Как вы нашли FloralWorld.ru ?

Автор E_lena, 27 декабря 2008, 18:00:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

farida


AlekSander

всем привет  :)
Я вот искал информацию по крассуле. Погуглил - лист ссылок. Походил, посмотрел :mail-1:
и этот портал показался мне самым уютным ... и полезным yes :)

Viola

Всем доброго вечера :) Искала информацию о цикламенах. Пересмотрела много сайтов, но у вас мне понравилось больше всего - много интересного, много тем и практачески про все виды :) Вобщем Вы большие умнички  O0

натушка

Искала сайты  по цветоводству. На каком-то форуме была ссылка. Читала ответы на вопросы , очень емкие, дельные, полезные. Очень понравилось. Зарегистрировалась.

Алёшка62

Добрый день! На  этот сайт попала через знакомую, искала где можно преобрести семена или уже растишки Европейских цикламенов. Очень довольна сайтом, много нужной  и полезной информации. Большое спасибо Всем. thanks thanks thanks

nikka55

Всем привет! Искала информацию про плауны, вышла на этот сайт. Купила сегодня три черенка, решила посмотреть в и-нете, попала сюда. :)

Рапунцель

Как-то случайно зашла на этот сайт,посмотрела форум,особенно понравилась темка,где все рассказывают о своих цветах(это первая тема,которую я прочитала),но забыла сохранить в закладках.Искала в гугле этот замечательный сайт,но,увы,безрезультатно.
А потом что-то искала про цветы,и опять зашла на этот сайт.
Радости не было предела)))
yahoo

Мамуля

В майл ру на ОТВЕТАХ искала нужную информацию про цветочки Там добрые люди и дали ссылку на Ваш замечательный сайт Тут все понятно и доступно даже такому начинающему  цветоводу как я Большое спасибо Всем  за полезные советы и дружественную обстановку  :cat eats rose: :cat eats rose: :cat eats rose:
Друг, взращенный в домашних условиях, вам прослужит дольше, чем друг, приобретенный в магазине. Остин О`Мэйли

LENA1960

Искала информацию о тех цветах, которые у меня живут. Зашла на этот сайт и так и осталась, чему искренне рада.Мне здесь уютно.

Евгения...

искала как сажать клубневую бегонию.

Валентина Миленькая

купила цветок Селагенелла и искала как за ним ухаживать и наткнулась на ваш сайт, почитала и мне понравилось.

allayarilchenko

в поисковике задала вопрос "Стеллажи и подсветка" зашла понравилось и осталась с вами навсегда

Кupfer

Я искала сайт о комнатных растениях, наткнулась на этот. А потом зашла на форум и мне он показался ооочень интересным. Сайт и форум вообще СУПЕР!!!

Елка

Всем доброго времени суток!А я наткнулась на ваш сайт, когда искала информацию о комнатных растениях. Много сайтов просмотрела, но этот приглянулся больше всего. Я здесь нашла много полезной информации, а когда почитала форумы нашла еще и ответы на некоторые свои вопросы. Очень замечательный сайт.  present Спасибо его создателям!!! thanks

akai_Neko

#179
Приветствую)
Я искала информацию по видовым цикламенам, нашла у вас) Спасибо.

Похожие темы (5)