Растюшки Лунной Волчицы

Автор Есения, 10 сентября 2011, 17:33:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Есения

КнопоЧка
Диаметр у цветочка 15 см)))

КнопоЧка

ваааай swoon
тогда не удивительно, что
Цитата: Есения от 21 сентября 2011, 13:25:10не смогла пройти мимо этой красоты в магазине и купила её
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Grandiflora

Есения  congratulate с открытием своей темы!
Растения замечательные, пусть растут пушистыми на радость Вам!
Подоконники  swoon....вот... вот так выглядит видно резиновый подоконник!  tender Мечта!
Цитата: Есения от 21 сентября 2011, 10:25:10не смогла пройти мимо
Дааааа, великолепен!!! Я бы тоже не прошла мимо... confusion

Кupfer

Есения  Обалденный новичок! O0 Хорошего роста ему! goodluck goodluck goodluck

iskra

Есения  :look: Да я смотрю тут коллекция наинается - поддерживаю на все 100% - надо расширять количество таких красавчиков  clapping
Цвет у гибискуса очень нежный  tender А цветочек большущий - это приятственное дополнение к такому нежному цвету.

Есения

Мне сегодня в честь моего профессионального праздника подарили вот эту  монстерку. )

Marusja

Есения  Это  не монстерка ,  это алоказия ,  НО  тоже  хороша!!!  Спроси  еще  у  девочек. По моему  это так.
Или размести фото в опознавалки.

Есения

Marusja
:o Да  а сказали монстера))))) А я сама не видела маленькую, у меня то большая, она большая и появилась, и поверила на слово. Потёпала в опознавалку

КнопоЧка

а по моему вполне на монстру похоже, она просто маленькая, листья потом будут расти резные :)
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Grandiflora

Цитата: КнопоЧка от 28 сентября 2011, 07:14:44а по моему вполне на монстру похоже, она просто маленькая, листья потом будут расти резные
Согласна. yes Это 100% монстера.
Поздравляю с новеньким растением!  present  Расти ей большой и с резными листиками, радовать хозяйку обязательно! yes

Похожие темы (5)

212

Сообщений: 32
Просмотров: 16688

11701

Сообщений: 29
Просмотров: 8384

18353

Сообщений: 199
Просмотров: 22779

31101

Сообщений: 17
Просмотров: 6200

21709

Сообщений: 288
Просмотров: 20069