Санкт -Петербург

Автор Annie, 23 марта 2009, 22:51:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Annie

 Очень красивый город. Мечтаю когда-то в нём побывать. Посмотреть на белые ночи, разводные мосты, пройтись по набережным. А Питер ночью наверное незабываем. Всё-таки город святого Петра. Завидую белой завистью.
Грозный тушкан

BoooSYA

Annie, я тоже завидую... Сама себе... ;) Обязательно приезжайте в наш прекрасный город!  present_confused
"Победа принадлежит самым стойким..."
N.Bonaparte

BoooSYA

Нашла у себя фоторгафии прошлой осени в Петродворце - моём родном и любимом городе-спутнике Петербурга. Пасмурное небо к лицу торжествующему великолепию Петергофа!
"Победа принадлежит самым стойким..."
N.Bonaparte

BoooSYA

Приезжайте!  present_confused  Петербург очень гостеприимный город.  present Ещё несколько фотографий. На одной из них главный житель Петродворцового ансамбля - белочка (ручная, необыкновенная :D).
"Победа принадлежит самым стойким..."
N.Bonaparte

Yulia

Архитектура поражает. tender
Давно мечтаю посетить этот город. ;)
Каждый может изменить мир вокруг себя....

moony

Так хотелось бы побывать в Питере... Музей под открытым небом!

Marika

Нашла в своих архивах фото и решила ВАМ их показать.Зимний Питер.Фотки прада темноватые,но уж не судите строго...

Marika

P.S. 1 фото -Храм Спаса на крови(если ошибаюсь,то поправьте меня)
        2-5 фото Дворцовая площадь
        6 фото Казанский собор на Невском проспекте

Сластёна

Прекрасный город! Была со школьной экскурсией лет 17 назад и с тех пор мечта - побывать еще хотя бы раз (а если удастся, то и несколько раз  :) ) , побродить по улочкам, прогуляться по набережной  :girl_in_love:
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

maynu

Добавлю и я свои 5 копеек про Петербург  :)
Люблю этот город всей душой. Город - настоящий хранитель русской истории, город, поражающий своей архитектурой, своей атмосферой...

Петербургские здания...


Памятник Александру III перед входом в Мраморный дворец (Мраморный дворец входит в музейный комплекс Русского музея).


В Мраморном дворце:


Памятник Н.В. Гоголю (Русский музей)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

maynu

Петербург. Вид с Колоннады Исакиевского собора.



Развод мостов


Ночной Петербург
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Алевтина

Люблю тебя, Петра творенье, Люблю твой строгий, стройный вид, Невы державное теченье, Береговой ее гранит, Твоих оград узор чугунный, Твоих задумчивых ночей ...
ЧЕТЫРЕ самых лучших года своей жизни, я прожила в этом городе.
Советую всем посетить этот город, лучшее время июнь. Воспоминаний хватит на всю жизнь.

Allusik

#12
maynu хи-хи, а у меня тоже есть похожие фотографии!  :D
[smg id=127520]
[smg id=127521]
[smg id=127522]
[smg id=127523]
[smg id=127524]









Валери

так!!!!хочу в Питер!!!!
фотки обалдеть,город красивый

Allusik

Валери Конечно же приезжай! Не пожалеешь!  ;)
В каждое время года город по-своему красив, но наверное лучше приезжать летом (белые ночи, развод мостов, тепло в конце концов  :)) или зимой, но когда снега много (как например прошлой зимой). В остальное время года слишком ветренно и мокро  allokey

Похожие темы (5)