Как вы нашли FloralWorld.ru ?

Автор E_lena, 27 декабря 2008, 18:00:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IrinKa

Я, как и большинство форумчан, нашла сайт через поисковик. Хочу сказать Мариночке и Александру огромное спасибо за необыкновенно тёплую атмосферу на форуме, за терпеливое отношение к новичкам, за интересные статьи с действительно полезной информацией, за оперативные и подробные ответы, которые не раз спасали наших зелёненьких!, и ещё за то, что вы объединили здесь всех нас!!! Спасибо, что вы есть!  thankyou
"... и помни - счастье в детях..."

Пиония

Всем,привет! У меня очень много цветов,и естественно много проблем! Муж,обещает зимний сад,но это через 1-2 года,а пока буду лилеять своих питомцев ,с вашей помощью! Сайт очень понравился,много нужной и главное доступной и понятной информации.Я пересмотрела много цветочных сайтов,а на вашем зарегистрировалась! Буду частым гостем.

Z@ya

через яндекс нашла,спасибо,что здесь все так здорово! tender thankyou
Улыбка имеет эффект зеркала!Улыбнись...и ты увидишь улыбку!)))

OlsTeR

А я набрала в поисковике "калла" и одна из ссылок оказалась именно на Flora World. При чём здесь мне понравилось настолько, что больше никуда не пришлось заходить  present
У меня орхидеемания, спасите кто-нибудь!)))

siniorita

я тоже хочу высказать благодарность за сайт! лучше просто не существует thanks
нашла через поисковик больше года назад уж не помню что искала, сохранила в закладках и заходила смотрела только каталог сначала,а потом открыла для себя форум! столько полезной информации и советов! а теперь я зарегистрировалась наконец-то!
спасибо что вы есть ура present

Nadia-200

Как и многие из нас искала в поисковике инфо о каком то цветочке,выдало форум,зашла посмотрела, понравилось, осталась.Спасибо создателям за прекрасный форум. present

Kitty

Полгода назад искала в яндексе каталог комнатных растений... Из целой кучи ссылок в избранном оставила этот сайт, сейчас очень часто сюда захожу и читаю полезную информацию  :)

Marika

Нашла через Яндекс.Из множества предложенных ссылок выбрала именно эту и не жалею.

Миша-Михаил

Уже очень давно пытаюсь проникнуть в форум... Сайт нашел так: последние 3 месяца пытался узнать, чем же переския не похожа на все кактусы - но ни разу ее фото не видел. Залез в поисковик, набрал ее имя - вылезло много всяких сайтов... Зашел сюда, понравилось, остался... Теперь радуюсь!

Чача

Сначала искала в Яндексе информацию о Бонсай, затем как пересаживать Кармону и, в том числе, открыла этот сайт и форум :)
Здесь оказалось все очень доступно обьяснено!
Спасибо создателям и цветоводам за то, что делитесь опытом и не даете погибнуть новичкам и их подопечным tender thanks
Начинающий цветовод, видимо:)

vea

А я искала информацию о авокадо через Google, нашла один сайт со статьей. В конце статьи была ссылочка на сайт floralworld.ru  :)  Так и зашла к вам на "огонёк"  :)  Информативный сайт и чудесный форум. Спасибо!  present

fillinna

Вырос росточек, а какую косточку сажала (авокадо или хурма), уже и не помнила. Чтобы опознать растениние полезла в поиск. На "росточек авокадо" увидела картинку точно как у меня. Так и попала в тему про авокадо, а потом затянуло allokey.
Очень нравится, что есть алфавитный каталог растений, очень легко найти советы по уходу практически за любым растением. И конечно, очень дружественная и приятная атмосфера на форуме!  tender
Спасибо огромное создателям этого форума! present

Сирень

А я искала информацию о болезни гиппеаструмов, так и вышла на этот сайт. Благодаря ему смогла определить и болезнь (стагоноспороз) и как с ней бороться. Очень грамотно и подробно всё написано - и об этой и об остальных болезнях растений, о фунгицидах и инсектицидах, очень полезная информация. И мне сразу помогли в этом вопросе, спасибо владельцу сайта! present

Ольгунец

Привет :)
А я вышла на сайт когда искала информацию об уходе за орхидеями. Нашла то что нужно!!! yes

Yuliya

Никогда раньше не занималась цветами, а тут на день рождения мне подарили Рео, Толстянку,Замиакулькас. Начала искать информацию по сайтам. Попала на тему где выставлены фото замиакулькасов, побродила по сайту - удобная навигация,интересные темы. Спасибо создателям за сайт. Нашла то что мне необходимо. Надеюсь что с моими цветочками теперь все будет впорядке thanks
Мир внешний отражает мир внутренний

Похожие темы (5)