Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Автор Vlada_68, 04 октября 2011, 21:06:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vlada_68

Цитата: Лариссончик от 24 июня 2016, 23:13:37а у нас она не плодоносит, потому что когда цветет, у нас заморозки и мы никогда не видим ягод...
ну надо же, я думала у вас все растет , цветет и плодоносит, у нас она тоже намного раньше цветет, чем все вишни.
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Лариссончик

Цитата: Vlada_68 от 24 июня 2016, 23:22:33ну надо же, я думала у вас все растет , цветет и плодоносит,
:no: такая же проблема с абрикосами...редко когда собираем урожай, а то и вообще вымерзает...

Vlada_68

Цитата: Лариссончик от 24 июня 2016, 23:44:42проблема с абрикосами..
у нас тоже теперь сажают, только я ни разу не слышала, что бы кто-то урожай снимал  :D
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Волга-Волга

Ага, я сажала в позапрошлом году. Сорт Северный триумф. Летом такой хорошенький был, я его на зиму нетканкой в кокон замотала - все равно окочурился. Не нашего огорода растень! Холодно у нас.

Vlada_68

Цитата: Волга-Волга от 26 июня 2016, 16:34:12Ага, я сажала в позапрошлом году. Сорт Северный триумф. Летом такой хорошенький был, я его на зиму нетканкой в кокон замотала - все равно окочурился. Не нашего огорода растень! Холодно у нас.
как и черешня, желтая слива , и т.д. может и быть 1 раз в десятилетие
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Vlada_68

Цитата: Vlada_68 от 24 июня 2016, 23:20:30мушмула, очень плотная цветет все лето, растет везде, ну наверное в сильной тени нет.
вообще то это мшанка , а не мушмула  :D . сегодня вдруг дошло  :D
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Оксютка

Добрый вечер, Владочка!!! Так приятно снова любоваться твоими красотами. Восхищаюсь каждым уголочком твоего зимнего сада и цветника  :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
А вот этот[smg id=322944] просто очаровал меня. Вот что значит творческий человек с фантазией. Вроде бы ничего сверх сложного: прутики выкрасить и поставить красивенько, а ведь как здорово получилось  O0 Мне очень понравилась эта идея.
Цитата: Vlada_68 от 23 июня 2016, 22:54:38вишня
ух ты, войлочная вишня, классно! А у нас растет она уже лет 8-9, а ягод так и не видим. Поначалу каждую зиму замерзала, потом отрастала снова. Короче только мучается и место занимает, а так хотелось ее попробовать, говорят, она оч вкусная  :sorry:
Почвопокровник с беленькими цветочками понравился, что за растень такая?

Цитата: Лариссончик от 24 июня 2016, 23:13:37и мы никогда не видим ягод...
ха, да я не одна такая оказывается  ;)

Оксютка

Цитата: Vlada_68 от 26 июня 2016, 18:43:09
Цитата: Vlada_68 от 24 июня 2016, 23:20:30мушмула, очень плотная цветет все лето, растет везде, ну наверное в сильной тени нет.
вообще то это мшанка , а не мушмула  :D . сегодня вдруг дошло  :D
ты оказывается уже ответила на мой вопрос. Буду знать что искать теперь

Vlada_68

Цитата: Оксютка от 26 июня 2016, 21:57:22прутики выкрасить и поставить красивенько,
они с нового года остались, я решила их не вытаскивать
[smg id=323565]
Цитата: Оксютка от 26 июня 2016, 21:57:22А у нас растет она уже лет 8-9, а ягод так и не видим.
может мне везет с зимой, она у меня 3 год, в прошлом году дала несколько штук, а в этом все веточки усыпаны , она вкусная сладкая, только может не дозреть  mosking
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Лариссончик

Цитата: Vlada_68 от 26 июня 2016, 22:21:52может мне везет с зимой, она у меня 3 год, в прошлом году дала несколько штук, а в этом все веточки усыпаны , она вкусная сладкая,
yes что вкусная, то вкусная...только редко мы ее видим...созревает быстро...
Цитата: Vlada_68 от 26 июня 2016, 22:21:52только может не дозреть 
она наверное у вас поздно цветет? у нас очень рано, а погода на Кубани дурацкая...зимой может быть до + 15 и растения трогаются в рост, а когда начинают цвести, зима приходит... hysterics2 и деревья наши все в цвету и снегу... mosking
вот у нас в этом году...персик цветет...[smg id=310257]

Vlada_68

Цитата: Лариссончик от 26 июня 2016, 22:37:07она наверное у вас поздно цветет?
в начале мая цвела, у нас май хороший был, теплый.
Цитата: Лариссончик от 26 июня 2016, 22:37:07вот у нас в этом году...персик цветет...
:o и как он плоды набрал , а как красиво цветет, да и выглядит в снегу замечательно  tender
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Лариссончик

Цитата: Vlada_68 от 26 июня 2016, 22:42:05:o и как он плоды набрал
никак...  pardon несколько персиков все таки завязалось... yes
Цитата: Vlada_68 от 26 июня 2016, 22:42:05а как красиво цветет, да и выглядит в снегу замечательно  :girl_in_love:
мне тоже понравилось... ;)

Vlada_68

Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Siena

Владочка! подлизываясь  ;D
Цитата: Vlada_68 от 24 июня 2016, 23:20:30она уже под 2 метра
а сфоткай нам это чудо во весь рост?  tender inlove
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Affiniti

Влада, вот чес слово - у вас невероятно красивое всё. Я не видела ничего красивее сделанное "самими нами  для себя же" ... Нет ну чудо-сады профессиональных ландшафтников за сумашедшие деньги, оно конечно да... но вот так вот, чтоб сами... себе... - я лучше и "вкуснее" не видела ничего!

Похожие темы (5)

11528

Сообщений: 39
Просмотров: 11555

14607

Сообщений: 283
Просмотров: 29686

17275

Сообщений: 1383
Просмотров: 98686