Как вы нашли FloralWorld.ru ?

Автор E_lena, 27 декабря 2008, 18:00:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

RAISSA

Всем здравствуйте ! Новеньких принимаете ? Я из Казахстана.
Комнатное цветоводство моё хобби water .Часто приходится искать информацию по уходу и содержанию мало распространённых растений. help
Поисковик выдаёт ваш форум в числе многих других, но здесь мне понравилось больше чем где-нибудь.

Asio Otus

Цитата: Korvelle от 20 мая 2010, 23:35:50И это было гораздо сложнее, нежели найти форум в первый раз - долго перебирал слова в поисковике.
Сейчас можно набрать в Гугле  "Мир растений", и на первом месте наш ресурс, конечно это получилось не сразу, долго работала над поисковыми словами, но теперь все как надо.  yes А сейчас проверила и даже в Яндексе такая же выдача.  im_so_happy

Цитата: Katya76 от 22 мая 2010, 12:54:31пока что новичок на сайте
Все мы когда-то были новичками, но если есть желание учиться и постигать, то нам открываются интересные тайны мира растений.

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Королевишна

Я искала,что не хватало моему Пахиподиуму.Нашла в поисковике,читала,вся информация интересная.Прочитаешь и вопросов не возникает.Зарегистрировалась и посоветовала подружке.

Я Татьяна

Всем здравствуйте!   ссылку на сайт нашла в одном из ответов на проекте Ответы!  еще полгода назад.  понравились подробные статьи, обсуждения на форуме часто бывают полезными.  возник вопрос - зарегистрировалась и надеюсь на плодотворное общение.  цветами занимаюсь лет 10, дома порядка 20 разновидностей - не так уж и много, но и не мало. :) thanks goodluck

LUCHIK

 Я собирала в инете информацию по фуксиям. Ходила по разным сайтам. А осталась ЗДЕСЬ. И рада этому очень! im_so_happy
Лучше фуксии может быть только две фуксии!!!

ПираньЯ

А я неделю назад читала книгу "Всё о комнатных растениях" - думала в ней найду второе название молочая ребристого, но не нашла. Тогда в голову мне пришла мысль воспользоваться интернетом и из поисковика я попала на эти страницы - они мне показались наиболее полными: только здесь я поняла отличия молочая ребристого от беложильчастого. И вот я уже целую неделю исчитываю страницы данного сайта и форума: любая из страниц содержит только интересную и полезную информацию!!! thankyou
Моей радости нет предела!!! dance yahoo
До этого о цветах в интернете никогда и ничего не искала.
С Уважением и Благодарностью, новичок Марина!

Asio Otus

Цитата: ПираньЯ от 30 мая 2010, 16:24:35только здесь я поняла отличия молочая ребристого от беложильчастого
На сбор информации по отличительным особенностям я потратила не один день, обращалась к англоязычным источникам, и как результат статья о Эуфорбии.  yes

present
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Mandy

Я искала информацию про Каллы, пересмотрела все болгарские сайты и ничего!Наконец-то в Яндексе нашла Вас!
Поздравяю! tender
offtopic - Заранее извиняюсь, если буду писать по русски с ошибками!

Николай

Моя девушка собирала информацию про какое то растение thinks, а уже я потом подсел на этот сайт, потому что люблю что нибудь садить. Благодаря этому сайту я удачно посадил финики и уже есть всходы :)

lampa010673

нашла случайно через поисковик,очень интересный и удобный сайт.спасибо,что быстро реагируете и отвечаете.

WillyWonka

Пришла через поисковик, искала всяко-разное про удобрения. :-\
Меня преследуют умные мысли, но я быстрее.

Butterfly

Я нашла сайт через яндекс, запрос делала "как отрастить корни у орхидеи?"  :D

НаталияС


Здравствуйте всем жителям планеты неземной красоты! Я очень рада, что забрела к Вам (причём совершенно случайно) на огонёк посреди ночи! Я даже забыла на какое-то время что именно искала, всё читала и читала, причём всё подряд и не могла оторваться- цепляло всё, что попадало на глаза!Всё так интересно, по-домашнему, даже по-семейному, тепло и приятно.Мне пока делиться особо нечем- опыт не велик, но надеюсь с Вашей помощью, чему нибудь научиться!

Ларусик

Я нашла Ваш сайт совершенно случайно. Искала информацию об орхидеях в поисковике, он выбросил меня на этот сайт. Раньше я ни когда не общалась в форуме и не сразу решилась зарегистрироваться.  ::)А теперь так рада, что рискнула. Надеюсь я здесь на долго!Столько интересной информации, а главное все, что меня интересует здесь есть!!! Это не сайт, а сказка! Я очень рада, что я теперь с Вами present present present

Татьяна Жановна

Я как-то сама, сколько ни копалась, никогда не попадала на этот сайт, а тут мне хорошая знакомая дала ссылочку (вернее она её давала другой девушке, но поскольку было это на форуме, где мы общаемся - я её и приметила). Я в восторге от вашего форума!!! Просто влюбилась! inlove Теперь тут сижу и вылезти не могу, растений у меня дома много - про всё читаю.
Хотелось бы поблагодарить организаторов за отличную работу и огромную помощь в выращивании наших любимцев!!!! Отдельное спасибо за быстрые ответы - можно быть уверенным, что растение не погибнет, пока кто-то отзовётся  ;D СПАСИБО!!! present present present

Похожие темы (5)

81305

Сообщений: 3
Просмотров: 4242

81867

Сообщений: 3
Просмотров: 3300

84411

Сообщений: 6
Просмотров: 2197