Делимся опытом в приобретении семян

Автор танюша-78, 30 сентября 2007, 13:27:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asio Otus

Спасибо за отзыв о этих сайтах  thankyou
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

E_lena

А мне flowerdance.ru понравился. Я сделала у них 2 заказа, оба в пределах 130-150руб. Оба дошли за 2 недели. И семена, кажется , хорошие. Например, абутилон и пеларгония уже взошли.

Тефтелька

ЦитироватьЯ сделала у них 2 заказа, оба в пределах 130-150руб.
Мой заказ был в этих же пределах  ???

Zefirka

Ну Лен, 2 заказа по 150 р получается 300.
Я тоже заказывала примерно на 300. Пришел быстро.

E_lena

Юль, я второй заказ делала после того, как получила уведомление,что мой заказ на сумму 136 руб. принят и отправлен. На следующий день сделала второй. Вот единственное что не понравилось теперь, это то, что заказала ампулу Оберега для растений,прислали просроченную :( Я только сегодня это увидела, когда хотела ее вскрыть.

Zefirka

Да уж.
И на счет всхожести не могу пока сказать.
Только недавно посадила.

E_lena

У меня из тех 2х заказов семена всходят хорошо :) Например, из 5штук семечек Абутилона взошли 3, из 10 семян Пеларгонии взошли уже 8, Колеус показался на днях тоже приличное количество, из 5 семян Кобеи дали росток 4 пока. Мне кажется неплохой результат пока. Как только дальше они себя поведут? Остальные семена других растений пока сидят на месте.Но я жду и надеюсь :)
Сегодня там же сделала еще один заказ на сумму 125руб. Посмотрим ;) Может откажут.

Эля

Мне хотелось бы сказать несколько одобрительных слов в адрес магазина Flower Dence. Хороший сайт ok!, хотя выбор не велик. И хозяева понимающие люди. Я хотела заказать взрослое растение Королевской герани, но к сажелению живу я слишком далеко  и доставка почтой оказалась не возможной. Я принялась уговаривать их продать мне семена.  Они пошли мне на встречу, выслали семена  yahoo, хотя в свободной продаже их нет.

И ещё я нашла один магазин семян: http://www.exoticaseeds.ru/info_pages.php/pages_id/13. Русскоязычный сайт. Выбор огромен! Есть всё, только кофе  3 сорта , семена коричного и шоколадного дерева, ореха кешью и многое, многое другое. Я вчера заказ сделала на 1000 р. и среди всего даже бутылочный циссус нашла praised, уже в заказе dance. Кроме того, у них есть возможность подписываться на семена которых в данный момент нет в наличии.

E_lena

Мне прислали сообщение, что мой заказ на сумму 125руб отправлен ;)

Тефтелька

Цитата: E_lena от 01 июня 2008, 10:04:12
Мне прислали сообщение, что мой заказ на сумму 125руб отправлен ;)
Значит мне просто не повезло  :-[
Экзотикасидс http://www.exoticaseeds.ru/ по отзывам неплохой сайт, но из него я пока ничего не заказывала.  :)

E_lena

Экзотикасидс http://www.exoticaseeds.ru/ я тоже там походила, посмотрела, понравилось многое и то, что минимальная сумма заказа 200 руб.

Эля

Только что, находясь в поисках черенков герани, набрела на ещё один интересный сайт. Это не магазин, но здесь можно найти много предложений о продаже и обмене растений. А сколько здесь изысканных гераней...ммммм tender tender tender . Я себе уже такО-О-Ой список накатала - муж из дома выгонит :)  http://adacvet.flyfolder.ru/index.php

E_lena

Цитата: E_lena от 01 июня 2008, 10:04:12
Мне прислали сообщение, что мой заказ на сумму 125руб отправлен ;)
И 11 числа я его уже получила :)

Asio Otus

Посмотрела я на эту тему, тема хорошая, нужная, но все в куче  swoon

У меня предложение к вам, а давайте по каждому интернет-магазину создадим  отдельную тему, и в нем по конкретно указанному магазину  каждый выскажет, пусть и повторно, мнение.

Я думаю так будет удобно форумчанам и гостям форума.  confusion

Как вам такое предложение?

С уважением, Марина  :)
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

E_lena

Можно  yes Но не будет это рекламой?  ;)  А еще, оказывается в инете столько магазинов, где высылают семена кактусов  swoon Я тут интересовалась на днях  ;)

Похожие темы (5)