Как вы нашли FloralWorld.ru ?

Автор E_lena, 27 декабря 2008, 18:00:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vi.P

Приветствую всех! Меня зовут Виктория, с горячим сибирским приветом к Вам! Я искала цветочный форум целенаправленно, через Яндекс. Стаж цветоводства более 10ти лет, зеленых питомцев- восьмой десяток пошел, конечно не предел :D Вот случая написать еще не было, потому как ответы на все вопросы нахожу пролистывая сообщения форума, появились "хотелочки":), благодаря которым наши красноярские цветочные салоны узнали, что такое "атмосферики" ;) буквально на пальцах объясняла. Благодарю создателей сайта thanks

Tali

А я наткнулась на этот сайт когда искала информацию о странном (для меня) поведении фикуса -  появление воздушных корней и начала роста боковых веток (были на шипы похожи). Теперь-то я знаю, что это вроде как не плохо.
А сайт - самый замечательный!!! tender Узнала много интересного про другие свои растюхи. А так же благодаря сайту завела несколько новых. И ещё хочется
present
Я - девушка творческая: то - творю, то -  вытворяю)))

Allusik

Всем привет! Мне на 8 марта любимый человек подарил фаленопсис. Цветик  недавно отцвел, задумалась о его пересадке, стала искать информацию в инете, одним из самых первых Яндекс выдал этот сайт, зашла на него..да так тут похоже и останусь жить  :D
Очень много полезной информации в доступной форме, и самое главное - доброжелательное общение на форуме!
Комнатные растения в доме всегда были, но в основном ими мама занималась  confusion
А  сейчас у меня конечно не 80 питомцев  ;) но думаю что это быстро поправимо  :D
За неделю коллекция пополнилась  нефролеписом и счастливым бамбуком  tender
А сегодня еще мне отдали три фаленопсиса   thinks (заниматься ими некому было, и грозила им помойка...) постараюсь им помочь, благо теперь есть где обо всём узнать..

Алёнушка

#108
В последнее время стала интересоваться комнатными растениями, стараюсь лучше за ними ухаживать, развожу. А потому искала дельные советы по уходу за моими любимцами =) в поисковике нашла ваш сайт. Очень приятно, что есть ответы на все интересующие меня вопросы  thanks

очень понравилась так же благожелательная атмосфера сайта. я попала куда нужно)))  im_so_happy

vi4ka

моё знакомство с Вашим сайтом началось с того момента, как мне мой муж подарил азальку. если честно, то раньше цветами не увлекалась: дома были, поливала, могла пересадить, но не более. слышала, што азалия очень капризная, и вот решила, в инете поискать про неё информацию. вышла на Ваш сайт. оч. нравится у Вас подача материала, подробное описание. а главное то, что на все мои вопросы я смогла найти ответы. оч. приятно, что не просто отписываетесь по вопросам, а даёте действительно дельные советы. спасибо!!!!!!!!!!! present
Цвети и пахни!

Ondatra

Привет всем ! Меня зовут Ирина . На этот сайт меня вывел поиск в Гугле . Принесли мне черенок , сказали - бересклет , а оказался педилантус  ;D . Почитала форум (и до сих пор читаю) и решила зарегистрироваться . Мне форум очень понравился ! ;)

IcedWings

Всем привет  :)
Нашла форум в инете примерно 2,5  месяца назад. Я совсем новичок в выращивании растений, купила алое пестрое, загубленное уже в магазине растение, оно у меня погибло. Пока погибало я искала всякую инфу, наткнулась на форум. Хоть растение и не удалось спасти, зато я теперь знаю свои ошибки, стараюсь теперь их не повторять. С тех пор у меня еще появились 3 кактуса, два алоя, кордилина, и одна толстянка, кстати не без помощи форумчан - насмотревшись на местных красавиц захотелось дома такие же иметь  flaunts
Надеюсь и дальше выращивать суккуленты, будет возможность, обязательно свои сфоткаю и выложу сюда, похвастаться  yes

Сластёна

Нам (мне, маме и невестке) папа подарил на 8 марта цветы, все разные, а подписан был только у мамы :) Поскольку тогда я была еще совсем "зеленый" цветовод и не знала даже те растения, что у меня были на тот момент (3 штуки ;D), полезла в инет. Ну и как у всех - наткнулась на сайт, почитала, ОЧЕНЬ понравилось - много нужной, полезной информации, а самое главное - понятной! И вот результат - я с вами :)
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

Greysvet

Привет всем! Нашла в поисковике, когда пыталась добыть инфу об обрезке гибискуса)))

1mayshka

мне подарили тилландию синию и я ваще не знала с какой стороны к ней подобраться чтоб она не умерла swoon
случайно наткнулась на этот замечательный форум мне сразу оч помогли!! thanks и кажется теперь я тоже заразилась цветочкоманией confusion
спасибо всем админам и всем всем кто занимается этим очень нужным важным и полезным форумом!!!

Looka

#115
А я полгода назад искала на самом сайте общую информацию по тем цветам,которые недавно появились у меня - показалось очень интересно,полно,доступно (особенно для такого неопытного цветовода,как я) yes
Потом залезла любопытства ради на форум- читала,читала,читала...  read
А потом зарегистрировалась,поскольку почувствовала,что голову мою распирает от накопившихся там вопросов по цветоводству!  tease

Елена 1975

Сайт нашла случайно, Яндекс подкинул по запросу с названием фикусов. Мне у вас нравится, так держать ::) im_so_happy tender

kortan

Я прошла по найденной ссылке, когда искала сведения о мединилле yes
Волноваться будем после свадьбы

elen.cactus

 А у меня появилась знакомая девушка Маша (maksimmiliana), она и рассказала про этот сайт. Т.к. я не ходок по форумам, то зашла просто посмотреть... ожидала увидеть то, что есть практически на каждом подобном ресурсе (склоки, ссоры, зазнавшихся и озверевших модераторов, заносчивого хозяина (хозяйку) )... , а тут тишь и гладь! Все добрые, отзывчивые, человечные. С вами просто легко и комфортно! Получаю огромный позитив от этого сайта. Спасибо вам огромное за такой отличный, добрый и светлый сайт. Отдельная благодарность хозяйке! Потому что, я знаю, какой это титанический и кропотливый труд. И команде модераторов  goodluck Ребята, вы большие молодцы! Честь вам и хвала!

Валери

 :)здравствуйте! :)я искала инфу по орхидеям.нашла фаш форум и зачиталась coffe read idea scenic.Мне очень понравился  tender  present этот сайт и решила зарегистрироваться!!!! clapping yahoo  party musical_ensemble @}->--

thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou

Похожие темы (5)

81305

Сообщений: 3
Просмотров: 4242

81867

Сообщений: 3
Просмотров: 3300

84411

Сообщений: 6
Просмотров: 2197