Мои цветики-семицветики

Автор Rakyshka, 11 марта 2009, 15:57:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rakyshka

Вот какие цветочки растут у нас в доме.Я их стараюсь холить и лелеять.Сфотографирую остальные и обязательно покажу.Почему-то фото не всегда получаются!?

Ky!

Rakyshka77, какие у вас красивые растения! Сансевьера вообще отпад!  O0 O0 O0

LaLa

Rakyshka77 красивые , такие аккуратные . flaunts flaunts flaunts Умничка  :) :) :)

Rakyshka

Спасибо большое thanks.Хоть кто-то оценил!А то мой супруг только посмеивается,хотя цветочки дарит.Вот еще некоторые ростики :).Некоторые еще совсем молодые

Афалина

Какие хорошенькие у вас растишки! tender Сразу виден хороший уход. ;)

Натали Я

Rakyshka77 Поздравляю, очень красивые у вас растишки tender
Cо мной - на ты

Yulia

Rakyshka77, очень хорошие у вас цветики! present
Сансивьерия очень понравилась. tender
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Элен

#7
Rakyshka77  поздравляю! goodluck
Есть чем гордиться yes Молодец!

Annie

Rakyshka77   flaunts  ::)  красивое собрание цветочков. И все красивые и ухоженные - гордость хозяйуи.  goodluck
Грозный тушкан

Rakyshka

Спасибо всем за добрые слова thanksОчень приятно!!!Всем helloy и  goodluckВот посмотрите еще один экземпляр.Может кто подскажнт правильное название sclerosis :) :) :)

Элен

По-моему какой-то вид драцены, возможно деремской. Смущает цвет листьев, в начале она не была с полосой?

Asio Otus

Rakyshka77, спасибо, что показали нам свои растения! Все такие хорошенькие  tender  present

А последняя, Элен права, это Драцена деремская, светолюбивая дама.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Natalie

Классненькие, а Сансевиерия такая необычная  clapping

Rakyshka

Марина,спасибо за похвалу! thanksА светолюбивая дама очень хорошо себя чувствует и в тени yes.И листья у нее изначально были темно зеленые.Ствол раньше был зеленый,а сейчас стал постепенно одревесневать.Спасибо за определение-буду знать как правильно за ней ухаживать thanks thanks thanks present

LaLa

Rakyshka77 я себе тоже раздобыла два листа сансевьеры , надеюсь вырастит такой красавицей как у тебя ! ;D

Похожие темы (5)