В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Пончита

MariDa
Какие хорошенькие!Повезло всем жителям той конторы. clapping
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

katerina

Оооо, какие эписции  inlove , а плющик  :girl_in_love:  clapping O0 слова кончились  mosking

Sea

MariDa, какие красивые эписции   :girl_in_love: и плющик такой хорошенький, с такой пестрой расцветкой! tender

КнопоЧка

присоединяюсь, они шикарны tender
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

tango

Прелесть! Эписции впечатлили!

ПРОСТО Инна

Ой у вас очень красивый плющик!!!!!!!!!!! present present present
Просто прелесть сма давно такого хочу!!!!!!Хорошеговам роста!!!! ;D ;D ;D ;D ;D
Ничто так не умиротворяет человека, как удивительная красота живого цветка!!!  :)

Моя (ПРОСТО Инна) малышня!
Моя отдушина - орхидеи....

Фантазия

Плющик - просто загляденье! tender Удачного всем  роста! present

Felis

Маша, какая красота! tender
Цитата: MariDa от 27 апреля 2011, 13:28:40К сожалению, она стояла в дальнем углу окошка, и втихаря от меня распустила один бутон. Это я увидела, когда он уже отцвел . Но, думаю, еще увижу ее в полной красе
Не расстраивайся! Она обязательно зацветет и порадует тебя! ;) goodluck

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

вишенка

Маша привет!!! Какая эписция красотка !!!! Сочетание цветочка и листочков  :girl_in_love:
Плющик очень эффектно раскрашен ,загляденье!!!!

флюк

Маша!Каие у тебя шикарные подаконники :o :o :o.Поздравляю!!! present Плющик-красавчик!!!

canta


Lysya

Маша,приятно познакомиться ! Чудесные растюшки у вас ! congratulate с переездом! Вот теперь есть где развернуться ! present

MariDa

Пончита, katerina, Sea, КнопоЧка, ПРОСТО  Инна, Фантазия, Felis, вишенка, флюк, canta, Lysya, девочки, всем привет! спасибо за комплименты моим растюшкам! present Очень рада всех вас видеть в своей темке! Люблю, когда много гостей! yes
Lysya, Людмила, привет, мне тоже очень приятно познакомиться! кажется, у тебя в гостях я еще не была thinks Срочно надо исправиться ;)
Цитата: Пончита от 27 апреля 2011, 13:38:31Повезло всем жителям той конторы.
Эх, если бы это хоть кто-нибудь ценил! я работаю в университете, и часть моих растений находится в учебной аудитории. Хоть я практически постоянно нахожусь рядом, все равно студенты умудряются покалечить цветики hysterics2. Вот недавно отломили здоровенную цветущую ветку от каланхоэ и уронили одну бегошу  :'(
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

НаталияС

Цитата: MariDa от 30 апреля 2011, 23:19:50Вот недавно отломили здоровенную цветущую ветку от каланхоэ и уронили одну бегошу
Вот студенты...  :mail-1:

canta

Жалко, когда цветики калечат.....Я вседа расстраиваюсь из-за этого.