Фаукария - этот милый "крокодильчик". Показываем фото и восхищаемся!

Автор Asio Otus, 10 марта 2009, 19:49:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

katerina

Asya-Basya, Ага, Марин.  yes У меня что-то медлено растет.  donotknow А я всё равно ей рада.  tender

oldmom

Пришла я похвастаться!
Цвели мои фаукарии дружно в декабре-январе, фото я тут выкладывала, но повторю  confusion

Потом появились такие смешные плоды

Которые созрели

И... (барабанная дробь)... Вуаля!!!  yahoo

Кстати, семена у фаукарии гораздо крупнее, чем у литопсов  ;)

ОЛИК

oldmom, здорово получить свои семена! Поздравляю! clapping present Это тигрина? Можно записаться в очередь на семена? confusion

Олегг

Цитата: oldmom от 11 мая 2013, 01:13:05И... (барабанная дробь)... Вуаля!!!  yahoo
Будешь, Лен, теперь сеять доброе, вечное!

oldmom

ОЛИК, да пожалуйста  :D Наверное все-таки тигрина  :think:
Пришлите домашний адрес в личку, вышлю  present (если не забуду забрать отсюда пакетик с семенами  mosking )
Олегг, спасибо  present

Iefa

Доброй ночи всем, кто спит и не спит! Не могу не поделиться - распирает, сейчас лопну! Бывает же счастье нежданно негаданно! yahoo Три недели назад заказала малюсенький титанопсик у дядьки-кактусозубра из Донецка, деньги перевела, а он про меня забыл. Пришлось звонить и напоминать. Приходит посылка сегодня... в смысле уже вчера) В посылке малявка-титанопсис и что-то еще, на чем неразборчиво написано present... Ну, думаю, кактусозубр совестливый оказался, наверное, бонус какой-то за долгое ожидание. Открываю - блямц! Фаукария тигрина!  yahoo Ууууууууф, поделилась, выдохнула, пошла тему по уходу читать))) Крокодильчик у меня теперь живет, вот такой миленький  tender

 
Боишься - не делай, сделал - не бойся.

ОЛИК

Цветет красотка фаукария плана. Бутон выпустила вместе с сестричкой, а цветение отложила на целый месяц. Бутон как-будто спал thinks.
[smg id=123034]

oldmom


Iefa

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

katerina

Iefa, Саша, такой хорошенький крокодильчик!!!  tender

ОЛИК, Шикарно!!! Такую красоту стоит ждать, пусть даже месяц!!!  inlove

А мои молышки на улице нагуляли вот такие листочки, с "пупырышками".  inlove Умнички мои  :-* у той что по-меньше пока не очень заметно, а вот у той что по-больше - хорошо видно!!!
[smg id=143056]

Iefa

katerina, замечательные пупырышки) хорошо, видать, воздушком подышали твои крокодильчики) молодцы!
Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Лемурчик

Три дня назад купила эту красоту: [smg id=144953] [smg id=144954] [smg id=144956] Две штуки из жадности.  :D [smg id=144957]
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Siena

Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Rimskiy


Siena

Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Похожие темы (5)