Хамелациум, восковой мирт!

Автор вишенка, 18 июля 2011, 16:44:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

вишенка

Друзья ,добро пожаловать и ждем фото вашего хамелациума prese

Тема на форуме

Фото Natalie



вишенка


Фантазия

Какой миртик красивщий!!! tender
Записала в хотелки! :mail-1:

Хладная

О боже!  swoon Какая красота! Где такое можно достать???? reema  present

Vilmiressa

Хладная, такой красотой я обзавелась через обычный цветочный магазин. Попробуй поспрашивать. Я когда увидела его, и не смогла пройти мимо. Пусть твоя "хотелка" сбудется  goodluck

Vilmiressa

Ко мне на подоконник пришла весна. Спешу поделиться с вами:

Это он в полный рост
[smg id=309216]
Это первые цветы
[smg id=309211]
Это ожидание праздника
[smg id=309213]

lemm

#6

лысенько, но цветем

albany jewel начало. Потом будет постепенно розоветь до насыщенно-кораллового, выложу

lemm


Ну вот, начал краснеть)
Со следующим товарищем приключилась неожиданная метаморфоза: сорт считается белым, но на ярком солнце через месяц начал розоветь. Цветы держит уже второй месяц, все происходит медленно, но заметно. Слева и справа одинаковый сорт, правый распустился немного раньше.

lemm

Семейное фото для истории) Orchid, Scaddan, Albany jewel

LANIMA

lemm,  какая красотень  :oops: он же ещё и пахнет наверное ?  :girl_in_love:
– На что похожи цветы Эдельвейсы? – На маленькие желтые звезды, которые живут в горах, и спасаются от холода, кутаясь в белые шубки.
[img]https://nick-name.ru/forum1t0/LANIMA.gif[/img]
Мои растения  мои четырёхногие   Моё творчество

lemm

Орхид да, самый пахучий сорт. Мелочь может и пахнет, но на фоне орхида вообще не ощущается.

LANIMA

lemm,  любовалась бы круглые сутки такой красотой !!!!! а вот себе бы никогда не завела  confusion почитала.. уж очень капризное растение  :o а то я ж прям в дипрессию впадаю если кто то из растюх погибает  :'(  буду вашими тут умиляться  tender
– На что похожи цветы Эдельвейсы? – На маленькие желтые звезды, которые живут в горах, и спасаются от холода, кутаясь в белые шубки.
[img]https://nick-name.ru/forum1t0/LANIMA.gif[/img]
Мои растения  мои четырёхногие   Моё творчество

lemm


сезон считаем открытым) первыми стартовали укорененные со срезки год назад, а старые горшки пока спят. махровые в центре - это все одно растение, распускаются почти белыми и примерно через неделю меняют цвет на пурпурный, красота)

LANIMA

Цитата: lemm от 25 ноября 2018, 11:54:52сезон считаем открытым)
с шикарно-красивым открытием этого сезона! пышного вам цветения present и нас радуйте фотками confusion красота необыкновенная :girl_in_love:
– На что похожи цветы Эдельвейсы? – На маленькие желтые звезды, которые живут в горах, и спасаются от холода, кутаясь в белые шубки.
[img]https://nick-name.ru/forum1t0/LANIMA.gif[/img]
Мои растения  мои четырёхногие   Моё творчество

Лидика

lemm, пыталась укоренить фрагменты из срезки летом по всем возможным технологиям - и ничего. Очень жалела.
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Похожие темы (5)