Луиза + мое зеленое семейство

Автор Луиза, 10 августа 2011, 09:15:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Миша-Михаил

Луиза! Красивые и ухоженные растения у тебя! Класс, здорово!!
Мне знакомо, что концы листьев начинают коричневеть не от сухости, а от влажности: у меня так приболел хлорофитум хохлатый...

Но больше всего меня возрадовало то, что ты с такой любовью и прекрасным чувством юмора рассказываешь  о своих питомцах!!))

Луиза

Миша-Михаил
О, Миша, очень рада видеть тебя у себя в теме! Да еще и в день твоего рождения!  present
ЦитироватьНо больше всего меня возрадовало то, что ты с такой любовью и прекрасным чувством юмора рассказываешь  о своих питомцах!!))
Спасибо, что оценил!  tease
Заходи еще!

Sana

#62
Луиза, helloy[smg id=21843]

Ты умница present Побывала у тебя в гостях - прамо отдохнула в хорошей компании party
А M-r Кипарис - сразил наповал O0 Уважаю серьёзных мужчин ,(правда и они иногда спотыкаются, дак и то по нашей же вине, -это я ,естественно, по поводу его полёта от окна) declare ;) mosking

Marusja

 :girl_in_love:  :girl_in_love: ЛУИЗА ,рада за тебя . Твои хотелки превратились  в приобреталки  , красивые питомцы .  clapping

Аглаонема красотка ,  Калатея  тоже,  У нее листики шуршат

Луиза

#64
Sana Саша!
Спасибо, мне очень приятно, что есть люди, способные оценить мое старание и порадоваться вместе со мной!



Marusja
ЦитироватьТвои хотелки превратились  в приобреталки
Это лучшее, что могло со мной произойти

Grandiflora

Луиза, загляни сюда   http://www.falconlabs.com.ua/contact.php?ds=1  Склад на Украине    Адрес: г. Мелитополь ( на флаг украины нажала - будет  ваш сайт, на флаг РФ - наш). Там много есть интересного, а адениумов сколько..... :girl_in_love:
Твои цветы восхитительны и бесподобны, красота одним словом! present Никого выделить не могу, т.к. все очаровательны!
Очень у тебя в гостях душевно!

Упс, на вашем сайте только 2 шт адениума confusion

Луиза

Grandiflora Танюшка
Small Lynx  Викочка
Пончита  Олечка

Да с вашей поддержкой я, чувствую,  у меня столько адениумов будет!!!   ;D

Спасибо вам всем, миленькие, за участие и сопереживание!!!
Я  то зато как воодушевилась, а то было похоронила свою мечту, ан нет, буду штудировать сайты, заказывать и выращивать, А рестеньку почтой жалко, бедненький он такой будет в коробке. Думаю выращу!   thankyou  tender

Луиза

Да с вашей поддержкой я, чувствую,  у меня столько адениумов будет!!!

Девочки ВУА-ЛЯ!!!!  yahoo
[smg id=23439] [smg id=23444] [smg id=23443] [smg id=23442] [smg id=23371]

Пончита

Луиза
Ух ты, какие попястики! Где разжилась?
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Луиза

Пончита
Оля облазила весь Крым по инету, а нашла в Севастополе в соседнем районе!!!!  yahoo

НаталияС

Луиза замечательные малышики! Цвести будут по-разному, не знаешь?

Луиза

НаталияС
Наталичка, обещали, что по-разному, они из микса, написано было obesum или как то так!!! Но цвет стволика и форма и даже листики немного отличаются. Посмотрим, я даже не уверена, что из-за цветения их хотела, просто они такие необыкновенные!!  tender

Пончита

Луиза

Цитата: Луиза от 22 августа 2011, 12:18:07Оля облазила весь Крым по инету, а нашла в Севастополе в соседнем районе!!!!

вот оно, удивительное рядом!Поздравляю!
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Terry

Луиза Вот к тебе заглянула,и сразу слова восхищения,какие у тебя орхидеи  :o супер просто,и подпорки  tender Здорово  O0

Луиза

Terry
Рада видеть у себя в гостях!  helloy
А подпорочки для орхидей мне тоже очень понравились!!!  thankyou

Похожие темы (5)

83766

Сообщений: 1
Просмотров: 1156

16830

Сообщений: 14
Просмотров: 23647

13931

Сообщений: 660
Просмотров: 55829