Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Автор Vlada_68, 04 октября 2011, 21:06:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vlada_68

немного улицы, ливень
[smg id=322953]
[smg id=322954]
вазоны в этом году
[smg id=322950]
[smg id=322947]
[smg id=322944]
[smg id=322946]




Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Vlada_68

прудики и около
[smg id=322945]
[smg id=322942]
[smg id=322943]
[smg id=322941]
[smg id=322934]
[smg id=322933]
[smg id=322932]
вишня
[smg id=322948]
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Elena_ya

Ой, Влада, спасибо порадовала  present Вот смотрю - нравится очень, но я ж понимаю сколько труда вложено  swoon Ты просто молодец  clapping clapping clapping

Vlada_68

Elena_ya, спасибо  present, вообще на улице сейчас только поддерживаю, в основном все многолетки, а в кашпо полоть ничего не надо, посадил и только полив, а в ЗС если нет времени я вообще из шланга поливаю  confusion, конечно когда жара. в общем главное в самом начале все сделать нормально.
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Vlada_68

Понимаю сочетания странное, но надо было куда-то черенки воткнуть, хризантемы и плюмерии  :D
[smg id=322951]
[smg id=322949]
еще немного улицы
[smg id=323015]
[smg id=323020]
теперь ЗС, валлота и инжир
[smg id=323022]
пересадила банан и он выдал лист в 2-раза больше, вернее шире
[smg id=323018]
[smg id=323021]
общий вид, не весь, но боооольшая часть
[smg id=323017]
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

уЛИяна


marinka_aman

Vlada_68, Влада, каждый кадр шедевр, детали можно рассматривать бескончно tender какая же красота inlove inlove inlove

КнопоЧка

Как мне нравится общий вид в твоем ботаническом саду :girl_in_love:
И кувшинки :girl_in_love:
Да и вообще все tender
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

дистира

И как ты  thinks вообще там чистоту поддерживаешь? Здесь на подоконнике - то капнешь, то упадёт что-то, то рассыпешь.... а у тебя ... ни соринки  :magnifying glass: ни пылинки - умница ты- золотые ручки  goodluck

Siena

Влада - как у тебя уютно и мило.  O0 tender
Вишня такая интересная, это что за сорт? Ярко-красная и ветки стелются... :think: Очень кислая?
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Vlada_68

уЛИяна, marinka_aman, КнопоЧка, дистира, Siena, спасибо  present present present,
Цитата: дистира от 24 июня 2016, 20:30:27. а у тебя ... ни соринки  :magnifying glass: ни пылинки
действительно удачный кадр  mosking, нет мусора  :magnifying glass: , конечно я периодически убираю, но все равно как правило листики, цветочки и всякое разное лежит, вот трубы посередине, хотя сегодня уже не лежат, на улице разводку делали для полива, вообще летом и из шланга пол проливаю, у меня же брусчатка прямо на земле лежит, вот осенью у меня листопад  swoon как нибудь мешки (120 л) покажу при уборке,
Siena, войлочная вишня, очень сладкая, вообще не кислая, очень вкусная, она немного мельче , чем обыкновенная, но плодоносит уже 3-х летка, цветет  inlove, очень душистая.
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

дистира

Цитата: Vlada_68 от 24 июня 2016, 21:54:59как нибудь мешки (120 л) покажу при уборке,
конечно, нам разглядывать, любоваться интересно, а труд какой всё это содержать, я ж и говорю - умница ты, трудяга  goodluck

Elena_ya

Цитата: Vlada_68 от 24 июня 2016, 09:15:29валлота и инжир
А впереди мурка? Здоровая какая  swoon Голландка?
Цитата: Vlada_68 от 24 июня 2016, 09:15:29еще немного улицы
А это что за коврик  :magnifying glass: Красиво  O0 Тенелюбивый?

Лариссончик

Цитата: Vlada_68 от 24 июня 2016, 21:54:59войлочная вишня, очень сладкая, вообще не кислая, очень вкусная, она немного мельче , чем обыкновенная, но плодоносит уже 3-х летка, цветет  , очень душистая.
а у нас она не плодоносит, потому что когда цветет, у нас заморозки и мы никогда не видим ягод...

Vlada_68

дистира, спасибо  present бывает  heat
Цитата: Elena_ya от 24 июня 2016, 22:33:08А впереди мурка? Здоровая какая  swoon Голландка?
нет саратовская , я ее не стригу , она же цветет постоянно, жалко, хотя надо она уже под 2 метра,
Цитата: Elena_ya от 24 июня 2016, 22:33:08А это что за коврик 
мушмула, очень плотная цветет все лето, растет везде, ну наверное в сильной тени нет.
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Похожие темы (5)