Бывает ли растений много?..

Автор Натали Я, 11 марта 2009, 19:50:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

OlyaLya

   Татьяна Больдт, лампы так или иначе покупать придется, если цветы буду в глуби комнаты размещать, не хватит им света из окна. Так что пленка тут не при чем.
   Окна на восток, но летом ужас как жарко. Я даже и не только ради цветов хочу пленку наклеить. Летом кондера не хватает, так нагревает солнышко, возле окна находиться вообще невозможно.

Татьяна Больдт

OlyaLya да я представляю конечно... сама до 25 лет в киргизии жила... в тени + 40, а то и больше...
а насчет ламп... хорошо наверное... не пробывала... в казахстане электричество дешевое? )

OlyaLya

Татьяна Больдт, не сказала бы, что оно дешевое  nea . Поэтому со временем подумываю разориться на лампы с электросберегающими лампочками, не помню как точно называются, те, что белые и спиралькой.

Фантазия

Я тоже как Кнопка ферму бы завела  girl blush Про полочки с подсветкой мечтаю, чтобы растюшки поставить  tender
Один раз приехали ко мне родители и отец сказал, что зачем столько растений, никого толком не видно?... Зерно сомнений он мне внес..., но не надолго nea и моя коллекция пополняется постоянно :o
Есть конечно, и другие цветоманьяки, которые покупают растения и украшают ими дом, не задумываясь о потребностях растения во влажности, температуре и свете, о том, что далеко не всем растениям понравится в глубине комнаты, окно которой выходит на север. :-[ И погибающие растения заменяют другими "смертниками". Я против таких "коллекций"

МашаДима

Всего должно быть в меру, а мера у всех разная mosking.
Количество растений должно зависеть не от "хочу цветочек", а от "смогу ли обеспечить цветочку  нужные условия для его развития"

леля 111

Ой, ребята, а вот у меня цветов не много  :no:... Но катастрофически мало места! hysterics2 Подоконники шириной 17 см! swoon Мечтаю поставить пластиковые окна и за счет этого увеличить ширину подоконников. А так- стараюсь впихнуть невпихуемое- на подоконниках в максимальное количество рядов, полка- подставка есть, на полочки ставлю... Но цветов точно много не бывает! yes

lesay91

У меня тоже совсем немного  :sorry: Мне кажется была б моя воля я бы все цветами заполонила  :-\

MMaria

Растений становится для меня много, когда они начинают мешать друг другу и затенять красоту друг друга. А еще - когда забота о них из удовольствия превращается уже в обязанность и я чувствую себя вернувшейся в детство,  собирающей колорадского жука на ненавистных картофельных грядках

Похожие темы (5)