Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Автор Vlada_68, 04 октября 2011, 21:06:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КнопоЧка

Цитата: Vlada_68 от 30 июня 2016, 08:54:39ну вообще заказали машинку под названием "сам гружу, сам вожу" , пенек точно больше тонны весит  ;D
Значит правильно я себе это все представила ;D O0
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Vlada_68

Galka2611, marinka_aman,   thanks thankyou

КнопоЧка
Цитата: КнопоЧка от 30 июня 2016, 13:08:20Значит правильно я себе это все представила
yes ага очень правильно, мы хотели сдвинуть его чуть-чуть, попыхтели  :aerosol:  и подумали . а и так хорошо  ;D :D
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Кукуська

Vlada_68, добрый вечер) пролистала я все все до одной странички - и охала, и ахала, и тихо закатывала глаза, и валерьянку даже пила)
я хочу попросить - покажите нам эти золотые четыре ручки, которые всё это претворили в жизнь! tender
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Vlada_68

 mosking Кукуська,  спасибо confusion thanks
Цитата: Кукуська от 30 июня 2016, 22:24:28покажите нам эти золотые четыре ручки, которые всё это претворили в жизнь!
при оформлении чердака  у нас есть одно место , где есть отпечатки наших ладошек ( 2 взрослые и 2 детские), правда сейчас они закрыты книжной полкой.
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Кукуська

Цитата: Vlada_68 от 30 июня 2016, 23:13:20при оформлении чердака  у нас есть одно место , где есть отпечатки наших ладошек ( 2 взрослые и 2 детские), правда сейчас они закрыты книжной полкой.
класс)
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

marinka_aman

Vlada_68, про ладошки это вы здорово придумали :give heart:
своя дорожка знаменитостей, как в Каннах O0

Helen 72

Vlada_68, Влада, получаю огромное эстетическое удовольствие (блин, почти оргазм, получилось ;D) от твоей темы clapping clapping clapping
Бетонные листики - это круто tender O0!!!
Столики - ваще цимус tender tender tender
Мои зеленые любимчики                         
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Vlada_68

marinka_aman, Helen 72,   present thanks,
Цитата: marinka_aman от 02 июля 2016, 06:08:30про ладошки это вы здорово придумали
да детки крутились рядом, требуя своего вмешательства mosking, а почему бы и нет, так и родилось, а еще там есть лапка нашей кошки, краски акриловые так , что отмыли тут же , она сильно не сопротивлялась  :D
Цитата: Helen 72 от 02 июля 2016, 06:34:35Бетонные листики - это круто
причем так легко, столько вариантов
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Лариссончик

Цитата: Vlada_68 от 02 июля 2016, 23:01:09причем так легко, столько вариантов
а где варианты вы взяли?

Лемурчик

Vlada_68, завидую полосатой завистью!  present  Это ж надо - так свезло с мужем, и вообще!
Мой бы только у виска покрутил, скажи я ему про пень...  :'(
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Vlada_68

Цитата: Лариссончик от 03 июля 2016, 12:34:37а где варианты вы взяли?
про листики или , что из них делать?
листики - любые крупные листья, а сделать из этого можно много чего
Цитата: Лемурчик от 03 июля 2016, 12:44:41скажи я ему про пень...

это да yes, у нас недавно у мужа было мероприятие, пришло достаточное количество мужского населения, я накрыла на стол и ушла, через некоторое время слышу: "Влада!!!
иди сюда, у тебя муж по кухне бегает заварку ищет mosking
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Лариссончик


Vlada_68

берем лист, кладем на горку песка, сверху тонкий слой бетона, ждем когда высохнет, все, завтра сфоткаю.
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Лариссончик

Цитата: Vlada_68 от 04 июля 2016, 20:41:27
берем лист, кладем на горку песка, сверху тонкий слой бетона, ждем когда высохнет, все, завтра сфоткаю.
прикольно...я думала формы какие есть... :D :D :D

Vlada_68

ну я немного приукрасила на счет быстро и легко  :D mosking ,
примерно так
1. Находим лист, для начала не очень большой примерно 15-20 см в диаметре, у которого на изнаночной стороне достаточно выпуклый и жесткий  скелет листа, например: бузульник, инжир, лопух, подорожник и т.д., лист должен быть целым и желательно молодым, напоиным  :D, в общем без всяких повреждений
2. делаем пологую горку песка на жестком ровном основании, можно лист фанеры, горка должна быть чуть больше размеров листа.
3. раскладываем лист изнаночной стороной вверх, т.е. лицом в салат  mosking в песок.
4. делаем бетонный раствор, примерно песок + цемент в пропорции 1:1 , добавляем воду, до состояния манной каши (не жидко и не густо).
5 покрываем весь лист, примерно 7 мм, нашей кашей.
6. покрываем все это сеточкой, размеры сетки не должны выходить за край листа, сетка не обязательно целая, можно из кусочков, для удобства, покрыли часть сеткой и  сверху не большой слой раствора, что бы сетка не ездила туда-сюда, и так весь лист.
7. дальше еще раз слой раствора, весь лист должен быть примерно толщиной не менее 2 см.
Конечно все зависит от размера листа, чем меньше лист , тем тоньше он может быть, так же и сетка , чем больше , тем прочне и толще она должна быть, сетка должна быть из материала , который не гниет, т.е. металл, капрон, но не пластик. он легко крошится
вот лист банана
[smg id=324537]
сетка может быть такой (это куплена в строительном магазине)
[smg id=324540]
[smg id=324539]

сетка такая (для маленьких листиков) это из под картошки  ;D
[smg id=324538]
8. Укрываем клеенкой и ждем , когда высохнет, т.е. он должен посветлеть
9. Все убираем и дальше , что фантазия подскажет


Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Похожие темы (5)