то еще пустого сколько!!! clapping
А по гостям заразно ходить, не то слово.Обзавелась на днях двумя бегониями-вот не собиралась их хотеть, не собиралась,пеперомия мне нужна, пеперомия, полосатая-простеганая!!! help
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет