Как вы нашли FloralWorld.ru ?

Автор E_lena, 27 декабря 2008, 18:00:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Irina13

Согласна с Аней! Для моей скромной коллекции цветов информация на нашем сайте исчерпывающая.
Тоже понравились быстрые исчерпывающие ответы по делу, без стёба, высокомерия и насмешек.
Агрессивные и высокомерные люди здесь долго не задерживаются
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

allayarilchenko

А я знаю как здесь штрафуют. Отправляют на стационарное лечение в ПАЛАТУ №13. ;D :D

Вертушка

начала заниматься комнатными цветами. Ну и чтоб не мелочиться, для старта друг подарил орхидею. Вот и пошла в просторы интернета. А тут все так понятно и душевно, вот и осталась :girl_in_love:

Листики

Во время длительного поиска в интернете информации по уходу за растениями, тот факт,что на разных сайтах она зачастую противоречива, приводил в недоумение. Плюс мне не нравилось оформление и структура сайтов, обилие баннеров с рекламой. Мечтала найти хороший форум, где можно было бы посоветоваться с опытными людьми. На местном городском форуме увидела ссылку на http://floralworld.ru, чему я безмерно рада. Тут же забросила привычные места в сети и надолго зависла здесь. Мне очень помогла тема по опознанию растений. Спасибо-спасибо-спасибо!

Demika

Искала каталог комнатных растений. Набрела на здесь существующий. Очень он мне понравился. Форум так вообще сказка. Что не вопрос, то доходчивый ответ. Спасибо всем, что помогаете новичкам  :give heart:
...какая прелесть эта гадость...

malina83

А я искала в яндексе информацию про цикламены, и среди всех прочих ссылок, нашла этот сайт.  :magnifying glass: Из всех найденных мной форумов Ваш- самый лучший! Поэтому и решила здесь остаться.  inlove Хотя поначалу просто читала статьи и вопросы- ответы, а затем уже решила зарегистрироваться.

Lenka_minsk

я искала инфу про пересадку замиокулькаса, вот так и  попала  :D

SHEILA

Довольно давно пробегала информацию по всем растениям гостем. Думаю, что больше 3-х лет.
Желание зарегистрировать отношения thanks возникло после увлечения орхидеями в 2013. Именно на этом форуме я нашла тот баланс между важной -полезной информацией и возможностью "потрепаться" о своих любимчиках. Ту самую гармонию present и уют.
Спасибо Марине, Александру и всем, кто отдает свое тепло этому месту, позволяя ему жить и собирать людей со всего света.
Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество.

Alaja Zarja

Поиск информации о фаленопсисах привёл в итоге на этот сайт, влюбилась сразу confusion спасибо вам, Саша и Марина!!! O0
Дитя-цветок раскрывает чашечку свою и восклицает: «О, милый мир, не увядай, пожалуйста!» (Тагор Рабиндранат)

Galka2611

даже не подозревала сколько на этом форуме интересного, кроме цветочной тематики  allokey

Попала впервые сначала сторонним наблюдателем, спасателем первой в своей жизни орхидеи. Много читала, изучала, записывала/переписывала, потом решилась на регистрацию - в итоге я здесь с 20 мая 2014 года. Всего да ничего.

Прежде был длительный опыт общения на форуме, правда тематика форума была связана с правильным питанием (раздельным, вегетарианским - кому что нравится - на любой цвет и вкус), но как-то плавно оттуда я соскочила  ;D

На данный момент цветы занимают меня практически полностью, стараюсь всеми правдами-неправдами вернуться в реальность - читаю (снова) книги, вяжу, хожу в баню и на работу  ;D вышиваю крестиком  ;D


alex I

Мне этот форум порекомендовала Алла Тимофеевна. Когда с другим форумом начались проблемы. :-\ И я искал новый.. :aerosol:

Алисочка

Я нашла этот форум случайно, искала информацию про посев литопсов, нашла зачиталась и осталась )))
Этот мир наполнен чудесами!
Если нет чудес - чудите сами :-)
Алисочка в стране цветов

thichazis

 Я нашла форум, когда искала сорта и виды кислиц, очень понравилась статья. И, да, нет высокомерия! Это я тоже отметила. mosking

vea


marina_ss

Привела очень хороший человек - Алла Тимофеевна  inlove.

Похожие темы (5)

82353

Сообщений: 4
Просмотров: 3203

1073

Сообщений: 120
Просмотров: 37733

79719

Сообщений: 9
Просмотров: 4813