Как вы нашли FloralWorld.ru ?

Автор E_lena, 27 декабря 2008, 18:00:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

allayarilchenko

marina_ss, Марина! Милости просим. Присоединяйтесь. Здесь вы получите  тёплый приём , грамотные советы  по выращиванию  всех видов растений.Здесь , очень чуткие и заботливые люди.

Анна_Р

Залила на работе Юкку. Начала искать информацию, как ей помочь и попала на этот сайт. Узнала много полезного про Юкку и не только. Теперь не могу остановиться))  Чем больше читаю про цветы, тем больше хочется завести новые экземпляры.  Большое спасибо за сайт.

zhmary

Шарахалась по разным форумам, искала информацию по разным растениям. Здесь понравилась душевная атмосфера, и четкая структура форума. Темы не свалены в одну кучу, а рассортированы по разделам. Очень удобно O0

Elen@

Искала в интернете советы и наглядные примеры по спасению фаленопсисов и наткнулась на этот форум. Очень понравилась дружеская обстановка! Спасибо
С уважением, Елена!

Emerarudo

Мне подарили "бонсай". Про растения я ничего не знала, поэтому полезла в инет. Ходила-бродила... И в какой-то момент высветилась тема форума: "У меня появился бонсай. Что делать..." Название темы полностью соответствовало моему вопросу. И я начала читать read, читать coffe, потом задавать вопросы, и снова читать. Появились хотелки, появились новички, вопросов всё больше. Спасибо всем за помощь present
Изумрудный дневник

Очень хочу завести Аспидистру Snow Cap и орхидею Сochleanthes amazonica :)


Nirvana

Когда то в далеком 2009-2011, я познакомилась с одной акварюрюмисткой из Владивостока. На тот момент она была у меня в сообществе модератором и как то мы даже виделись в Питере на одном общем сабантуе. Зная, что она увлекалась орхами гораздо раньше меня, попросила у нее список понравившихся ей форумов по данной тематике. Форума было два  confusion

ТА, что привела меня сюда - слева  thankyou
Это мы с ней когда то давно в СПб.
Владивосток-Москва  laugh
Весело было  thanks

Елена Белова

   Я на этот сайт наткнулась впервые году в 11м - изредка читала статьи о растениях.
Но в 14м году мне бабушка отдала огромный горшок на 5 литров засохшей строманты, где в центре оставался целым 1 кустик. Бабушка не могла за ним ухаживать, а у меня от такой ответственности коленки подкашивались. Строманта та не выжила, ну да не суть. Содержать строманты я научилась))))
   С 14го года стала изучать содержания тем форумов, учиться на чужих ошибках, исправляя свои. То, что я делала фактически интуитивно всю жизнь, для моего маленького (иногда и больше) хобби, стало обретать смысл, знания, узнала много нового, полезного. В 16м году зарегистрировалась.
   И, что самое главное, считаю что именно этот сайт и форум самыми точно информативными и организованным.
Как же я благодарна, что есть этот замечательный ресурс :give heart:
Спасибо!
..в хрустальном шаре ты видишь этот мир: пороки в нем играют нелепыми людьми..🎵🎵🎵

Похожие темы (5)