Как вы нашли FloralWorld.ru ?

Автор E_lena, 27 декабря 2008, 18:00:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Лето

Искала информацию как орхидеи в чувства привести, нашла этот сайт, последние дни только здесь, теперь советую нашим уфа***мамам yahoo

Mariya-msk

Давно хотела приобрести драгоценную орхидею, много читала по уходу за ней, и фотографии, конечно с удовольствием смотрела  tender.
Но побаивалась, не была уверена, что справлюсь :)
Так же хотелось подробнее узнать про субстраты для орхидей, так как дома живет красавец фаленопсис, который уже надо было пересаживать.
Ходила, бродила, читала, информацию собирала, но всегда чего-то не хватало для полноты картины (то писание скудное, то слишком "заумно" написано было)
И вот, нашла этот чудесный информативно наполненный форум  FloralWorld.ru  confusion tender
Какое-то время часами  проводила здесь, читала советы по уходу за растениями (не только за орхидеями), впитывала информацию, но как гость confusion
И вот, решила зарегистрироваться, понимая, что смогу многое узнать для себя и пообщаться с чудесными, талантливыми и увлеченными людьми!
Спасибо огромное Мариночка Вам, и Вашему супругу, за чудесный ресурс, который объединяет любителей и ценителей всего, что связано с растениями ...И не только с ними yes  present

anet

Привет! я как и многие через поисковик искала уход за кармоной help, и зашла на этот сайт и здесь осталась, единственный сайт где зарегистрировалась.Нравится атмосфера,  каждый  высказывает свою точку зрения с разных сторон , профессионал, или опыт ухода ,наблюдения , и Главное- это происходит не навязчиво, не грубо! этим для меня сайт стал очень привлекательным! Молодцы! goodluck

Татьяна Больдт

присоеденяюсь ко всем... покупаю нового зверя... или старый хандрит.. всегда на яндексе в поиске ищу... пересмотрела много форумов... за 4 года пришла к выводу, что этот самый содержательный... года 3,5 читала... пару дней назад не выдержала и зарегистриривалась ) спасибо организаторам и участникам за такое отношение к работе...

OlyaLya

 flaunts и я к вам пришла с Яндекса ) а все началось повальным заполнением моих пустых подоконников отросточками со всех знакомых и родственников и друзей  ;D а любопытно же. что за зверей домой притащила  tease . начала сначала по фото сама определять, увижу похожее, копирую название, ищу по названию, сравниваю фото. Несколько раз просто натыкалась на этот форум с описанием растюшек. Потом как поняла, что здесь можно выложить фото и мне помогут определить, так и осталась  :D . Пока определила все растения, успела полазить по дебрям форума - понравилось, добавила его в основные закладки на панели и с тех пор я тут гость каждый божий день  :-\

Neit

Цитата: OlyaLya от 30 апреля 2011, 23:11:37тех пор я тут гость каждый божий день
Ну уже не гость-это точно  present

allayarilchenko

#186
здравствуйте! я ничего нового  не скажу. повторюсь. искала уход за фиалками. а потом за стрептокарпусами и зашла и осталась. редко захожу весна. посадки. а еще почему я осталась . очень мне понравилось, что администратор на все темы дает ответ и видно специалист в этом. и еще мне понравилось отношение  КУ. молодец терпеливо, спокойно вводит в тему. обьясняет .что к чему, СПАСИБО тебе КУ

Полина

самый,самый лучший сайт о цветах clapping clapping clapping clapping clapping clapping clapping clapping

OlyaLya

Цитата: Полина от 01 мая 2011, 09:39:12
самый,самый лучший сайт о цветах clapping clapping clapping clapping clapping clapping clapping clapping
im_so_happy солидарна на все 100%, я даже теперь забыла, что такое искать в рунете что-либо про цветы, все здесь есть, а если нет - всегда можно спросить, всегда помогут и ответят.  party

canta

Искала информацию о размещении растений, уходе за растениями  - попала сюда. Очень понравилось. И хоть я здесь недавно, но уже чувствую - надолшо. Спасибо создателям сайта и участникам форума за огромное количество  нужной информации, теплую обстановку и приятное общение.

FloryZeL

Спасибо моим грибным комарикам))) Покупала "Мухоед" и решила про него подробно почитать в инете. Поисковик выдал этот сайт первым же пунктом :) Ну я и зашла сразу. Так то я обычно несколько открываю. Всегда сравниваю, что, где и как. А тут, как открыла первый, так на нём и застряла))) В общем, почитала про "Мухоед", ниже смотрю, ссылка на форум... Ну и понеслась :) На сайте правда, первое время терялась, но сейчас вроде разобралась что где))) Научилась более-менее понимать свои цветы. Оказывается, столько ошибок было сделано. Пошел 4-ый месяц как я здесь обитаю. Всё нравится - обстановка, доброжелательные люди, всё везде подробно, всё доступно, без ответа никто не оставит :) Ну прям.. я до сих пор не нарадуюсь, что нашла его! Спасибо создателям за такой прекрасный сайт и уют в нём! present

Пончита

Я хотела купить педилантус в Икее и решила про него почитать, что это за зверь такой.Его я так и не купила, а сайт оказался таким интересным, что каждую свободную минуту провожу здесь.Спасибо большое тем кто его придумал!
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

tuu-tike

Искала информацию по какому-то цветку (уже не помню - какому). Почитала - забыла. Недавно искала информацию по камбриям - конкретнее, искала форум с живыми отзывами. Опять наткнулась. Пару дней почитала... так, думаю, пора завязывать с нелегальным положением ;)
Я не волшебник, я только учусь :)
Мои орхидеи
Другие мои растения

Миша-Михаил

Цитата: tuu-tike от 01 августа 2011, 11:06:00пора завязывать с нелегальным положением
Да-да! Здесь за это штрафуют!!!

tuu-tike

Интересно, каким образом можно штрафовать того, кто не зарегистрирован?  :magnifying glass:
Я не волшебник, я только учусь :)
Мои орхидеи
Другие мои растения

Похожие темы (5)