aroid.ru - отзывы. Делимся опытом.

Автор Элен, 03 апреля 2009, 15:44:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Элен

А в Питерском сайте есть величественный, никто у них чего-нибудь не брал?
Но у меня же слабость к гигантам

http://www.aroid.ru/catalog/anthurium.php

Просто там цен вроде бы как нет, сделаешь заказ, а потом выяснишь, что дорого. поэтому и спрашиваю, кто с ним дело имел.

Asio Otus

#1
Цитата: Элен от 03 апреля 2009, 16:44:11А в Питерском сайте есть величественный, никто у них чего-нибудь не брал?
У них не только есть А. величественный, но и другие не самые маленькие ароидные.  :)
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Natalie

#2
Я ничего не заказывала пока. А по почте нормальные растюхи приходят? здоровые?

Элен

#3
Natalie, Тюмень нормальные присылает. Но ведь тут и от условий хранения при транспортировке зависит. Подмочат, подморозят. Риск безусловно есть. Просто я опять про цены в питерском, хоть бы знать от чего отталкиваться.

Natalie

#4
Элен а может им написать, квитанцию же пришлют, а там цена должна быть или как-то по-другому оплачивается?

Rakyshka

#5
Элен! helloy Когда там делаешь заказ,приходит письмо на эллектронную почту.В нём указывается стоимость растений.Растения высылаются после предоплаты.Рассылать растения начинают с середины мая. И заказ можно откорректировать.Если цена не устраивает,пишешь код растения,которое хочешь удалить и код того,что хочешь добавить.И отправляешь по эл. почте.Минимальный заказ у них 700 рублей.Те растюхи, на которые цен не указано ,выращиваются на заказ.Я уже заказ оформила,теперь думаю что-то ещё добавить. yes goodluck

Элен

#6
Rakyshka77, тогда, наверное и мне надо оформить. Очень величественный хочу и пару филодендронов кустовых.
Natalie, мы тебе всю темку забили. Не сердишься? Может модераторы удалят?

Natalie

#7
Элен Наоборот, очень полезная информация. А то где ж найти таких красавцев как у тебя  ;)

Элен

#8
Natalie, спасибо конечно, но я тоже самое скажу и о тебе :D

Афалина

Девочки, я слышала не очень лесную информацию об этом поставщике. :-[
Я тоже уже хотела оформить заказ, но передумала.
Думаю, что если Буся зайдет в эту тему, то отпишется. Она сама лично была там.

BoooSYA

Я могу сказать только то, что ожидала большего.  :-\  Возможно, что у меня нереальные запросы.  :D  Думаю, много людей, которых вполне устроило состояние и размер продаваемых растений, потому как у них на форуме много хороших отзывов.  В конце концов, если рассмотреть вопрос с пятнадцатой стороны, то голландские растения меня вообще не устраивают, а у большинства они прекрасно цветут и пахнут. Ну, и паутинные клещи немногих пугают.  ;) Так что решать вам, форумчане. yes То, в каком виде они высылают растения по почте - я не знаю.
"Победа принадлежит самым стойким..."
N.Bonaparte

Элен

BoooSYA, это вы про Питер. Вы уже что-то брали? Или растения малы, а цены высоки? Можно поподробнее, так как там есть то, что другие не предлагают (а может я не знаю), а хочуха душит ::)

Алёна

дааа, мне вот лудизия и анты там прям приглянулись ;D  тоже и хочется и колется :D
мои фотоальбомчики http://floralworld.ru/gallery/index.php?cat=10471

Yulia

BoooSYA, Надя, а фотки нет? Ты по-моему там сингониум брала, если не ошибаюсь....А то я тоже хотела заказать.
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Афалина

Цитата: Алёна от 05 апреля 2009, 19:55:01дааа, мне вот лудизия и анты там прям приглянулись
Драгоценные орхидеи они не продают.  На сайте они выложены только для просмотра. Так мне ответили на эл. почту.

Похожие темы (5)