Как вы нашли FloralWorld.ru ?

Автор E_lena, 27 декабря 2008, 18:00:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Areka

Тоже искала информацию об уходе за растениями, и ваш сайт оказался самым подробным и понятным :)
Хочу также сказать СПАСИБО всем форумчанам за быстрые и толковые ответы на многочисленные вопросы :) И еще отдельное СПАСИБО за то, что здесь дружелюбно и вежливо со всеми общаются, в отличие от некоторых других сайтов, на которых только и слышишь: "Тут не пишите, здесь не ходите, а это нельзя!"  goodluck

Побольше вам посетителей!!!  present Продолжайте в том же духе!

Neit

Арека Мы рады, что Вам у нас понравилось  present  И Вы нас, надеюсь,не покините  present

Citron

Несколько лет назад приобрела участок, после сроительства встал вопрос о благоустройстве и озеленении, я в этом вопросе "ни в зуб ногой", пробовала спрашивать у старожилов, результат не очень меня устраивал, решила найти форум послушать, поучиться, тем более растений высадила много, но как ухаживать за ними не знаю, вот нашла Ваш сайт надеюсь на вашу помощь, очень хочеться научиться confusion
Там, где вырождаются цветы, не может жить человек.( Гегель Г.Ф.)

Felis

Citron, будем только рады новому участнику форума!  helloy present Обязательно поможем , все покажем и расскажем;)

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Neit

Citron Добро пожаловать  present У нас и про сад, и про огород, и про домашние цветочки - все, что душе угодно. А отвечать на вопросы мы вообще очень любим  yes Так что не стесняйтесь, заходите почаще. Теперь это и Ваш сайт  present

mariak

Как я вас нашла: дали верхушку от диффенбахии. Сначала искала название в поиске. А когда нашла, начала форумы с диффкой искать. нашлось много, но здесь мне больше всего  понравилось.

Neit


Sirius

Искала через поисковик про многие растения, но зарегистрироваться решила только тогда когда завела себе атмосферные тилландсии. Данный форум обладал 2 кретериями по которым я выбрала именно его:
1) он был действующим (для меня действующий форум это когда последнее сообщение было не 1-2 года назад а 1-2 месяца назад);
2) куча полезной информации (на многих форумах для того что бы найти ПОЛЕЗНУЮ информацию надо перечитать миллионы страниц с  "ой, а у меня появился 24й листик", "а мы уже в 3й раз цветем", "мне так лень все перечитывать что вы тут понаписывали. Подскажите как ухаживать за драценой?" и все в таком духе);
3) главный кретерий - есть информация об атмосферных тилландсиях.

Спасибо что вы есть.

Neit

#143
Sirius Добро пожаловать  present Действительно, про атмосферики, я узнала только здесь, но... пока не могу себе их позволить из-за условий содержания, а они такие классные, так хочется  tender А по остальному - Вы уже поняли  yes 

линда

Сайт нашла довольно случайно, искала сайты с советами по цветам, но они были сплошь с рекламой, неудобные и медленно загружались, мне советовали некоторые, но тоже не понравились. И тут о чудо-Мир растений! Да это судьба! Господи, как я рада, что с вами!!! tender

Sirius

А я, когда завожу растения конечно ориентируюсь на возможность их содержания в своей квартире, но решающим фактором является все-таки то что если я увидела этот цветок в магазине и потеряла покой не на один день а скажем на неделю. Почитала про него. Если не все так страшно. Купила. Кстате некоторые цветы заводила только потому что многие жалуются на их "капризность", но атмосферики меня покорили своей необычностью существования, а когда увидела их воочию (а 1й раз я их увидиле только при получении посылки), то влюбилась в них окончательно. tender

Не бойтесь, Neit. Если вы их полюбите, то и они полюбят вас. ;)

Asio Otus

Друзья!
Я конечно понимаю, что вы хотите поприветствовать тех, кто прибыл к нам на форум, но данная тема создавалась для рассказа о том,  Как вы нашли  FloralWorld.ruallokey
Поэтому,  у меня к вам просьба, в этой теме пишем лишь только то, как вы нашли наш ресурс, данная тема это не просто обсуждение, она важна для продвижения ресурса, так как на основе рассказов кто как нашел наш проект я делаю анализ: поиска, статей, анализ информации о нас  на других ресурсах,  а к сожалению за приветствиями, я могу пропустить эту информацию.

Поэтому, ПРОСЬБА, все приветствия в этом разделе   Приветствуем новых пользователей

Если вы хотите поблагодарить нас за ресурс, за помощь, за статью, да мало ли за что, милости просим в тему  Строки благодарности.

С уважением, Марина (Администратор)
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Лидика

Я нашла этот сайт в Яндексе,когда искала сведения о каком-то растении. Мне понравилось его оформление, отношения между соратниками и навигация,где всё понятно объясняется. goodluck
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Ladushka_001

Искала через google фото и описание орхидей (фаленопсисов и дендробиумов) - вот и пришла на FloralWorld.ru! Чему очень рада :)
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится! :)

Мой альбом

Nika_Story

Попала сюда с Яндекса, когда искала информацию о плесени на цеточной земле. Здесь оказались самые точные разъяснения, простые и понятные. Да и другой информации столько много, что решила остановиться на этом сайте.

Похожие темы (5)