Как вы нашли FloralWorld.ru ?

Автор E_lena, 27 декабря 2008, 18:00:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Levch@

Мою каллу одолели трипсы. Искала информацию, чем и как их извести :).
Здесь понравилось! flaunts

olgunja

Всем привет! Я искала нормальный, понятный сайт о домашнем цветоводстве. Хотелось и узнавать и делится своими знаниями. Этот - понравился больше всего.

iskra

А я случайно попала. Подарили орхидею, как ухаживать за ней - не знала. Искала в поисковиках любую информацию о дендробиумах - попала сюда, зарегистрировалась, мне посоветовали множество полезных вещей, проконсультировали по фотографиям что с цветочком - такое отношение к новичкам мне очень понравилось. никто не махал руками и не кричал: "фу, какие вы там все глупенькие, совсем ничего не знаете, а мы тут профы, сейчас даже консультировать не будем, потому что у нас времени нету". Ничего подобного - отреагировали на сообщение быстро, никто не ругался, что не в той теме, очень приятно. Спасибо огромное!   thankyou

-YaRi-

Искала сведения о свежекупленном растении и попала на этот сайт..........очень много интересной информации,да и на форуме легко зарегистрироваться......вот и решла присоединиться :)

Hellga

Мне подарили гиацинт, и я стала искать, как его растить. Через поисковик нашла этот сайт. Очень понравились статьи и про гиацинт и про другие растения. Форум дружелюбный. im_so_happy

Polochanka

Искала в нете через поисковик как ухаживать за фикусом. Нашла этот сайт, очень понравился!  yes
Поначалу просто читала о растюхах которые у меня уже живут, с приобретением орхидеи решила зарегистрироваться  :)
Очень нравится этот ресурс !!!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Дачные цветы

Калла

Мне в школе всучили калатею Варшевича в плачевном состоянии. Благодаря сайту и Марине цветочек спасен, опять в школе.  А я осталась на сайте.
Калла

СтИхИя

Попала, когда искала информацию о какой-то растишке. Уже и не помню о какой, но нашла здесь все, что нужно цветоводу для полного счастья)  flaunts  im_so_happy
А потом еще и группу Вконтакте обнаружила) allokey
http://s17.временно_неработает.info/75d79cd39e582a8ea1ed9caefa5f6492.gif С ув., Вика)

Верусечка

я очень люблю цветы и поэтому искала наиболее интересные ссылки. Эта ссылка мне понравилась больше всего. Большое спасибо создателям.

Fancy

Я нашла через поисковик и среди множества ссылок здесь больше всего понравилось, сначала читала, не могла оторваться, потом на форуме помогли с опознанием кактусов, и теперь я здесь!

Колючка

Нашла в Яндексе при попытке опознать два новокупленных Алоэ... Информация , качественные фото - просто поразили ! Без колебаний зарегистрировалась на форуме... Спасибо за возможность замечательно провести время , узнать много полезного и поделиться опытом  present

Лёля

Я очень люблю общаться с единомышлиниками. как-то рядом таких неоказалось. осознано нашла несколько форумов про растения. Здесь мне понравилось больше всего. Теперь частенько захожу, много полезного и приятного. Спасибо создателям этого форума. объеденивших нас здесь. yes
Тут мои фотографии.
http://floralworld.ru/gallery/thumbnails.php?album=292
Мы в ответе за тех, кого прорастили...

Техник

Была зарегистрирована на другом цветочном сайте.  Получила ссылу на этот. Понравилось более душевное отношение и более профессиональные советы. Теперь только тут и "зависаю".
Учиться никогда не поздно

Majesta

А я на другом форуме читала информацию про посев бананов, там Оксанка отправляла сюда. И здесь зависла, так как тут очень много интересной информации практически про все растения, которые я знаю.
Теперь муж меня ревнует к компьютеру. ::)

Victoria 58

а мне цветок подарили ЗАМИОКУЛЬКАС(язык сломаешь).я даже не знала что это за цветок.набрала в поисковике.выдало много чего...но зашла сюда и осталась.главное что здесь не просто информация есть,а то что помощь оказывают практически онлайн.на все мои вопросы ответили быстро и понятно.и вообще очень много здесь про растения которые я никогда не видела.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ!!!
СПАСИБО за отличный сайт present thanks thankyou goodluck im_so_happy

Похожие темы (5)