Бывает ли растений много?..

Автор Натали Я, 11 марта 2009, 19:50:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Натали Я

Я очень люблю ухаживать за цветами, и их у меня становится все больше и больше. А читаешь о разных видах и хочется еще разные виды заиметь... И я уже начинаю себя сдерживать с покупками, задумываюсь о том, куда их ставить swoon А как вас обстоит дело с количеством растюшек? Ограничиваете ли вы себя?
Cо мной - на ты

Annie

  Количество растений у меня зависет от меня самой и моих желаний. Благо места вдоволь - есть где разогнаться. Я тоже хочу много каких растений, но до одних я моральна не доросла. Друге боюсь угробить. Вот этим пока и ограничиваюсь.   sclerosis Ещё и тем, что большие растения не могу содержать - высота потолка не позволяет - 2,5 метра.
Грозный тушкан

Natashka

Неа  nea , растений много не бывает, бывают узкие подоконники  tease

Элен

Согласно с Натальей, даже если подоконники 210*55. Но ведь есть еще всякие вертикальные подставки laugh

Натали Я

Цитата: Natashka от 12 марта 2009, 15:59:26бывают узкие подоконники
laugh laugh laugh согласна, оказывается я не одинока ;D
Cо мной - на ты

maynu

А у меня недавно сложилась такая ситуация, когда 2/3 моей комнаты было уставлено цветами (подоконники, все три стола, стулья, пол :o ). Я так пригляделась, осознала, что все-таки это не очень симпатично и решила больше до такого дело не доводить  :D
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Лёля

Привет, решила и я поучавствовать в рассуждении на эту тему. Растений много не бывает, бывают узкие подоконники, маленькие квартиры и т. д. Я уже всерьез задумываюсь над тем. что бы снять часть теплицы, чтобы разводить свои любимые глоксинии и фиалки, и кротоны, и т. д. Только что я потом с этим буду делать? Сейчас ищу золотую середину, между комфортом моей семьи и своим увлечением. И мне мало моего увлечения, пытаюсь найти ему путь для развития. Девочки поделитесь опытом! Планы на будущее:соорудить освещенный стилаж, утеплить балкон. Что можно сделать еще?
Тут мои фотографии.
http://floralworld.ru/gallery/thumbnails.php?album=292
Мы в ответе за тех, кого прорастили...

Sosedca-Dasha

Дома у родителей у меня в комнате места больше нет куда ставить цветы! no :-[
А в сьемной кварттире - место вроде есть, но пока лето, постоянные разьезды, отпуска, жара, холод - я расстения не покупаю пока что...  sclerosis Вру, последнее что купила - эт лимончик и мандаринчик, на днях!
И всё, пока держу себя изо всех сил...
Вот посмотрю что с моими растюхами будет после лета, может им соседей прикупллю  :D

bigo4ka

Цитата: Natashka от 12 марта 2009, 16:59:26Неа  Неа , растений много не бывает, бывают узкие подоконники


Девочки, а как же пол? Ведь это просто не паханное поле!!! :D
Чтобы дойти до цели, надо идти.
О.Бальзак

Ky!

Цитата: bigo4ka от 17 апреля 2010, 23:10:59Ведь это просто не паханное поле!

Кое где уже перепаханное  ???



bigo4ka

Цитата: Ky! от 17 апреля 2010, 23:12:43Кое где уже перепаханное  Непонимающий


Ну не только у Вас...

Я живу с мамой, мужем и кошкой. Нам собственно самим жить негде, а тут еше и цветы (да так, что даже пол оказался перепаханным полем)  :D Ну у нас у молодых все просто.  :)

С 1 мая переезжаю в съемный частный дом. Где и влажность лучше сохраняется, и места для цветов хватит!

(Если бы не мое увлечение цветами, жили бы сих пор все вместе, а так как места всем не хватает, я приняла решение переезжать, лишь бы зеленым было где расположиться!)
Чтобы дойти до цели, надо идти.
О.Бальзак

Сирень

Растений много не бывает, бывает мало места :)

Сирень

Цитата: bigo4ka от 17 апреля 2010, 23:10:59Девочки, а как же пол? Ведь это просто не паханное поле!!! Веселый
А на полу же темно :-[

bigo4ka

Цитата: Сирень от 22 апреля 2010, 12:37:25А на полу же темно Обеспокоенный
А если расположить горшки вдоль подоконника (внизу я имею ввиду) то очень даже ничего!
Чтобы дойти до цели, надо идти.
О.Бальзак

Сирень

bigo4ka
А у нас темно. Если кадочные крупные, пальмы, например, то, конечно, можно, они же высокие, до света дотянутся, а маленькие - не получится no

Похожие темы (5)