Как вы нашли FloralWorld.ru ?

Автор E_lena, 27 декабря 2008, 18:00:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Claymore

Искала фотографии ароидных, их видов с подробным описанием и внятными фотографиями. На сайте нашла и фото с описанием, а еще и интересные ссылки. present

Ванда

Люблю цветочные форумы так как  домашними растениями занимаюсь  давно, поэтому меня и заинтересовал этот форум. Вот теперь решила зарегистрироваться. Может кому-то смогу быть полезной, а может и для себя что-то полезное и интересное найду.
Нашла этот форум путешествуя по просторам инета, а именно по цветочным форумам, ищу полезную и новую для себя информаци о калатеях, ну и все остальное меня тоже интересует, хотя я цветовод по настроению, сегодня мне одни растения нравятся, я их выращиваю, через месяц абсолютно другие. helloy

Silian

Нашла в Яндексе по запросу "гибискус вредители".  Понравились ответы и то что сайт действующий.

олика

как и большинство из форумчан нашла сайт через поисковик.поразило обилие полезной информации и дружелюбная атмосфера. зарегистрировалась почти сразу, но больше пока читаю)набираюсь теории)))
http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,18971.0.html приходите в гости к нам))

Augustina

Нашла сайт через поисковик. Возник вопрос по уходу за монстерой, информация на этом сайте оказалась наиболее полная и доступная, да и на форуме  ответ на мой вопрос пришел почти мгновенно.  Теперь сижу - изучаю другие разделы. Спасибо создателям форума!

Tais

"Чтобы быть любимой, нужно быть красивой. Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой"

Gloksinia

Нашла сайт через "ответы вопросы mail.ru" ;)

valdro

Здравствуйте! Меня заинтересовали цикламены. Мне подруга рекамендовала Ваш сайт. Надеюсь мне здесь понравится и я остануст здесь на долго.

KatyaSha

А я искала инфу о стефанотисе. Почитала, поняла, тут профи

Маргаритка

Очень долго искала подробную информацию о гиппеаструме и глоксинии, Ваш сайт и форум - единственное место, где наиболее подробные описания по уходу за данными растениями, очень полезным моментом является фотоотображение - без подробных фотографий многие аспекты по уходу были не совсем понятны, раньше, я считала, что достаточно успешно ухаживаю за своими цветами, но прочитав Ваши материалы, поняла - я полный чайник, как говорят в Голландии у меня "зеленый палец" - поэтому все и растет). Буду совершенствоваться!  tender
Спасибо, что Вы есть. :cat eats rose:
Чашечка кофе - поднять настроение, полшоколадки - заесть невезениею Этот проверенный вкус горько-сладкий, словно мне шепчет: "Все будет в порядке!"

Enot

А я цветами заболела совсем недавно , началось все с бегонии , подаренной мне на день рождения . Затем (благо позволял семейный бюджет) купила еще несколько растишек , и соответственно появились проблемы с их здоровьем , на наш форум наткнулась случайно , еще на нескольких задавала те же вопросы , но внятный и оперативный ответ получила только здесь , так и осталась с Вами.
Очень радует внимание и доброжелательность форумчан и администрации , потому что редко попадается такой замечательный ресурс . Большое спасибо всем !  present
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее ... ;)

Arasely

Привет, всем!   :) Как я вышла на этот сайт? Купила пуансеттию, маме очень понравилась, что за растение и как за ним ухаживать понятия не имела, ну вот и решила в и-нете поискать, уведела данный сайт  clapping. Очень понравился, здесь все такие дружелюбные, стараются друг другу помочь, рады друг за друга, очень здорово!  im_so_happy

Small Lynx

Как нашла этот сайт? Наверное традиционно...
Ходила пару недель вокруг Соланума, очень захотелось что-нибудь солнечное, оранжевое на подоконник, особенно когда за окнами ноябрь.
Не выдержала, купила, приволокла домой под ворчание мужа, ну и пошла в интернет учиться за ним ухаживать.
На первой же странице Гугла наткнулась на этот сайт, и не смогла больше уйти.
Который день сижу, читаю, изучаю. Ибо растений у меня много. Хотя нет, не так....
С детства люблю цветы. Переодически разводила "огород на подоконниках". Но так же переодично "Случалось!!!" В основном, теряла растишки по незнанию и неумению, пару раз лишалась всего "огорода", когда морозы ударяли под -35. Что-то удавалось сохранить, что-то гибло безвозвратно.
Поэтому, у меня есть растения которым по 25 лет, есть фикусы, которым по 15, и меньше чем по 5 лет. А в последнее время я подсела на орхи, это невозможная  красота.
Спасибо ВАМ ВСЕМ- админам и старожилам, которые несут на своих плечах такой нелегкий груз,  которые терпеливо и доступно объясняют нам, неразумным, как можно спасти питомцев. Форумчанам, которые так благосклонно встречают новичков, и помогают добрым словом, советом.
Надеюсь, что вы меня примите в свои ряды? :-\ confusion
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

tanjchiklu

А мне сестра показала этот сайт. Я раньше просто заходила, читала, понравилось. А тут проблема с  фикусом, вот зарегистрировалась и обратилась за помощью.  confusion
Ко мне на "ты"! 

Мои любимые цветульки! http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,14751.0.html

Lysya

нашла через Яндекс по запросу "кроссандра"

Похожие темы (5)